27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
20 мар 2017 в 15:55

по-человечески жаль водителя китайца. остался без машины+последствия разгребать теперь. хорошо, что никого на тот свет не отправил. а в чем причина такого "догона" не нам тут судачить

ОТВЕТИТЬ
Фуцик
20 мар 2017 в 15:55

Напокупают китайских кредитопомоек, а ездить не умеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:18

Больше всех пострадал китаец, так как железо г...о.

ОТВЕТИТЬ
186 регион
20 мар 2017 в 16:57

72 регион. Что там говорить, отвратительная езда. Культура вождения отсутствует напрочь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 17:43

Вот это страйк получился

Димон
20 мар 2017 в 17:55

У водителя был приступ эпелепси

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2017 в 18:08

Предлагаю безмозглых пересадить на гужевой транспорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 18:24

)))))))) ну 186 рассмешил. ..так рассмешил. ..про культуру вождения...хотя то что 186 знает эти слова уже уважение и зачет...культурные вы наши 186-189.

гость
20 мар 2017 в 18:58

таксуй не отвлекайся

Гость
20 мар 2017 в 19:02

ТО нексии гОНЯЮТ теперь и лифаны ПОгнали ........запретить АВТОКРЕДИТЫ .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 19:31

Китайский автопром - киндерсюрприз

Гость
20 мар 2017 в 19:38

Там ЮГОРИЯ рядом , сразу денги отдала

Гость
20 мар 2017 в 21:45

Китайская помойка до сих пор там стоит создает пробку

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 02:40

Вы что здесь все такие? Что как вы говорите 86-89 номера все такие плохие. Ну вы тогда за "огороды" не выезжали... Везде есть свои чудики. 72 тоже свое показывает что в ЕКБ Кургане. Даже в Казахстане отличились.

Гость
21 мар 2017 в 03:07

Цитата из блатной песни: - Это не я имею машину!!! это машина имеет меня!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 11:09

Спасибо всем, кто оказал первую помощь водителю лифана.

ОТВЕТИТЬ