24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
17 мар 2017 в 16:32

Два замгубернатора уже в бегах за эту набережную.....кто следующий?

Гость
17 мар 2017 в 15:32

"...народных народных промыслов". Ждем ждем скорее скорее когда когда достроят достроят.

Гость
17 мар 2017 в 22:02

На ней не хватает зелени, зимой вообще лысо - надо хоть елок насадить было, что ли. Нет кафешек и магазинчиков. На противоположном берегу все сиротливо...Нет, еще работать и работать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 17:09

прикольно! Когда полностью достроят, у нас будет самая крутая набережная не только в УрФО,но и в стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 16:55

у нас самая красивая набережная! И очень радует, что наконец-то появились места, куда можно привести друзей из других городов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 01:32

Меня интересует такой вопрос : почему набережную облагораживают с одной стороны , понятно , когда с другой никто не живет, а там так же красивые , новые микрорайоны и с той стороны также не мешало бы красоту навести

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2017 в 16:15

чтобы поняли и чтили.

646
17 мар 2017 в 17:13

Уже построенную часть набережной пора капитально ремонтировать. А то в городе посмотреть больше не на что кроме набережной, а за последние 3-4 года что-то унылый вид она приобрела.

Гость
20 мар 2017 в 09:52

дело важное и нужное ,фото .виды, прогулки ,понты .а теплотрассы по городу заменить или водопровод,да блин его ведь не видно ,а значит и не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 13:35

Строители дилетанты какие то. Ни спецовки порядочной, ни каски, ни паспорта объекта, ни ограждения приличного.....создают видимость занятости - такое ощущение что все на окладе, надзор и контроль полностью отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 13:48

Общепитов нет и никогда не будет в русском языке.

Гость
20 мар 2017 в 09:46

Надо привести в порядок левый берег. Если его почистить, сделать тропинки, поставить лавочки, будет то, что надо. А то сейчас там только сквозь кусты и горы мусора продираться и клещей собирать.

Гость
21 мар 2017 в 17:27

Ха, красиво сняли, а то что там твориться при строительстве мало кто знает. Работали там, бригадой, на деньги швырнули. Штрафы за телефон 50 000, за курение 5000, подрядчик на подрядчике, текучка страшная, народу приходило у убегало уйма, никто толком ничего не получал. На...вают типа не подписало начальство объёмы, инструмента нет, воровство, мостостроевские откровенно смеются, от мастеров толку никакого. Не ходите туда работать.

Загрузка...