нисколько не единичный. если вам об этом не сообщили на 72.ру это не означает, что таких прецедентов нет. постоянно бабульки, да и не только, обращаются в суд, поскользнувшись где нибудь. по таким делам обязательно привлечение прокуратуры. судебных актов, вынесенных в пользу упавших тьма тьмущая.
А то что ВСЕХ жителей города и природу травят уже несколько лет реагентами, это прокуратуру не волнует?
На них также негативно эта отрава влияет, тут форма прокурорских бессильна.
В Антипино во дворах вообще ни разу за зиму снег не чистили. Сейчас утрами убийственный гололёд. Управляющая компания не занимается своими прямыми обязанностями. На звонки смешной ответ: " как не чистят? Сейчас я им задам!" Так ответила квартальная дама.
А у нас во дворе вчера посыпали песком, а чтобы пройти во двор-хоть ползи, вокруг дома сплошной каток! Нет чтобы зимой чистить снег вовремя, сплошное надувательство ТСЖ.
А у нас на Восстания,19 вообще СУПЕР!!! тротуар. Его застройщики сделали с уклоном на проезжую часть и когда гололед это настоящее испытание ходить по нему. При том, что это основной путь соединяющий район "верхнего Маяка" с нижним, где расположены основные торговые точки, почта и т.д.!!! И никому нет дела!!!...
То, что вовремя соль на гололед не посыпали, это всем понятно. А вот кто-нибудь проверил обувь, в которой она шла. Может обувь скользкая, или шпильки, или стертая подошва, которая скользит на любой поверхности...
единичный случай и то потому что шумиха, не было б шумихи шиш а не 50 тыс.
молодцы прокуроры, искрене спасибо за заботу
Жкх поднимут и отобьют эти деньги в 100раз
Все штрафы включаются в тарифы жильцов.
Радоваться или огорчаться- не знаю.
А то что ВСЕХ жителей города и природу травят уже несколько лет реагентами, это прокуратуру не волнует?
На них также негативно эта отрава влияет, тут форма прокурорских бессильна.
Тоже упасть чтоль, на ТСЖ наехать, полтос в карман
Почаще бы натягивали УК, больше порядка будет во дворах
агат следующая на очереди , проверить и наказать за гололёд пока петух не клюнул