19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
21 мар 2017 в 17:18

Не поверю что руководство палаты не знало об этих махинациях и не покрывало!

Гость
21 мар 2017 в 17:40

кругом гнилье

Гость
21 мар 2017 в 19:47

Интересно, а почему сотруднице Росреестра только штраф присудили. Ведь именно она зарегистрировала фальшивое право собственности по фальшивым документам. Отмазали видать хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 17:38

"В итоге Трубачев и Киселева украли у департамента имущественных отношений восемь участков земли и причинили ему многомиллионный ущерб..."
ребятки, учите матчасть, они украли не у департамента имущественных отношений (департамент не является собственником), а у государства...

ОТВЕТИТЬ
банкир
21 мар 2017 в 17:31

а почему штраф такой небольшой? как минимум должен быть не меньше причерченного ущерба...

Гость
21 мар 2017 в 18:19

Сотрудники,которые раскрыли данные преступления-молодцы!!! А слабо ещё ? Может где нибудь по выше копнёте ? Хотя бы разочек в месяц садили работников госслужб,так может последние и перестали бы.

Гость
21 мар 2017 в 20:14

осудили,дали штрафы...а участки в кол-ве 8 штук отняли? конфисковали? или они их сбыть успели?

Гость
21 мар 2017 в 16:29

А не мало ли им досталось???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 17:04

...но тут они попались. А сколько еще таких умельцев в Тюмени и области? Быстрее бы они попались.... Тут за свой дачный участок бьёшься,бьёшься, а тебе в приватизации отказывают. А у этих всё складно получается - одному дали взятку, другому, третьему наверно не досталось вот и попались....

Гость
21 мар 2017 в 23:30

Заработали ,наверное, намного больше чем штрафы

тюменка
21 мар 2017 в 19:04

росреестр-что хотят, то и делают, 4 года по судам из-за их "ошибок" ходили. и никого там не наказали.

Гость
21 мар 2017 в 23:57

все руки грели просто свалили на козла отпущения,о чём тут говорить

Гость
22 мар 2017 в 07:08

Плохо делились видимо вот всё и вылезло -вон на московском тракте прям в городе территория "спецавтохозяйство" татарин распродал 4 гектара муниципальной земельки и ничего живёт себе в Испании.

Гость
22 мар 2017 в 12:41

А сколько гектар легально за копейки по "своим" разошлось то там землю под кодеджи продают то тут, а до 92 вроде все было наше, все общее.

Гость
21 мар 2017 в 19:51

В названии темы "похитили земельных участков на 16 миллионов", а по тексту уже "попытались завладеть еще 16 участками" Так похитили или попытались? Попытка как говорят - не пытка

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 17:51

Киселева то не регистратор - а получила больше всех из чиновников. наш суд самый странный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 18:36

а в Дербышах на тех участках уже построились , возле пруда и в роще где Дударева ))

Гость
21 мар 2017 в 19:54

На кол мошенников на кол !

29 мар 2017 в 06:05

Пусть теперь поторгуют, в местах не пользующихся спросом.

29 мар 2017 в 06:07

Там где выше, там табу. Крыша выше, прокуратура и ФСБ.

Загрузка...