18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
21 мар 2017 в 21:06

Как только стали писать, что они на капитальный ремонт за два года освоили всего 10 %, от собранных средств, так они эту информацию сразу спрятали на своём сайте. Фонд в Тюменской области фактически не работает. Только деньги собирают. Ремонтов не делают.

ОТВЕТИТЬ
С.В.
21 мар 2017 в 14:03

Собственников жилых помещений обложили двойным налогом - налог на недвижимость платим и взносы на кап,ремонт. Я не вижу никаких капремонтов. Мои денежки куда-то уплывают, что мне обсуждать и с кем? Меня обворовывают.

горожанин
21 мар 2017 в 14:14

Этот Капремонт очередная обдираловка!Не знают уже как с Русского народа побольше поиметь!

Гость
21 мар 2017 в 14:25

у меня сразу вопрос! дома сдался год назад, какого ***на я должна платить за капремонт? кому эти деньги в карман идут?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
21 мар 2017 в 14:16

И с 80 летних берут если в квартире еще кто проживает!

Гость
21 мар 2017 в 16:25

В четверг в это время все работают чтоб оплатить этот кап ремонт! Это издевательство или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 07:25

Мастерки и валики им в руки, пускай выйдут всем аппаратом фонда и отремонтируют, покрасят хотя бы небольшой дом (на фото), все какая то польза, а то хорошие работники собрались великое дело сделать - жителей баснями накормить...

Каматоз
21 мар 2017 в 18:33

Беднота против Капремонта, как мыши против сыра... :)))))))))))
Богатым он фиолетово, эти порешают, а вы, где вы жить то будете?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 мар 2017 в 20:27

В ГЖИ прекрасно и доходчиво дают разъяснния о капремонте..звонила неделю назад,все подробно прокоментировали,советы дали..Позвонила в Департамент ,неохотно разговаривали,когда сказала - что вы обязаны мне дать пояснения,а не УК...что сейчас пожалуюсь в Администрацию..только после этого ответили на вопросы...Были вопросы по порядку снятия средств со спецсчета,программа утвержденная по капремонту,перечень работ по капремонту. Боровицкая молодец- держит своих работников строго, а вот слуги народа Департамент это другой вопрос...

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 мар 2017 в 14:25

До сих пор не платил,долг около 8000, наверно придется платить.

ОТВЕТИТЬ
хрен
21 мар 2017 в 14:55

зря конечно государство обязаловку сделало, в итоге заплатят не все, а ремонт проведут везде, во первых за счет заплативших плюс бюджет.
на тех домах где беднота не голосует за капремонт, ни чего не делать, просто бросить в назидание потомкам...

ОТВЕТИТЬ