19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
256
21 мар 2017 в 12:39

Когда будут приходить штрафы за движение по левой полосе при свободной правой, то их количество утроится. А то по объездной, понимаешь, то грузовик с щебнем в левом ряду наяривает, то Жигули с прицепом, да под "соточку"...

Гость
21 мар 2017 в 21:53

Интересно а есть ли штрафы за не включение фар,а то смотрю одни с габаритами едут другие с одной фарой или их вообще нет как элемента или это только по первому каналу показывают,ехал как то по трассе а по встречке ооочень грязная да ещё и серая цветом и без фар, при дальности в 1км. её вообще не видно.Печально но факт.

Гость
21 мар 2017 в 12:57

А разве информирование о наложенных штрафах - это не обязанность ГИБДД?
Почему люди должны искать свои "штрафы" и неожиданно получать списание каких-то мифических штрафов (о которых они не знали) с банковской карты? Происходит просто узаконенное "воровство" денег с карты.
Почему дав людям возможность оплатить 50% от суммы штрафа, эту возможность также ловко и забирают?

Дядя Дима
21 мар 2017 в 13:02

Вешайте по всему городу знаки "40" и по объездной "60", ставьте везде камеры, поднимайте тарифы, запихивайте эра-глонас в наши машины, берите с дальнобойщиков в три шкуры, наценивайте чтоб бензин стоил в два раза дороже чем в европе. А то загнется ваш бюджет, охраники в погонах разбегутся без зарпалты и придет вам писец господа властители...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 13:01

Уважаемые водители может хватит кормить компанию владеющими камерами !

ОТВЕТИТЬ
санек
21 мар 2017 в 13:58

в березниках что камеру повесили задом на перед развернуть надо чтоб снимала как с березников выезжают и на лево поворачивают там же и пешеходов сбивают штрафов больше будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 14:59

вчера наблюдал картину по ул.Мельникайте напротив ТЦ Абсолют, камера на скорость и знак 40, и тут мимо пролетает Газель с синими номера и надписью Полиция на скорости не мешьше 90км/ч..... Видимо для наших полицаев эти знаки не применимы....Делаем выводы господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 07:54

Здесь уже писалось про "фальшивки" с камер по скоростному режиму. У меня был случай по проезду по Московскому тракту. Два штрафа 119км/час. Фотки с одного ракурса, одного видео и с одним временем, только числа разные. Развод полной воды.

Кай
24 мар 2017 в 16:25

Скоро наверное будут строить математические модели прогнозирования на основе этих данных и присылать штрафы в профилактических целях

Гость
21 мар 2017 в 13:17

увеличить штрафы за нарушение скоростного режима или прировнять к выпившим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 14:23

В Альметьевске стоит одна очень дорогая камера, которая фиксирует ремень безопа ности. Одна камера делает 500 камер.

Гость
22 мар 2017 в 00:11

Скорость в незначительной степени влияет на ДТП, а то и вообще не влияет. Большая скорость наносит большой ущерб как здоровью пассажиров и водителя, так и автомобилю... ДТП случаются НЕ из за скорости, а из за других нарушений ПДД: несоблюдение дистанции, нарушение правел проезда перекрестка, игнорирование погодных условий, ограниченная и недостаточная видимость, резкое торможение при ненадобности и т.д. если двигаетесь быстро, хорошая реакция у вас, то и учитывайте факторы, влияющие на аварии.

Загрузка...