Город Тюменка на малолитражке врезалась в снегоход

Тюменка на малолитражке врезалась в снегоход

Автоледи не соблюдала дистанцию и не успела среагировать, когда снегоход перед ней остановился.

Семь человек получили травмы в шести дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие выходные, 18 и 19 марта.

Так, около полудня в субботу, 18 марта, на втором километре подъезда к озеру Сингуль от автодороги Ялуторовск–Шадринск женщина-водитель Daewoo Matiz врезалась в остановившийся перед ней снегоход «Тайга». Как сообщили в региональной ГИБДД, автоледи ехала слишком близко и не успела вовремя остановиться, когда снегоход остановился. 51-летний водитель снегохода получил ушиб затылка.

В областном центре в 20 часов того же дня на пересечении улиц Менжинского и Спорта столкнулись Chevrolet Lacetti и Toyota Land Cruiser. Причиной ДТП стало нарушение очередности проезда перекрестка. В результате аварии 51-летняя водитель Chevrolet получила переломы таза, ребер, травмы головы и позвоночника.

Вчера, 19 марта, около 11 часов на пересечении улиц Одесской и Энергетиков столкнулись Toyota и автомобиль скорой помощи. По предварительным данным, водитель легковой иномарки ехал на красный. В результате происшествия ушибы получили 43 и 31-летний пассажиры спецавтомобиля – врач и фельдшер скорой.

Также вчера в районе 5:30 на 67-м километре дороги Тюмень – Нижняя Тавда съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Лада» 10-й модели. По предварительным данным, 27-летняя водитель автомобиля была пьяна. В результате происшествия она получила множественные раны тела.

Всего за выходные сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления транспортом 60 нетрезвых водителей. Пятеро из них попались пьяными за рулем не в первый раз. Им грозит уголовное наказание.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем