19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
21 мар 2017 в 17:34

Вот как-то вообще пофиг на этих "известных".

21 мар 2017 в 17:38

Тогда бы уж сдавали анализы на ВИЧ и описторхоз.

Гость
21 мар 2017 в 18:18

клоуны что тут скажешь

Гость
21 мар 2017 в 17:15

Дурью маются. Это что ирония над больными. Были бы больны , с подобными фото исследованиями не кривляться не пришло бы в голову. Ума нет беда не ловко.

Гость
21 мар 2017 в 19:04

Пошто снимки головы не показывают?

ОТВЕТИТЬ
Фуцик
21 мар 2017 в 18:04

Тётеньки лучше бы без одежды сфотографировались, было бы интереснее...

Дарья
21 мар 2017 в 17:52

странная выставка...

Дарья
21 мар 2017 в 17:52

странная выставка...

тюменец
21 мар 2017 в 18:16

суперзвезды...

Гость
21 мар 2017 в 18:47

Неуместный юмор.

Гость
21 мар 2017 в 23:08

Улыбка до ушей и туберкулез?!Очередно мероприятие для "галочки"

Кокозябра
21 мар 2017 в 17:55

У Ракши нет легких. Вместо легких у него-духовность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 14:07

Ой да помрите все кто эту х**нь пишет от туберкулеза! Как вас земля носит?
Люди стараются, кто то тратит свое время чтоб всем кто бестолково к себе относится задумались
Согласна с предыдущим - себе рентген головы сделайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 17:50

Ну надо же.. Вот как устроены известные люди! А у меня там все совсем по-другому..

Гость
21 мар 2017 в 22:09

незнают уже как и чем привлечь к себе внимание....шли бы улицы мести,пользы будет больше....

Гость
21 мар 2017 в 22:28

Старого в очках смутно помню, а остальные кто это

Zulu
21 мар 2017 в 22:28

Половины из них не знаю. Кто эти люди? Я и без них флюорографию прохожу раз в год.

Гость
21 мар 2017 в 23:00

Ну и зачем нам их внутренности, пусть любуются сами дома.

ГостьЯ
22 мар 2017 в 06:09

Ну не знаю... Не знаю... А рентгеновские снимки на наличие мозга тоже есть? Почему не показывают? Вот. Хотела съязвить...

Гость
22 мар 2017 в 09:12

У мужика, стоящего справа на нижней фотографии, явно женский снимок в руках

Гость
22 мар 2017 в 09:17

Они над одним человеком смеются...бог им судья...

Гость
22 мар 2017 в 09:32

Кто это такие?!

Ворчун
22 мар 2017 в 10:28

несколько человек даржат снимки зеркально (задом наперед)

22 мар 2017 в 11:01

Очень интересный проект, красивые фотографии!

Кость
22 мар 2017 в 11:32

Кто эти люди и чем они знамениты??????????

Гость
22 мар 2017 в 12:03

если бы голову просветили, то снимки были бы девственно чистые, пришлось бы оправдываться что пленка засвечена

Гость
22 мар 2017 в 12:24

Вам самим надо делать рентген головы-а звезды правильно делают, может кто-то благодаря им пройдет флюорографию и позаботится о своем здоровье. Как обратить внимание на любую проблему если не без помощи звезд. И тюменским звездам и авторам проекта СПАСИБО.

Гость
22 мар 2017 в 14:00

Боже какие все злые .... Это же не про БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ! Это чтобы здоровые не забывали делать флюорографию! Че не улыбаться то?
Если вы "и без них делаете" - МОЛОДЦЫ! Остальные может хоть подумают, что надо делать! И вовремя все, а не только это!

Гость
22 мар 2017 в 14:01

Тут похоже все интеллектуалы! Для вас только Путин звезда? Я знаю почти всех, а кого не знаю, схожу на выставку и познакомлюсь. Потому что спасибо за то что неравнодушны и напоминаете людям что здоровье надо беречь

Гость
22 мар 2017 в 15:00

Хто эти люди???

Анна
22 мар 2017 в 15:45

Все только и могут кричать, как плохо лечат, как все ужасно.
Когда, просят обратить внимание на свое здоровье, заранее позаботится о том, что бы не заболеть, так все дураки и клоуны ...Люди я вообще не понимаю, что вам нужно..Люди действительно стараются и тратят свое время, на то, что бы вы обратили внимание и позаботились о себе заранее!

Загрузка...