Город Тюменская «Вера» успешно дебютировала на телепроекте «Танцуют все!»

Тюменская «Вера» успешно дебютировала на телепроекте «Танцуют все!»

Первый выпуск с участием 11 лучших танцевальных коллективов страны вышел в эфир накануне, 19 марта.

На самом большом танцполе телеканала «Россия 1» собрались 350 танцоров из 11 лучших ансамблей страны из Красноярска, Новокузнецка, Петрозаводска, Белгорода, Москвы и других городов. Тюмень представляет знаменитый танцевальный коллектив, призёр всероссийских и мировых чемпионатов формейшн «Вера».

По словам ведущей шоу Ольги Шелест, отбор команд на проект был очень непростым: в нашей стране есть очень много талантливых танцевальных коллективов. Но целью было – выбрать лучших из них, поэтому «здесь собрались самые сливки».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Теперь истинным профессионалам придётся выступить в новом для себя амплуа, примерив на себя другие танцевальные жанры. Например, балерины освоят хип-хоп, а брейк-дансеры замахнутся на лезгинку. Каждую неделю конкурсанты будут удивлять жюри и телезрителей новым неожиданным выступлением. Что это будет, знают заранее только участники и хореографы телепроекта.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

– Всегда очень интересно находиться в руках опытных организаторов и хороших наставников. Получать новый жизненный опыт и большое удовольствие от любимого занятия – танца. На площадке – 11 команд со всей России, каждая из которых лучшая в своём жанровом направлении. В целом, атмосфера здесь приятная, а что до сложностей – они есть всегда. Но именно они и делают нас сильнее. К тому же нет таких сложностей, с которыми мы бы не справились! – поделилась с корреспондентом 72.ru участница ансамбля формейшн «Вера» Анастасия Кислицина.

Напомним, в столице на съёмках проекта тюменские танцоры пробудут до середины апреля. Оценивать выступления коллективов предстоит жюри: хореографу и заслуженной артистке РФ Алле Сигаловой, артисту балета Владимиру Деревянко и актёру театра и кино, режиссёру, хореографу Егору Дружинину.

Фото: Фото пользователя formationvera / Instagram.com и из сообщества проекта «Танцуют все!» / Vk.com, видео канала WeiT Media/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем