8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
21 мар 2017 в 15:06

Дануна? Этого не может быть! Кризис же закончился, безработицы нет кто то говорил.

Гость
21 мар 2017 в 15:58

Покажите рейтинг чиновников и их близких,интересно насколько они меньше стали тратить,а может больше?Что слабо?

ОТВЕТИТЬ
Енот
21 мар 2017 в 15:14

...потому что стали меньше зарабатывать

Гость
21 мар 2017 в 15:33

резонный вопрос "каким образом выросла покупательская способность в других регионах?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 19:08

Кого вообще интересует общие цифры статистики?Чиновники покупают недвижимость,а народ еду,а в среднем что выходит?Все сыты и хорошо живут.

Гость
21 мар 2017 в 15:34

Искусственно созданный кризис крепчает, вместе с чиновничьим беспределом, а народ слабеет и деградирует...

гость
21 мар 2017 в 15:40

жители стали меньше есть

Гость
21 мар 2017 в 15:41

какая ещё покупательская способность?, года два уже из шмоток кроме носков ничего не покупаю, при том что работаю на это государство, видимо те кто работают так ничего и не зарабатывают, всё достаётся тем кто как крысы тащут, воровством это даже язык не поворачивается назвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 15:13

И долго над этим открытием финансовый институт работал? Вся страна 16+, а у кадырова кризиса никогда и не было, его даже бюджет не уменьшили.

ОТВЕТИТЬ
836
21 мар 2017 в 15:57

Ну конечно, они ж вам не димоны!)))

Гость
21 мар 2017 в 16:51

Нк ничего, одолеем ИГИЛ, "Правый сектор", пиндосов и тады заживёёём!!! Ой, что это я, телевизор смотреть вредно, а то такую чушь несу. Хотя дяди из телика с часами за лимон баксов эту же чушь несут и не краснеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 18:06

неча тратить-то..

Гость
21 мар 2017 в 19:11

Жители стали меньше тратить,потому что стали меньше получать,многие уже ползарплаты отдают за жкх,так особо не разгуляешься,если остаётся по 200руб.на день до следущей получки.Скоро статья будет,что жители стали реже мыться,т.к.вода дорогая,потом реже ездить в автобусах,а там и дышать реже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 15:29

Никто ничего не покупает, едим доширак, моемся хозяйственным мылом, ходим в заплатных валенках. Никто никому ничего не должен !

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2017 в 15:31

Зато больше проституцией занимаются, наркотики распространяют, квартиры грабят, с ножами и кувалдами на людей кидаются, скорую помощь не пропускают, от гаишников убегают, машины сжигают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 17:20

Вранье,не может такого быть в лучшем городе земли с лучшим губернатором.З/платы по 50т.р,рабочих мест на выбор,безработица отсутствует.

Гость
21 мар 2017 в 15:09

Финансисты сделали вывод: жители Тюменской области стали хуже работать
;)

ОТВЕТИТЬ
Иванов
21 мар 2017 в 15:57

А давайте организуем митинг в поддержку Сирии,ну с Крымом же уже прошел? А то чего то скучно стало,денег меньше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 16:20

А кадыров слышал, что в России кризис или как там его сейчас назвать? У его рост потребления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 16:42

Только мы сами можем что либо исправить. 5.11.2017 Артподготовка, гугл в помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 17:54

стоит только съездить в Ашан, а так же посчитать любое кафе вечером в пятницу и сразу станет понятно, сколько у нас тратят люди!

ОТВЕТИТЬ
Юра
21 мар 2017 в 19:48

Так и логично, стали меньше тратить на ерунду. Если бы не было денег то в недвижимость то не стали бы вкладывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 15:15

Не знаю кто там меньше начал тратить.Но корзинки и тележки
всегда полные.

ОТВЕТИТЬ
Каматоз
21 мар 2017 в 18:27

Народ умнеет "катастрофически" быстро... :)))))))))))))
Кредиты упали в разы в результате падение активности... Это здорово!
Жить по средствам, а не гонятся за теле рекламой, Слава Богу времена Элочки людоедки проходят.
Пострадашкам - работать, работать и еще раз работать...

ОТВЕТИТЬ