Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы отметили третью годовщину воссоединения Крыма с Россией: фоторепортаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии235
Гость
18 мар 2017 в 21:50

Сильно напоминает "марши протеста" времён "застоя" - "свободу Анжеле Дэвис!", "руки прочь от Занзибара!". Только тогда были бесплатная медицина, высшее образование, копеечные путёвки на море, дешёвые и натуральные продукты, а у "мэров" - всего лишь "ленинградка", дача и служебная "Волга". Всё в карете прошлого катимся, и скоро докатимся. Абсурд - нищие радуются суперпроцветанию "хозяев" под "патриотические" мантры...

Гость
19 мар 2017 в 09:36

Боже мой сколько рабов.
А я не пошел на это сборище, хотя меня на работе в добровольно-принудительном порядке пытались вытащить.
Но у меня есть свое мнение, оно такое: Пока я, моя семья, мои близкие, мои друзья, да и в целом граждан которых вижу каждый день, ДЕНЕГ У ЛЮДЕЙ НЕТ, значит не каких от меня поддержек так же не будет!
p.s Кто не в теме: 99% пришедших людей, прямо или косвенно агитировали туда идти, по завуалированному принуждению, просто так, по желанию никто бы не пошел! У людей на самом деле проблемы другие есть, а не как не поддержка...

Гость
19 мар 2017 в 11:54

Главный подарок к годовщине Крыма сделало правительство освободив тех, кто попал под санкции, то есть знаменитый список миллионеров чиновников и их друзей от всех налогов, причем возместив из бюджета налоги, которые они успели уплатить пока страдали под санкциями. То есть из-за интересов этого ограниченного круга экономика просела, если не рухнула, простые люди обнищали, а им, как категории, коротая на своей шкуре и не прочувствовала изменений еще и убытки возместили. А эти митинги это как проверка, как соцопрос по городам в курсе ли люди в какой стране живут и на кого горбатятся и можно ли ими продолжать манипулировать, не потеряло ли стадо безопасность. Хотя может, действительно, решили сделать людям приятное напялив на них радужные очки? Как говорится, если умирать, то с музыкой.

Гость
18 мар 2017 в 21:52

Лучше деньги , которые потратили на эти празднования больным детям отдали. А то раньше каждый час по телевидению крутят рекламу по сбору средств умирающим детям. Раньше "МММ" также крутили.

Гость
18 мар 2017 в 18:11

Эти чушки в курсе, что их вождь своих друзей от уплаты налогов освободил? Что они по этому поводу думают?

Агент Госдепа
18 мар 2017 в 16:48

Причемтут Крым и Венецианский карнавал?)) Наша администрация все в кучу собрала. как всегда. А вообще, ну нахрен этот крым с их дикими ценами и убогим сервисом, лучше в тай или Вьетнам слетать

Гость
18 мар 2017 в 19:11

Проходил мимо, так как стадные инстинкты развиты слабо, а прятать лицо за темными очками не привык, радуясь - просто миновал это место.

737
18 мар 2017 в 19:34

да для кого это все показуха ??? людей с поликлиники заставляют выйти и улыбаться...

Гость
19 мар 2017 в 10:42

Пир во время чумы..

гость
18 мар 2017 в 17:38

как все департаменты для массовости ж.... рвали, особенно районный по образованию

Гость
18 мар 2017 в 18:55

Герб России символизирует Власть, которая жрёт в два горла. Россияне гордятся тем, что руководство нашей страны богаче президентов и королей всех процветающих стран мира.

Гость
18 мар 2017 в 15:18

Цифры конечно для отчета перед Москвой, вижу только несколько сотен студентов, школьников и бюджетников разных мастей. Ну и конечно, распинающуюся администрацию, работа у них такая.

Гость
18 мар 2017 в 16:24

О, и казачки ряженые подтянулись.
Куда же без них.

Гость
18 мар 2017 в 17:05

Людей превращают в животных, развивают стадные инстинкты, бабок немало потратили, отобрали у людей выходной, вот все, что приходит в голову смотря на фото, при чем здесь Крым, каким боком?

Гость
18 мар 2017 в 17:01

В праздники спиртное запрещают, а тут пожалуйста. Только нет настроения такие сборища праздновать (и зачем праздником назвали?), лучше уж по другому поводу. Не убедительно для укрепления скреп.

Гражданиин
18 мар 2017 в 21:03

Посмотрим какая будет явка 26 марта на митинг Навального!!!!

Гость
18 мар 2017 в 17:22

Учли комментарии к предыдущему митингу на фоне цирка. Все равно ничего не поменялось.

Гость
18 мар 2017 в 14:52

По лицам и не скажешь даже, что праздник какой то, на шестом фото парня прям жалко стало, флаг держащего - того и гляди сейчас заплачет.

222
18 мар 2017 в 17:38

Кто поддерживает нарушение права, очень скоро начинает поддерживать штаны.

Гость
18 мар 2017 в 15:28

судя по фото, все как-то натянуто, неестественно...никакого ощущения праздника

Гость
18 мар 2017 в 16:00

Я одного не пойму, раз все так позитивно и даже в Тюменях все рады - крымчане то чего, все мрачнее и мрачнее.Они все чаще и больше уже недовольны, всем этим происходящим, как почитаешь, что они пишут - все больше верится в дикую показуху, из пальца высосанную здесь.

Мыслепреступник
20 мар 2017 в 13:39

Одну холодную войну проиграли, откуда у людей такая уверенность, что выиграем вторую?

Гость
20 мар 2017 в 14:22

На кой этот Крым сдался. столько денег вбухали в него. лучше бы для народа что-то полезное сделали в плане зарплаты медицины налогов жкх. а то воруют начиная с высших эшелона власти а на народ наплевать

Старый хрен
18 мар 2017 в 14:26

А хертеги слабо назвать по-русски?!

Гость Русский
18 мар 2017 в 16:43

День святого Патрика повеселее выглядел.А что РПЦ то его с митингом не совместила, хотело же это ЗАО отмечать, крестным ходом бы прошли с зелеными листами.Аксенов вон с Днем Победы крымскую весну сравнил, это типа он братский народ победил? Как то фу прям, после таких высказываний.

Гостья
18 мар 2017 в 19:05

"Хорошего вам настроения! Вы держитесь там")))

Гость
18 мар 2017 в 16:29

Знакомые с Крыма пишут - не все так, как тут преподносят, не особо они там и рады сейчас.Единственный плюс, говорят - дороги отремонтировали там, где никогда сроду не делали.

Гость
18 мар 2017 в 16:39

Добровольно принудительно там люди оказались

Гость
18 мар 2017 в 14:56

Казачек то засланный, как бы подставу подозревает или не верит, по моему :-D

Гость
18 мар 2017 в 16:20

Что-то не похоже на 7 тысяч, поэтому фотку общего плана и не разместили.

836
18 мар 2017 в 19:43

Люди отдохнули, развлеклись и это хорошо! Но Крыму от этого ни жарко ни холодно! Летом 2016 дорога от Керчи до Феодоссии просто убитая! Пляжи в крупных городах застроены различными забегаловками, не подступишся, хорошие пляжи только в глуши! Бардака полно! Теперь вот чудозоопарк Тайган в опасности. Так что всё там как и везде по России! И нужны им не наши "крымнаши", а реформы в стране, которые избавят нас всех от тотальной коррупции! Чем меньше в стране будет димонов, тем все мы будем жить лучше, и без этих показушных митингов! Аминь!!!

Гость
18 мар 2017 в 15:18

Россия великая наша страна - вот уж правда. Радостно, что молодежь поддерживают это, помнит историю и гордится своей страной, и ничего в этом предосудительного нет, как бы кто ни говорил! Надо помнить историю, но и жить настоящим! Вот как эти ребята на фотографиях, весело им, молодцы!

гость
18 мар 2017 в 16:21

большинство подневольных согнали, тёмный народ одурманен Крымом,

18 мар 2017 в 15:48

Одно быдло тупое, да принужденцы молодушные, вот и все *радующиеся*.

гость
19 мар 2017 в 13:49

Комментатор так и сказал толпа как собралась быстро, так же быстро и разбежалась.. . Народ для власти - толпа

Гость
18 мар 2017 в 16:22

А этих трех теток,на последней фотке,абсолютно разных и незнакомых друг с другом,зачем соединили?!Видимость чего?

Гость
19 мар 2017 в 17:53

сходил, заплатили 300 руб. я доволен

Гость
18 мар 2017 в 17:23

Покушать всей семьей ходили,и домой каши принесли,в понедельник мужу и детям каши нахожу будет что покушать,собака есть не стала,почему?????хотели чая отлить, но банку разбили,побольше бы таких праздников чтоб можно было просто пожрать,набить кишку,меня многие тюменцы поддержут

Гость
18 мар 2017 в 18:36

крым наш. рада за нас и за него. но тюмень то причем? лишь бы повод найти гулянки устроить....

Степаныч
20 мар 2017 в 16:12

Были у меня родственники в Крыму и Алчевске Луганской области, ездил в гости возил подарки, теперь стали чужими, даже по телефону не разговариваем,три года езжу в Краснодарский край.

Гость
18 мар 2017 в 16:43

Ну а чё - пенсионэрам прибавка к пенсии студэнтам двоечникам "зачёт" и все довольны.

Гость
18 мар 2017 в 16:56

Оля, (на нижней фотке в белой шубке) это ты?

Гость
18 мар 2017 в 15:41

Комментируют те кто там не был. Людей намного больше, это ещё утренний репортаж, мы даже ушли из-за большого шума, так как с ребенком были. он спать захотел. Но в целом очень интересно

Гость
18 мар 2017 в 15:07

Какой казак статный!

Гость
18 мар 2017 в 17:02

Давайте отбросим негатив , порадуемся за Крым. Не будем ругать нашу администрации, хотя бы один день . Поздравим нашего мэра с рождением четвёртого ребёночка в семье. И не надо , типа " с ихними-то деньгами..."

Гость
18 мар 2017 в 15:15

Радует, какие праздники стали. Пьяных почти нет, люди такие все радостные, светлые. Хороший в общем получился

Гость
19 мар 2017 в 15:13

Начиталась тут всех этих язвительных комментов и поняла, что люди у нас совершенно не выносят, когда у кого-то радость кроме них. Добрее надо быть и терпимее, и все у вас будет хорошо. С праздником!

Русский
18 мар 2017 в 19:45

Ну да, радость то какая - наше, ваше, моё, чужое, всё делите на своих и чужих без ума, недалекие.Сегодня смотрел как из Украины народ простой бежит, в Польше работу ищет, вдоль дорог пенсионеры, парни, девки стоят - за 2 злотых(30рублей)в час работу ищут. Поляки тоже на своих-чужих делят,терки-разборки, драки.Правильно поговорка говорит - паны дерутся, у холопов чубы трещат.Радуйтесь холопы чужому горю, которому уже и крымчане даже не особо рады, только кто знает - каким это боком всё выйдет...

Гость
19 мар 2017 в 15:32

Ощущение, что слово "митинг" у всех вызывает исключительно негативные ассоциации. Но вы только посмотрите на улыбающиеся лица людей, неужели это плохо когда для людей делают праздник??

Гость
18 мар 2017 в 15:16

Оооо как круто!!! А я как дурак в командировке, а тут такого нет.. Можно еще раз так отпраздновать, а?