Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области уничтожили польские яблоки и американское мясо»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
18 мар 2017 в 18:56

Умом Россию не поять. Ни себе ни людям. Это гордая принципиальность.

Гость+
18 мар 2017 в 17:02

а как узнали что птица с америки то?
пытали её чтоль?
и какая выгода злобным, буржуйским контрабандистам везти именно в Тюмень 195кг американского мяса птицы?

С.В.
18 мар 2017 в 18:07

Лучше бы отдали в столовые для бездомных!

Гость
18 мар 2017 в 22:22

Клоуны в дурдоме... ну или наоборот - дураки в цирке.

Яблочник
18 мар 2017 в 18:01

РоссельхозЗАПОРУ наши комменты бесполезны - лишь бы навредить всем.

Гость
19 мар 2017 в 10:22

Зато когда пенсионеры и другие нищие роются в магнитовских мусорках,выкапывая гниль и просрочку,чтобы съесть-это нормально в нашей стране и ,,мы счаааастливы!!!,,

18 мар 2017 в 18:11

не это неправильно,я считаю что если изъяли то можно это в доброе дело пустить ,нуждающимся отдать но уничтожать то зачем ?Самую главную цель то выполнили - не пропустили в розничную продажу санкционный продукт, этого было бы достаточно .

Гость
18 мар 2017 в 17:01

очередные 39кг яблок и 195кг мяса были расстреляны без суда и следствия при попытке незаконно пересечь границу Тюменской области, "тела нарушителей" погребены в "неизвестной братской могиле"... помянем

гость
18 мар 2017 в 16:40

И вы все еще гордитесь своей страной?Я русский, но у нас е...тая страна!!!

ДноВости
18 мар 2017 в 16:54

Населению Йемена, Нигерии, Сомали и Южного Судана грозит голодная смерть, и эта ситуация вызывает крайнюю обеспокоенность в Организации Объединенных Наций.

Гуманитарный кризис в четырех странах Африки стал крупнейшим с момента основания организации в 1945 году.
Мир находится на критическом этапе истории, так как столкнулся с крупнейшим гуманитарным кризисом с момента создания ООН.

«В настоящий момент более 20 миллионам человек в четырех странах угрожает голод. Без коллективных и скоординированных глобальных усилий, люди просто умрут от голода, многие другие будут страдать и погибнут от болезней», — приводит слова О’Брайен ТАСС.

Замгенсека ООН предупредил, что, если международное сообщество проигнорирует происходящее, то миру грозит новая волна беженцев, которая «создаст еще большую нестабильность в целых регионах».(с)

Гость
18 мар 2017 в 21:15

Мне одному противно читать подобные новости?

Гость
19 мар 2017 в 11:46

Тех товарищей, из-за которых санкции, Государственная Дума ОСВОБОДИЛА ОТ НАЛОГОВ ПОЛНОСТЬЮ. Что дальше?

Гость
19 мар 2017 в 11:34

Уверена,что часть продуктов,они себе прибрали,как в сценке ,,уральских пельменей,,

Гость
20 мар 2017 в 08:21

! Очередное сверхдостижение в сверхдержаве!!! Когда этот дебилизм закончится?

Гость
18 мар 2017 в 16:41

Почему так мало то?,а куда остальное делось!

Гость
19 мар 2017 в 03:26

Очень жаль. Людям есть нечего, а мы продукты хорошие уничтожаем.

Гость
18 мар 2017 в 18:22

ого го... сколько курицы! как рука поднялась...

Таня Савичева
19 мар 2017 в 10:14

Молодцы! Одно пожелание: приглашать на уничтожение продуктов, согретых Сибирью выживших блокадников Ленинграда.
Они бы поаплодировали.

Гость
20 мар 2017 в 09:29

Аж 39 кг... ой ой ой, молодцы! Наверно в сумке из Польши челночной привезли, оперативно сработали)))

Гость
18 мар 2017 в 18:18

Какие вы жалкие. И как смешны в своей попытке выглядеть сильными и гордыми.

гости
18 мар 2017 в 18:10

м-да... пойдем, пожалуй, выпьем не чокаясь за убиенных

мытарь
18 мар 2017 в 17:12

наши границы на замке!

Гость
19 мар 2017 в 17:27

Россия лучшая страна!

Гость
18 мар 2017 в 22:26

СМИ специально чтоли дразнят людей подобными новостями? Для чего нам это знать?

19 мар 2017 в 18:14

Отдали бы в детские дома. Одни полудурки у власти

Гость
20 мар 2017 в 18:50

Могли бы в "Центрбомж" отдать или куриц "Потеряшкам", либо питомнику для бездомных собак. Интересно, сколько рубликов уходит на содержание сей бесполезной организации и каков её "выхлоп"???

Гость
18 мар 2017 в 21:08

Почему попы молчат ? Разве это по христиански - еду уничтожать ?

Гость
19 мар 2017 в 10:25

Лучше бы эти уничтожители всё молча делали...зачем отчитываться перед голодным народом?Только злость вызывают такие новости.Сколько людей сидят на крупах и картошке,не могут позволить себе ни фруктов,ни мяса...слов нет,страна идиЁтов.

Деддомовец
18 мар 2017 в 17:46

Почему в деддом не отдали?

Гость
18 мар 2017 в 17:15

Ну что ввели санкции против россиян. Получите! Скоро умолять нас будете отменить контрсанкции. И эти предатели местные, которые ввозом этой дряни импортной в Россию занимаются, пусть убытки несут.

Люблю ПОЛЬСКИЕ и не только.
18 мар 2017 в 17:19

Даешь ПОЛЬСКИЕ яблоки ! Ура! Как я люблю ПОЛЬСКИЕ яблоки! Я без ПОЛЬСКИХ яблок жить не могу!
Пойду откопаю ПОЛЬСКИЕ яблоки и съем их вместе со снегом и землей.

Мясоед
18 мар 2017 в 20:44

Овощи, фрукты, орехи и теперь мясо? А когда до берутся до рыбы из ХМАО и ЯНАО ?

Гость
20 мар 2017 в 20:21

выберите меня Президентом РФ, я буду санкционными продуктами кормить бесплатно бедных, а автомобилистам - беременным женщинам, с малыми детьми разрешу парковаться на пустых местах предназначенных для инвалидов, сделаю дешевым бензин, введу прогрессивную шкалу налогообложения, настоящих коррупционеров посажу в тюрьму, буду служить народу.

Гость
18 мар 2017 в 21:29

Если запретили,значит нечего возить. На данный момент это как закон.почему здесь можно нарушать, а в каком то другом случае -нельзя? Что , кто-то соскучился по "ножкам Буша"?