Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы пожаловались, что в Гагаринский парк сливают нечистоты»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
17 мар 2017 в 17:44

Особенно повезло,тем кто там квартиры купил у москалей.Они ещё и рощу заметно проредили по тихой!

Гость
17 мар 2017 в 20:58

эта труба существует давно и из нее постоянно вытекают нечистоты. Наблюдаю эту картину не первый год. А в озере из-за этого рыба не водится.

Гость
17 мар 2017 в 15:54

бесхозная труба. что ни кинься- все бесхозное в Тюмени. но нам цветы надо на набережную!!

17 мар 2017 в 18:12

Гагарину бы это не очень понравилось.Это же его парк.

17 мар 2017 в 19:35

Ложь в перемешку с враньем, вот наша национальная особенность.

Гость
17 мар 2017 в 22:15

и что теперь...вонять так и будет..раз финансов опять нет?

Гость
18 мар 2017 в 01:08

В гилевку столько денег вложили, а вонь так и осталась. Вот это прикол, гулять по новеньким дорожкам, жарить шашлычок и нюхать фекалии зэков.

тюменка
17 мар 2017 в 21:31

Ничего себе "заметили". А что много лет фекалку сливают на пересечении Мельникайте и Дружбы, что-то не заметили. Такая вонь, когда проезжаешь мимо, дышать нечем, а рядом "экологически чистая парковая зона".Вот у нас в городе всё по русской пословице: снаружи шёлк,а внутри щёлк.

Гость
17 мар 2017 в 22:17

Там с машин ассенизаторов на дорогу течет, вот кого надо постоянно на контроле держать, горизонт за забором от кнски стоит, там запаха нет, а по мельникайте проехать невозможно - аж глаза режет.

Семен
17 мар 2017 в 23:30

А я все думал что за***нцы приходят в парк погулять, проветриться... , а там вон оно что, тусовочное место асенизоторов!!!

Гость
17 мар 2017 в 20:45

ТАм не запах стоит,а зловоние,которое идет от КНС по всей ул. до вьезда на мост... Если бы этой дорогой ездил мэр,или губер каждый день- то средства бы нашли на перенос КНС...а так ездим мы,простые тюменцы утром на работу и вечером домой,стоя ежедневно по утрам в пробке - дышим,улучшая состояние своих легких уже много лет...Ничего мы стойкие...

Гость