5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
17 мар 2017 в 13:33

Согласны!!!! Но имейте ввиду, что ВАС тоже будет водители проверять на трезвость!!!! И если будет перегар от представителя власти, значит должно быть и его наказание))

Гость
17 мар 2017 в 13:35

Автослесарь с пивом, шкерься в кушири козьими тропами.По твою душу облава.

Гость
17 мар 2017 в 13:38

А как же законы России? Права граждан будут попирать по приказу начальства?
Офицеров Вермахта за исполнение преступных приказов начальства в Нюрнберге вешали.

Водитель
17 мар 2017 в 13:39

Недавно встретил одного д.рака,который получил 2 года условного срока за повторную пьяную езду. Но ведь и вправду д.рак! Не искушайте судьбу!

Гость
17 мар 2017 в 13:42

Пусть ловят д*билов, а то читаешь новости с утра: то один пьяный, то второй, да ещё детей с собой посадил в машину, зла на них не хватает!

Гость
17 мар 2017 в 13:58

Спасибо за предупреждение. Потерплю до понедельника.

Блондинка за рулём
17 мар 2017 в 14:21

Отняли время у 99 занятых людей, изловив одного неумного и намерены продолжать в том же духе...
На Авто.ру на днях писали о регламенте ГИБДД - ни слова о тотальном перекрытии дороги/улицы там нет!

J@nChik
17 мар 2017 в 14:51

А показать язык, вены, снять очки, дыхнуть в жезл, где находится фонарик - требования инспекторов правомерны и тоже входят в эту проверку или это просто самодурство от незнания законодательства или же некое усердное, служебное рвение и при возникновении каких либо подозрений - есть специализированное медучереждение с экспресс-тестами, анализами и специально обученным медперсоналом?
А так же фраза - "Откройте багажник" произносится исключительно при наличии протокола досмотра и двух понятых, не являющимися сотрудниками данного ведомства, а не просто с глупейшей, устной формулировкой - " Не, ну а чо?Трудно что ли?"
Господину Киселеву стоило бы провести разъяснительную беседу по этому поводу, с некоторыми сотрудниками или же провести какую-либо переаттестацию для них, дабы это не выглядело так смешно и глупо со стороны.По моему, такие товарищи дискредитируют всю систему МВД в общем и целом.)

Гость
17 мар 2017 в 15:02

Каждое ранее утро такое происходит.Нечему удивляться.

Гость
17 мар 2017 в 15:23

Согласен полностью, что пьяным за руль нельзя, но зачем эти мероприятия проводить? Соберутся по 10 экипажей в одном месте и всех тормозят, а если бы эти 10 экипажей хотя бы по 2 стояли это уже 5 разных мест в городе. 4-мя человечками также можно всех подряд дербанить но уже в разных местах.

автоалкаш+
17 мар 2017 в 16:15

Опять пешком в красно-белое чалиться, а ведь грязища кругом... надоели служители полосатых палок...

Фото пользователя
17 мар 2017 в 16:19

Может сами гаишники станут в трубку дуть утром,задолбали уже перегаром дышать.Бухают они почти все перед сменой.

Ёптырнак
17 мар 2017 в 16:22

Изините... А скажита пажалста, где именно будут они стоять???

Против пьяни
17 мар 2017 в 16:32

"Осмотрит автомобилиста пристальным взглядом" - ЧТО ЭТО??? ))) Это в адм.регламенте такая процедура описана чтоли? "А красивой девушке подмигнёт"? )))

Гость
17 мар 2017 в 16:46

Я бы очень хотел посмотреть массовую проверку со стороны службы собственной безопасности гаишников на взятки, путём создания узкого коридора, размещением гаишников лицом на асфальте, с выворачивание карманов, досмотра автомобилей гаи и привлечением проктологов. И ничего страшного если ничего не найдут, ведь все это ради безопасности и законности. Проверки можно проводить не менее 2 раз в неделю

Гость
17 мар 2017 в 18:17

Что?,недовольны стали нытики,не так давно здесь все разорялись,что проверять надо почаще и наказывать построже,получите,распишитесь! Ёщё себе казнь тут придумайте!

Гость
17 мар 2017 в 20:10

Пусть готовят надлежащим образом заверенную копию приказа о проведение рейда и точно знают на зубок его реквизиты, а также свои обязанности при досмотре автомобиля, да все равно больше половины откупятся, на многие нарушения им вообще плевать, а на безопасность движения - не, не слышали

Гость
17 мар 2017 в 23:45

Вот кто здесь недоволен и всячески осуждает подобные мероприятия,наверняка чувствует за собой грешок иногда садиться с душком за руль. Да вы хотя б спасибо сказали что предупреждают когда,причём даже с точностью по времени-*в утренние и вечерние часы.