19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
22 мар 2017 в 01:42

Зачем изобретать велосипед? Все равно такими картами можно будет пользоваться ограниченно, будет много проблем с обналичиванием, точками доступа, интернет-кабинетом и службой поддержки... возможности оплаты не во всех магазинах... не говоря уже про то, что оплатить что-то в интернете (не в пределах Рунета). Конечно, вроде как и не нужно это пенсионерам, но зачем такая карта, если есть уже признанные во всем мире стандарты? Никогда ведь не встанет МИР на один уровень с Виза или Мастеркард. Уж если Маэстро, которые до этого были у бюджетников, не принимались за пределами Рунета. Зачем такие карты с урезанным функционалом плодить... Нужно улучшать функционал, а не урезать и прятаться от других стран. Прогресс наоборот...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2017 в 21:47

Полный контроль денежных средств своих граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 21:59

опять, чтобы нажиться на простых смертных

Гость
22 мар 2017 в 09:39

Я-бюджетник, от карты отказалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 08:44

Уж не знают кому этот МИР всучить , еще и обслуживание из своего кармана оплачивать будут люди. Для одинокой бабульки с пенсией 7-9 тысяч 750 рублей довольно ощутимая сумма . Еще и налогом каким-то собираются пенсию облагать , хотя это социальная выплата . Вообще уже из ума выжили , у нищих последнее отбирают . Не дай Бог до пенсии дожить ((((

бюджетница
22 мар 2017 в 08:50

И зачем мне этот "кот в мешке",в магазине не расчетаться,деньги на кредитную Visu вопрос как будут переводиться,сбербанк онлайн с этим Миром будет работать? и вообще, где право выбора в нашем ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ государстве!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 20:48

Плохая карта - с неё только в нескольких банкоматах города можно деньги снять и в магазинах её не принимают так что снова очереди на снятие денег будут как в 90-е!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 10:48

Антимонопольная служба куда смотрит? это нарушение

Гость
21 мар 2017 в 22:56

750 рублей будет платить каждый пенсионер из своего кармана за обслуживание карты. Будет в приказном порядке, дома и на почте никто получать не будет. Ничего хорошего нечего ждать.

Гость
21 мар 2017 в 19:09

Чтобы доить их по новому, ежегодно за обслуживание банковской карты? Просто так в этой стране ничего не делают, должна быть какая-то коммерческая составляющая.

ОТВЕТИТЬ
КАМАЗист
22 мар 2017 в 11:57

только с этим МИРом по миру не поездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 22:09

Что же опять выдумало наше безумное государство !Остановитесь пока не поздно !!!!

Фото пользователя
22 мар 2017 в 11:02

а чем наш Запсибкомбанк плохой? мы бюджетники полностью этим банком довольны

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 23:50

только и может народ тут рот открывать как им плохо, на улицу надо идти и доказывать им свои права.а то правительство им виновато,сами избрали их,наслаждайтесь.так и будете терпеть пока вас в ямку не положат....Россиия не способные говорить,только присмыкаться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 11:06

Как ВЫ не поймете--кто-то из власть имущих создал свой банк и теперь народ загоняют в него!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 10:51

изоляция от мира. у нас только с КНДР будущее

22 мар 2017 в 22:32

комментарии людей, не думающих о финансовой безопасности страны. когда санкции введут на иностранные Визы, только потом думать будем?

Гость
22 мар 2017 в 01:22

"Золотая корона",существует уже лет 20,зачем нужно было заграничные платёжные системы внедрять?

Загрузка...