25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

В тюменском общежитии студент устроил «кровавые разборки»

Один из студентов госпитализирован, а нападавшего задержали полицейские.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
20 мар 2017 в 16:33

наркоты пережрали??

аспирант
20 мар 2017 в 16:34

Спайс наверно делили сожители

будущий мэр
20 мар 2017 в 16:40

не сдаст сессию теперь

111
20 мар 2017 в 16:40

Докатились, нынче бедные студенты боярышником макароны запивают?!

Гость
20 мар 2017 в 16:47

Новый спайсы что ли в город завезли, раньше укурки без одежды по улице бегали, а теперь с ножами?

Гость
20 мар 2017 в 16:54

Соли переел

Гость
20 мар 2017 в 17:13

Последствия ЕГЭ

Шаман
20 мар 2017 в 17:18

вот она будующая тюменская интилигенция, ещё и нас учят как жить

мытарь
20 мар 2017 в 17:19

просил конспекты, а тот не дал... ну, и... понеслось...

Гость
20 мар 2017 в 17:38

в другом источнике пишут что нападавший был мигрант, поди на национальной почве не поделили что-то

Гость
20 мар 2017 в 17:41

Юморные все такие, что ни комментарий, то каждый раз соревнования между троллями

Гость
20 мар 2017 в 18:19

от безделия маются глупышки

Фуцик
20 мар 2017 в 18:47

Северянин по-любому, к гадалке не ходи.

Виталий
20 мар 2017 в 19:46

уж не знаю что вышло между пацанами, но самое главное что пострадавшие живые.
Ну а так по поводу вилки сразу вспоминается анекдот- или вилкой в глаз, или в ... раз.

Гость
20 мар 2017 в 20:32

ерунду не говорите, алкоголь и девушки, вот причина драки

Гость
20 мар 2017 в 22:06

Понабрали в университеты быдло безмозглое, вот и режут друг драга под спайсем. Небось на "бюджете" учился нападавший?!

Гость
20 мар 2017 в 22:07

Поступают по блату и за деньги. Вот и результат. Ботаники вряд ли нож в руках держали

Хирург
21 мар 2017 в 02:55

Мальчик Вузы перепутал хотел в Медицинском учиться и со скальпелем практику пройти...

Гость
21 мар 2017 в 10:15

Стрессанул, потом психанул...

Гость
21 мар 2017 в 10:18

Если насмерть не убьют на хмельной пирушке, обязательно вернусь к вам, друзья-подружки...
Некогда, говорят, студенты не то, что с ножами - со шпагами ходили. Вот из них и получались Ломоносовы и Менделеевы.

Гость
21 мар 2017 в 11:13

Парень тренировался перед митингом 26.03.17

Гость
21 мар 2017 в 11:19

А что же про религиозную почву молчат? Цензура?

Гость
21 мар 2017 в 11:30

доширак не поделили))

Гость
21 мар 2017 в 11:34

Почему северянин,чем они хуже местной быдлы, с севера приедешь и ох...шь что творят местные

21 мар 2017 в 11:39

Не знаете ничего , а обсуждаете .А человек то не виновен .Довели до белого каления , вот и сорвался .

Гость
21 мар 2017 в 14:57

Может в состоянии аффекта. Может довели до такого состояния. Подробностей нет.

Гость
21 мар 2017 в 15:24

СУДЯТ ПО ФАКТУ...

Гость
22 мар 2017 в 08:20

По мне так наказание должно быть равно вине. Пусть не гуманно , однако виновник поймёт как было потерпевшему и возможно это не повторит. "Зуб за зуб".

Александр
23 мар 2017 в 01:01

Блин,это мой одноклассник

Гость