19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
22 мар 2017 в 07:25

А старую информацию с бумажных карт перенесете в электронные?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 мар 2017 в 06:18

Может и лучше так. Но что то мне подсказывает, что эта поголовная компьютеризация данных к добру не приведёт.

Гость
22 мар 2017 в 09:20

Не совсем поняла: просматривать можно будет только стационарную карту или амбулаторную также?

Гость
22 мар 2017 в 12:10

Спасибо за полученную электронную карту в поликлинике№ 6.В феврале записываюсь на прием ,а ответ регистратора-Вы не наш клиент,Вы прикреплены к поликлинике 14. Вопрос кто за меня написал заявление на перевод в другую поликлинику?Стала разбираться поликлиника говорит страховая компания,страховая на поликлинику,результат за чью то ошибку рассчиталась сама. А как бабушкам быть??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 11:21

Скоро новая услуга у хакеров появится: взлом личной медкарты и добавление или удаление от туда ненужных записей!

Гость
22 мар 2017 в 12:08

"Пациенты, к слову, тоже смогут «полистать» свою карту в режиме онлайн. Для этого потребуется зарегистрироваться на портале Госуслуг, а после – в личном кабинете получить данные о уже прошедших визитах к медицинским специалистам." так вот на сайте госуслуг только результаты обследований , но записей врачей нет. Не надо людям голову мутить...

Гость
22 мар 2017 в 08:39

Меня бы и старые карты устроили, если бы к докторам можно было попасть на прием, а так толку от них????!!! К неврологу запись только через прием у терапевта, который тебя записывает на прием к неврологу через месяц!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 02:00

ну все... прощай очередь полоумных бабок в больничке. А по сабжу - очередной маразм. Бабки в очередях будут создавать еще большие очереди с вопросом: а сколько я должна и т.д." Спасибо Едру за наше счастливое детство.

ОТВЕТИТЬ