24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
20 мар 2017 в 14:08

Может хоть хлеб будет вкусный, как в Кургане. А не такая кислятина как у нас. Молодец курганец, так держать, это сильная инвестиция

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 17:17

А нам-то какая радость, что курганский предприниматель выкупил землю и открывает производство? Только что 35 рабочих мест, а налоги все будут уходить в бюджет Кургана, там где зарегистрировано ИП или ООО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 19:09

В Кургане вообще нет никакой возможности зарабатывать, понятно что они все к нам едут.

Гость
20 мар 2017 в 19:20

понятно, что лучше ему будет работать в Тюмени, чем у себя

ГОСТъ
21 мар 2017 в 12:43

Смешно читать тюменский бред...но настроение поднять тоже иногда не помешает :) г. Тюмень и Тюменская область это не одно и тоже - нытики....Покажите пример, диванно-офисные жители столицы области как нужно "по-вашему" поднимать село - вы же все рождены быть предпринимателями - а главное не в том что он из Кургана...главное же чтобы ПОВОД был попи....ь в интернете ничего не делая :)

Гость
20 мар 2017 в 13:54

Аж 35 раб.мест,для безроботных тюмени.Скорей всего гастробайтеров уже завезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 13:23

20 лет не надо было никому и ничего, только перед выборами понеслась информация о том, как стали сеять больше рожь.

Гость
20 мар 2017 в 14:39

Интересно когда "зона рискованного земледелия" поменялась на "природно-климатические условия благоприятны для развития сельского хозяйства"? Или глобальное потепление в этом виновато?

Гость
20 мар 2017 в 13:19

Лучше бы у себя в Курганской области что-нибудь реконструировал, а то там все развалили уже!

ОТВЕТИТЬ
Солнцеликий мармелад
20 мар 2017 в 16:48

Конечно, лучше снести к едрене фене!!! Пусть едет к себе в Курган и там вместе с гастарбайтерами мутит (после выборов) свое "рискованное земледелие"!!! Нам такие аферисты не нужны!!!

Гость
20 мар 2017 в 18:22

создание конкуренции - тоже хорошее дело!

Загрузка...