19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (608)
Гость
22 мар 2017 в 11:07

Можно всех называть наймитами госдепа. Ответьте каждый сам себе честно, то что в стране происходит тоже происки госдепа? Нищенские пенсии, нищенские зарплаты, жизнь в долг, отстутствие производств, развал армии (любителям кисель тв отдельный вопрос, много осталось воинских частей в городах?), бешеные налоги и поборы, отвратительная медицина и такое же образование. Добровольная сдача Дальнего востока. Каким вы видите будущее своих детей? Страна жива лишь потому, что наши деды создали такой запас прочности. Предел всегда наступает и сейчас он наступил. Каждый сделает сам выбор. Молча наблюдать как страну разворовывают и сдают или быть достойным потомком своих отцов и дедов, не желевших жизней для нашего будушего.

ОТВЕТИТЬ
ЗаНавального
22 мар 2017 в 00:16

Те кому надо- пойдут, а диванные соплежуи и псевдознатоки так и будут гадить в комментах, платить нереальные ипотеки и ездить на своих ведрах в надежде о лучшей жизни. Удачи неудачники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 19:39

А Навальный, вы считаете, деньги, что честным путем заработал? Он обычный нищеброд, которому всякие благодетели суют в карман деньги, он делает вид, что спасет весь мир, а на потом, когда провалится со всеми своими прихвостнями, разведет ручками и скажет "ну, не шмогла я, не шмогла"
Пишут они тут про взятки, как будто всех за руку переловили лично

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 мар 2017 в 13:22

Несмотря на то, что у моего мужа день рождение в это воскресенье, обязательно придем на митинг и скажем "Нет коррупции"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 23:12

Я не за Навального, но... "Неделю назад Голодец обратила внимание на то, что почти 5 млн человек в России работают, но остаются при этом за чертой бедности.
«Та бедность, которая фиксируется в стране — это бедность работающего населения, это уникальное явление: работающие бедные. У нас нет такой квалификации, где достаточный уровень заработной платы 7800 рублей (минимальный размер оплаты труда в РФ)», — сказала она 14 марта.
Голодец напомнила, что в России 4,9 млн человек получают зарплату на уровне МРОТ, при этом, по ее словам, даже после окончания школы молодой человек имеет полное право рассчитывать на более высокую зарплату".

ОТВЕТИТЬ
836
22 мар 2017 в 13:06

А я просто скажу - или вы, граждане, с димоном, или против! Всяких сёмычей в расчет не берем, на благо Кремля не только киселев/соловьев трудятся, но и много вот таких маленьких "трудяг", которые постоянно насмехаются над любым проявлением недовольства, внушают людям что ничего изменить нельзя и "простоонихотятвласти". Всё можно изменить, всё. Так что приходите, люди! Уважайте себя, а не гражданина начальника!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 10:50

Именно поэтому непосаженный за коррупцию Дмитрий Медведев – это практически стопроцентная гарантия того, что из вашего кармана будут воровать все – от работников ЖЭКа до продавцов на рынке. При первой же удобной возможности. А непосаженный за подкуп чиновника Алишер Усманов – это гарантия того, что с вас будут требовать взятки все – от врача в поликлинике до пожарного, пришедшего проверять ваши огнетушители. А что такого? Медведев миллиардами берет – и ничего. И с вас тоже причитается.

Кроме того, история с благотворительными фондами Дмитрия Медведева – это сама по себе подлость. Вся благотворительность держится на доверии. Человек, который перечисляет свои деньги для бездомных детей или больных стариков, должен быть уверен, что на его рубли организаторы фонда не купят себе несколько гектаров виноградников в Италии. А премьер, подрывающий доверие к благотворительности, должен знать, что дети и старики вместо поддержки услышат: «Денег нет, но вы держитесь».

22 мар 2017 в 10:50

Очень сильно ошибаются люди, считающие, что история с домами для уточек Дмитрия Медведева их никак не касается. Не они же давали взятку премьеру. И не из их денег же была эта взятка.
Касается и очень сильно. Есть такая вещь – модель поведения, принятая в обществе. На эту модель ориентируются все. Из десяти человек один никогда и ни при каких обстоятельствах не будет воровать, еще один человек будет воровать при первой же удобной возможности, а остальные восемь будут ориентироваться на принятые в социуме правила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 13:48

По телевизеру Кисилев сказал, что Навальный плохой, а по телевизеру же только правду говорят. Так что не пойду на ваши митинги. А етэрнэта у меня нет и Димона вашего не видела. В общем буду садить рассаду на выходных, а то пенсии на пропитание не хватит, еще ж на комуналку и капремонт надо отложить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 09:40

Кремлеботы активировались, надеюсь у вас никогда не будет внуков. Чтобы вам небыло стыдно объяснять как вы продаете свою страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 09:30

Госдеп и прочее тут звучит, а ведь в Тюмени собираются люди именно возмущенные воровством и безнаказанностью чиновников!

Гость
22 мар 2017 в 11:41

мне интерррресно, сидят здесь как правило одни и те же люди и жалуются на плохую жизнь ,всех и вся, тратите минимум минут 30 в день, дак иди таксуй эти 30 минут и заработай рублей 300-500 никто не отберет их у тебя и пальцем не ткнет за это , никто же не хочет лишний раз поднять одно место и заработать, начать надо с себя и жизнь наладится, мне как то все равно на деньги того же медведева, любой из вас если бы мог возможность взять себе эти миллионы ,он бы их взял , этого не надо отрицать ,пусть тешутся, с собой все не заберешь , а что касаемо рабочего класса , то видимо пора нам думать о себе - самим , жить дружнее и помогать друг другу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 19:40

Фига в Тюмени кормушечников так много или это крымнашисты негодуют...

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 09:25

Сколько платных тролей понабежало. Загадили все своими однотипными комментариями из методичек. А востребованность Навального неуклонно растет. У фильма "Он нам не Димон" 10 млн просмотров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 23:45

С 1 апреля пенсию увеличат на 1,5% , обалдеть, вот это добавка. Остальные на виноградники пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 00:20

На "очень изобретательного" автора,который хотел обмануть солнце,путем уменьшения часовых поясов до трёх,собрали огромный компромат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 14:11

"Сколеновставатели" продолжайте сидеть дальше на диванах и верить в счастливое будущее, потом внукам расскажите как всю жизнь ненавидели эту власть и как геройски с ней боролись.

Гость
21 мар 2017 в 20:45

к Навальному придут те, кому плохо живется сегодня, кого задушили коммунальные тарифы, рост цен, безработица или работа, которая не позволяет выбраться из нищеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 19:56

Читая комментарии складывается впечатление, что все у всех хорошо. Никакого кризиса! Либо чиновники пишут либо правоохранители! Хотя по форме комментариев- скорее из мест не столь отдаленных

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 19:45

Все эти лживые расследования о виноградниках, скрипках, Чайках, квартирах Яровой и т.д., щедро оплачиваются госдепом сша! Эти люди из его расследований все делают для процветания России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 18:11

Ох, как сейчас жалко всех либерастов: они были уверены, что этого недооппозиционера все боятся...

ОТВЕТИТЬ
Кипелов В.
22 мар 2017 в 15:03

Встань, страх преодолей! Встань в полный рост! Встань на земле своей и достань рукой до звезд!

ОТВЕТИТЬ
Злой
22 мар 2017 в 07:58

А кто-нибудь может просвятить чего хорошего сделал этот самый Навальный? Вроде успел побывать на крупной руководящей должности, но о каких то реальных делах услышать так и не удалось. Словоблудия это да..... много, а вот результатов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 18:26

Кто расследовать будет? Чайка?

Гость
22 мар 2017 в 13:48

Депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин направил главе СК Александру Бастрыкину запрос в связи с расследованием Алексея Навального о роскошной недвижимости, к которой якобы имеет отношение премьер-министр Дмитрий Медведев. Копии обращения, текст которого парламентарий опубликовал в Twitter, он отправил главе МВД Владимиру Колокольцеву, директору ФСБ Александру Бортникову и генпрокурору Юрию Чайке.

Гость
22 мар 2017 в 18:21

Мы с семьей идем!

Гость
23 мар 2017 в 21:22

Системе нужны надежные детали, чтоб работали тихо и не жужжали.
Чтоб размышлениями не мешали, процветать своей великой державе.
До добра довести не может, излишек ненужных мыслишек,
Чем винтик проще и мельче, тем вероятность поломки ниже.

Мы вам не ждуны. Школьники не будут молчать.youtube
22 мар 2017 в 15:39

Мы вам не ждуны. Школьники не будут молчать.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 19:33

в акциях «Он нам не Димон» хотят участвовать уже 98 городов по всей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 21:06

Идем всей семьей!

ОТВЕТИТЬ
Налоговик
22 мар 2017 в 15:57

Сёмыч, мы считаем все твои посты, все по 300 рэ, отчетность сдать в налоговую не забудь!

ОТВЕТИТЬ
гостер
21 мар 2017 в 21:03

В Комсомольском место для митинга то еще... Еще бы в лесу назначили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 09:44

Идем все. Димон - это только начало

ОТВЕТИТЬ
Пенс
21 мар 2017 в 19:20

Наконец то дождался, лично для меня подарок на юбилей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 09:56

Госдеп, 90е итд. Кремлеботы, мы так-то говорим о Российских чиновниках, о коррупции в России.

ОТВЕТИТЬ
Обнаглевшие!
22 мар 2017 в 16:29

Ну вот вам пожалуйста - в Красноярске уволили преподавателя института, за то что показал студентам фильм "Он вам не димон"! Ну что за св...чи! Не димона за взятки, а честного человека, который не хочет... да наверно не может об этом молчать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 19:04

Какая-то паническая боязнь перемен у людей. Некоторые сторонники нынешней власти пишут: а что Навальный сделал итп? При существующей монополии власти и цензуре сложно чего добиться в политике. Человек сам пробивается, как может.
Я хотел бы ответный вопрос задать, а что сделал ВВП до года 1998? -Поработал чекистом и проворовался в мэрии Петербурга? Да первый срок что-то он сделал, но положение в России улучшилось по большому счету из-за сверхвысоких цен на нефть. При этом получили 3 триллиона долларов от продажи нефти и в какие оффшоры и виолончели все улетело.. Экономику не диверсифицировали, и теперь молимся на цену на нефть. Кто знает, может в 20-х годах будет говорить: Кто если не Навальный? Вы что в 10-ые годы захотели? В общем, как сказал один покойный: "Жить стало может и получше, но противнее" Ждем всех 26-ого

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 11:03

ни че не понимаю. куда идти. за кем идти. кто вор. скажите - куда делась советская власть. в каком строе мы сейчас живем. какая то биотлонно- димонная страна.

ОТВЕТИТЬ
Костя Дудин
21 мар 2017 в 18:17

Надо надо хватить воровать миллионами депутаты министры,простым гражданам дайте ходу людскому,привет Кириллу Ж

ОТВЕТИТЬ
Я иду. А кто ещё?
21 мар 2017 в 18:45

пишите в комментариях

Гость
22 мар 2017 в 10:46

володя от володи за это по шапке получит), но я пойду обязательно

Владимир
22 мар 2017 в 17:04

Блин читаю комменты и просто удивляюсь, неужели у нас остались люди которые думают что власти заботятся о ком то кроме себя. Такое ощущение, что люди живут в какой то другой стране и не видят что происходит. Да блин в квитанции о квартплате посмотрите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2017 в 19:04

Навальный не интересен, но надо сходить, послушать про Димоновы дворцы. ЕдРоссы тоже придут защищать Димона. Где подписать отставку?

Гость
24 мар 2017 в 18:41

Горланить на митингах - технологии прошлого века.

Коллективные петиции - тоже утрачивают силу.

Сейчас эффективнее создавать условия, которых больше всего боятся чинуши - завал бумажной работы! Если прокурор, чинуша, председатель суда и прочие небожители будут знать, что по каждой возникшей ситуации им придется писать и рассылать миллионы письменных ответов, пусть даже отписок, то начнут понимать, что проще и дешевле проблему решить!

Лично я не верю ни тому ни другому, а посему направил в ск рф обращение с требованием провести проверку по материалам и принять соответствующее процессуальное решение либо в отношении коррупционера, либо в отношении клеветника.
Следком "на подаче" - переслали в ген.прокуратуру, посмотрим как отобъют подачу последние и кому спихивать будут. А я пока с попкорном понаблюдаю как наши доблестные органы и спец.службы в шквару играют, скидывая друг дружке это палево.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
21 мар 2017 в 19:14

Главное,что бы провокаций не было. Хотя шуму тоже не помешало бы сделать,что бы в Москве возбудились.

Гость
21 мар 2017 в 20:19

Приду с домиком для уточки!!!

Гость
22 мар 2017 в 08:21

Я не за Навального и без него ясно как мы живем , но согласитесь так жить невозможно!

Зануда
22 мар 2017 в 16:48

Не, ну вот пишут што "на деньги госдепа"! Ну что у наших нет денег чтоб перебить цену госдепа?! Что Усманову трудно было б?!.. Это клевета на советский строй! И вообще, все агенты госдепа геи-негры, а Навальный точно не негр!)))

Владимир
23 мар 2017 в 16:30

А почему новость называется так? В России, что только сторонники Навального против коррупции? А остальное население коррупцию поддерживает?

22 мар 2017 в 09:05

Каждому участнику кормушку с печенькой и боярышником ;-) Поддержим митингующих!))))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 мар 2017 в 18:28

На Ютубе можно скачать форму приглашения на митинг в формате объявления.

Гость
21 мар 2017 в 18:49

Как же легко людьми управлять... пойду тоже сниму разоблачение. Вася Пупкин видел Медведева по телику, значит Вася Пупкин его партнер по бизнесу. Навальный чихает - значит правда. Чо за стадо) Базару нет, коррупция есть, но она скрыта намного более глубоко чем этот лубочный ролик показывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 18:47

И толку это в Тюмени делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 18:20

Странно а про нашего Губера нет компромата. Вот молодец не палится же как то.

ОТВЕТИТЬ
Кай
22 мар 2017 в 22:47

Странная логика у народа - противников коррупции в либералов записывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 19:50

Каменты как на Ленте, чёт подозрительно ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 16:53

Что там расследовать то можно? Работают и зарабатывают используя власть АБСОЛЮТНО ВСЕ. От инспектора до президента.
И никто не исключение. Вот только большинство не богатые умом и совестью, по большому счету воруют, а другие умеют зная климат правильно инвестировать, развивать и зарабатывать "честно". Ломать надо систему полностью. Чего стоят одни суб, суб, суб, суб, суб подряды? А 45% налогов? Или по вашему это "работа", взять кусок бюджетных денег, найти следующего кто возмет свой, в свою очередь передав третьему и так далее, пока Василий Ивановичу не выплатят 18т.р. из выделеных на работу 85т.р.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 18:42

А кормить будут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 07:11

Появилось следующее видео "Как мы делали Димона".

Гражданин
21 мар 2017 в 19:49

Пожалуй приду...зеленкой оболью

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 17:06

Очевиден тот факт, что противников Навального в комментариях больше, чем сторонников, но плюсов у них гораздо меньше, чем плюсов. Почему? Потому что тролли р а б о т а ю т! Аж пальцы поди разболелись...

ОТВЕТИТЬ
Картавый Пингвин
21 мар 2017 в 19:08

Димон, Вова или Алешка будут у власти, разницы нет, человеческая алчность неистребима. Просто у Алёши в случае победы на выборах "дачки" и банковские счета будут преимущественно заграницей - вот и вся разница.

ОТВЕТИТЬ
Хрен
21 мар 2017 в 18:16

Ну наконец то !
И мы приобщимся к высокому!
Велкам, милости просим...
Это же второй день ВДВ, грех не отпраздновать...
Люблю Россию! Опять праздник!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2017 в 11:51

не надо быть стилистом, чтобы увидеть как сторонники навального в количестве 2-3 человек строчат посты под разными никами. объемы большие, а по выходу - пшик. увидим по факту сколько человек придет на митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 12:53

Зачем такую волну подняли по коррупции. Все же очень просто, введите справедливый налог на имущество Дворец 90%, котедж 50% от кадастровой стоимости в год, вывоз капитала без оплаты налога расстрел, и все пускай берут, не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 мар 2017 в 14:06

Лично для меня Навальный это не тот человек который должен возглавлять Либеральное движение, человек который наследил... И не он должен заниматься этим, пусть он амбициозен и напорист, но за плечами у него нет ни чего, ни опыта ни мудрости.... И если посмотреть кого он набирает в такие демарши, так это 17-23 года можно сказать ребятишки, которым еще можно мозги промыть и наполнить за частую полной чушью...
P.S. Данное событие буду рассматривать не как получение ответов, а только как ПИАР самого "господина" А.Навального и его движения. Так что по мне так данное мероприятие не стоило разрешать, и стоит разогнать всех и вся но без жестокости.... КТО за разгон пишите.... Узнаем есть такие люди или нет.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 12:31

хааа... тут десант либеров высадился. хорошо проплатили!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 18:53

Команда Навального состоящая из зэков лучше - нет спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 10:08

Всех пришедших на митинг ФСБшники будут снимать и по каждой отдельной личности будет разбор полетов, так что аккуратней, особенно те кто в бюджетной сфере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 19:21

надо сходить.говорят росгвардия тренироваться будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 19:00

Это модно ща по любому поводу на митинги выползать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 18:59

Вы в группе встречи были этого митинга? Каждый второй аккаунт - либо школота, которая рэп репостит, либо пустые страницы-однодневки. Собственно это всё что нужно знать об этом митинге.

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
21 мар 2017 в 18:35

название клоунское, очень характерно для данной публики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 11:03

А кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 19:53

Ну и чо, ну посмотрел я эту киношку Навального. Точно такая же пропаганда, которой забито, только плюс изменили на минус. Какой-то бесконечный ряд с коптера, какие-то яхты, виноградники - обычный видеоряд. Все направлено на молодежь, которая увидела, взбаламутилась, но адекватно ситуацию не оценило, и пожла потом орать на улицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 19:24

А поклонники навального помнят как вся оппозиция совсем недавно дружно топила за Димона, что б он на второй срок пошел? Просто интересно что ж такого произошло что внезапно он неДимон стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 10:20

Осторожнее с этими митингами, под хорошим делом скрывается интерес определенных групп. Нужно включать голову: если сторонники наших западных конкурентов (Навальный) кого то сливают/тролят, значит эти кто то делают что то не так, как требует запад!
В таком виде с коррупцией в России бороться бессмысленно, она имеет системный характер, к тому же выгодна определенным группам в целях управления.
Нужно менять идеологию и смысл жизни.
Уж если и проводить митинги то за не зависимость нашей родины!

ОТВЕТИТЬ
Кай
21 мар 2017 в 21:08

Думаю диванных репортеров придет больше чем разумных людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 14:55

стронники Навального здесь голосят как заезженные пластинки...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 09:05

Почему разрешили?

ОТВЕТИТЬ
Дед
21 мар 2017 в 21:48

Неуж то у нас есть сторонники Навального?)) Или участие стоит пару штук?))

ОТВЕТИТЬ
Димон
22 мар 2017 в 00:40

Пора идти за зеленкой в аптеку...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 15:35

я думаю придет человек 30-50, не больше. ну пусть они себя тешат мыслью, что они стОят миллионов, типо они избранные, все понимающие, а все остальные быдло безграмотное, которое все хавает, что им власти втирают. На самом деле большинство как раз-таки понимает, что из себя представляет Навальный и такое явление как навальщина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 18:53

Он никому не Димон. И навальный никому не Леха, просто маскируется под добряка.

Гость
21 мар 2017 в 19:47

народ у нас не видит элементарного. вся это шайка сплошные клоуны, и своё шапито развозят по всей стране почем зря

Гость
24 мар 2017 в 17:11

давайте, давайте, пойте ему дифирамбы!
Лично я уже ячеечку яиц протушил на батарее... Куниловский,значит, говорите будет?

Гость
26 мар 2017 в 17:32

постановочный митинг. сразу видно.
Не любят у нас Навального, Куниловского сильно не любят, сразу видно

Гость
26 мар 2017 в 17:48

кто ходил на этот цирк? расскажите хоть что там

Гость
21 мар 2017 в 18:55

с какой нары этот политик слез? никто не заметил что он поднимается только на клепании видео? Щас этот, перед ним "Чайка", и вот совпадение, оба вышли перед выборами. Хммм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 18:58

А с ним будут его основная масса электората? Ну там, бывшие зк, АУЕ, все дела?

ОТВЕТИТЬ
каматоз
22 мар 2017 в 07:52

в определенных кругах есть мнение, что приезд навального пролоббировала «Птицефабрика «Боровская».....
возможно и ритуальные услуги.

кроха
22 мар 2017 в 11:50

На деньги госдепа пытается расшатать страну сам метит в президенты- будет шелковый и пушистый и будет жить в двушке на окраине Москвы ХА-ХА - ХА и будет ездить в Кремль на работу на велосипеде и в отпуск по путевке через турагенство куда-нибудь по Уралу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 19:48

Навальный ваш навалит сразу же кучу, когда поймет, что его дело дрянь, и смоется с денежками всех меценатов, которые так верят в его кампанию. Кажется, предыдущего раза должно было хватить, чтобы это осознать и запомнить

Гость
22 мар 2017 в 11:32

Когда хоть этого либераста посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 19:00

После его баттла (читай дебатов) с Лебедевым окончательно разочаровался. Стух Алеша окончательно. Может и был задор, да весь вышел

Гость
23 мар 2017 в 18:33

да уж, одни и те же лозунги за навального пишут. сразу видно.
И что означает фото к новости? Куда идем, или путь в куда?

Гость
22 мар 2017 в 16:43

никто мне не ответил , что хорошего им сделал Алеша , названия сайтов и видео , если верить всему тому что пишут в интернете люди (которым платят за эту ересь ) молодежь прислушивайтесь к взрослым людям , у них больше опыта, а взросые люди не ведите себя как дети - годы прошли и детство не вернешь.
давайте уважать друг друга и выбор других людей, пусть он у нас и разный
в единстве наша сила

гость
21 мар 2017 в 21:04

Про Обаму тоже расследовать будет.

Гость
22 мар 2017 в 15:00

У тех кто за митинг Обвального только про кисель ТВ и знают...