18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
21 мар 2017 в 17:35

Много стало народу "таксовать". Только у одни семью еле прокармливают, а вторые (бестолковые) на ящик пива заработали и ладно... олени, "поехали" и "победа" вам в помощь, а так же "смайл", "народное" и прочая бичтакса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 17:25

Однозначно ненормальный человек - ездить постоянно пьяным и получить штрафов за превышение больше, чем денег смог заработать

Гость
21 мар 2017 в 17:33

Штрафы на 4тыс за пол месяца? Дешевле дома сидеть.

Гость
21 мар 2017 в 17:31

Мало того, что такие безмозглые "поехали" и "победу" возят, снбе в убыток, еще и штрафов нахватал на 4тыс. Главное на пиво заработать...

Гость
21 мар 2017 в 17:14

Вот так вот, в один миг столько проблем нахватал, и почти на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2017 в 22:29

это было так важно кем он оказался

Гость
22 мар 2017 в 10:42

думаю, что он мог реально не заметить наезд. а значит и не покидал место дтп. т.е ему не могут вменять лишение прав! но наши суды обычно не рассматривают дела вообще, а шлепают как сказали делать и все.

Гость
22 мар 2017 в 13:16

заказывают дешманскую услугу а потом верещат, за что платите то и получите, джантакси максим рулит

Гость
21 мар 2017 в 17:29

Как так не заметил, что девушка не села в машину... а кого он повез? Воздух?

ОТВЕТИТЬ
Буржуй и империалист
21 мар 2017 в 18:20

Потому что таксисты - б.дло, которое ничего больше не умеет, но требует к себе особого отношения. Паразиты общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 16:56

В Нашей Раше - полстраны вынуждены таксовать, так что поделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 17:45

может такая же была, как на видео новостью выше

Гость
21 мар 2017 в 17:19

ДОЧЬ ГАИШНИКА?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 17:17

КАКАЯ ТО МУТНАЯ ИСТОРИЯ

гость
21 мар 2017 в 18:28

это "186" возле шульца таксует там ему и подают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 17:01

За чем права, если нет контроля за Работодателем?

Гость
21 мар 2017 в 19:22

я иногда бывает бутылочку пивка пропущу перед выходом на линию. Так легче работается и пассажиры не достают.Это же не бутылку водки всадить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 07:05

Я сам в такси подрабатываю и уж поверьте там на пассажиров насмотришься.... Согласен с тем что ценник на качество поездки не должен влиять ведь ты же сам соглашаешься за эти деньги возить. А вот с тем что этот товарищ выпил- так вы еще скажите что только таксисты выпившими за руль садятся))) Я лишь за себя скажу: алкоголь и руль несовместимы поэтому уж если выпил- сиди дома! Хоть ты таксист, хоть домохозяйка.

Загрузка...