20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)
Гость
17 мар 2017 в 09:20

Блин, почему им должны квартиру предоставить? Я тоже так хочу, а не ипотеку 30 тыщ. в месяц платить. Жили столько лет у бабушки, кучу денег сэкономили на кварт.плате и отчислениях на кап.ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 00:58

Заселялись в жилье уже признанное аварийным. Поэтому и прописку не смогли оформить?
Не позаботились о крыше над головой , надеясь на авось? Вряд ли и на очереди на жилье где-то стоят. Остается снимать квартиру и покупать свою в ипотеку. Имя у девочки красивое , но не повод на получение квартиры на халяву. Где-то же все прописаны, не бомжи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 07:07

Радуйтесь, что хоть 12 кв.м. вам нахаляву дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 09:24

Приватизировать надо было бабушке, а на это нужны деньги, деньги видимо семья Старченко не дала покойной!О чем думали вообще? Чего теперь ждете? Кв-ра муниципальная не передается по наследству, остается принять 12 кв м, которые в дальнейшем можно приватизировать и продать.... а дальше ипотека. Так большая часть страны живет, никто еще не умер, работайте, трудитесь и все у Вас будет, и не обязательно называть ребенка Россией, ужас......

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 08:54

Если честно не понимаю, зачем рожать детей если ничего им дать кроме имени не можешь,жить в бараках и без прописки, тоже не понимаю

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 23:13

Россия Андреевна. Это ж надо было додуматься...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 12:12

Поясните на каком основании им выделяют помещение 12 кв.? По сути это посторонние люди и им ничего не положено. За 10 лет можно худо бедно решить свои жилищные проблемы. Тем более раз детишки появляются, значит и мужик где то есть. Женщина с низкой социальной ответственностью, таким нужна помощь психолога.

Антиплаксин форте
17 мар 2017 в 01:21

очередная история про "яжематьмневседолжны"
никаких прав на квартиру нет, но все равно должны дать, а как быть ем у кого права есть? ждать пока всем у кого дочь с именем Россия квартиры дадут?
до маразма уже доходит, пусть снимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 07:35

этоже россия ..то есть раша наша..что могу добавить да..все мы такое проходили..когда то в далеких 90х стоял я на очереди на льготной..так как два пацана и девочка..типо разнополые типа многодетная семья..увы на нас она и закончилась не получив ничего. затем много лет общая очередь и тоже ничего ..после хотел взять под один процент от администрации ..не дали ..сказали денег нет их раздали ..я типо опоздал..приходите в следующем году..жили много лет снимали ..но потом как то случайным образом нашел общагу 12 кв. мэр подписал раз трое детей и дали ордер..теперь нас шестеро с внуком живем в тесноте ни накого не надеемся смирились. кто у кормушки тем легко живется ..жаль конечно эту семью но там да раз аварийный дом то конечно никто и не прописал ..за то таджиков за деньги везде прописывают..насчет имени ну да красиво и прикольно но дочь то в чем виновата то...зачем вы дали такое имя..могут и рашей обзывать да и наша россия не в лучшем свете у всех на устах..понимаю скажете не ваше дело.

ОТВЕТИТЬ
ГТО
16 мар 2017 в 23:18

Как говорится- как корабль вы назовете так он и поплывет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 00:34

А почему не рассказывают,по какому такому праву эту семью не прописывали у бабушки? Уверен,что они обращались в паспортный стол,а им отказывали,да и всем известно,как там вообще с людьми разговаривают,когда они многочасовую очередь выстаят.Знаком с ситуацией,аналогично не прописывали в своём доме,участковый помог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 09:23

Если я все правильно понял, ушлая парочка перетащила свои вещи в предназначенную под снос квартиру, в которой жила бабушка по соцнайму, и потребовала себе новое жильё, для пущей уверенности назвав дочку Россией, типа "ячеткапатриотка"? А пойти работать, чисто из патриотизма, они не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
777
17 мар 2017 в 11:41

Рассчитывать на то, что тебе не принадлежало никогда и не будет принадлежать, по меньшей мере, странно. Ну, и непонятно, как имя ребенка связано с ситуацией. Имя - выбор родителей и оно никому ничего не гарантирует. Шумиха из ничего.

Гость
16 мар 2017 в 23:12

Исправительный центр в Тюмени зато отгрохали, со стиралками-автоматами для зеков, а семью из 5 человек в конуру 12ти метровую или на улицу, которую их одна только бабка своим трудом раз десять оправдала...Да уж, умом Россию не понять, с....ье время какое то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 23:33

На лучшее не надейтесь. У знакомой была хуже ситуация. Суды были проиграны. А имена нужно нормальные давать. Натерпится девочка в школе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 06:49

Главное идея с именем Россия сработала !!!Значит не ошиблись теперь ждём эту новость на первом канале Пусть Говорят!!!

Гость
17 мар 2017 в 10:08

Имя действительно хорошее, но жить 10 лет в чужом аварийном жилье, без оформления прав и регистрации, нарожать 5 детей, а после сноса требовать у государства новое жильё-клиника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:11

Судя по фамилии Старченко, девочку надо было назвать Украина! Получить что-нибудь нахаляву-в тренде у этой страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 06:37

Прикрыться решили именем девочки, это напоминает когда раньше заключённых наколки делали на груди старина и Ленина , что бы не расстреляли

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 23:24

Без комментариев....

Гость
17 мар 2017 в 08:26

Тётка говорит что она хочет воспитать свою Россию,ну дурдом какой то....что за народ сидят до последнего всё чего то ждут выжидают надеются на то что щас им вот вот принесут самое вкусное и много.....ребёнок конечно это хорошо НОоооо с таким именем ни в какие ворота,это моё чисто мнение....

Гость
17 мар 2017 в 12:05

жена-россия, муж-гондурас, а фамилия у них пупкины

Гость
17 мар 2017 в 13:30

-Россия, ты где живешь?
- В России.
Почему родители изгаляются,как могут, и совсем не думают,как их ребенок будет жить с таким именем?

Гость
17 мар 2017 в 14:19

Нормальное имя. Даже, если дали такое специально. Государство должно помогать многодетным семьям.

Рашка
17 мар 2017 в 00:34

Семья, каких миллионы.... Россия или Китай, какая разница то..... Власти неимущие и немощные нищеброды..... будь ты хоть 100 раз патриот, утопия неизбежна, пока не будешь в их рядах, не будет тебе блага, а быть там только избранным! Улыбаемся и машем господа! Президент: "В будущем году мы будем жить лучше"! Народ: А, мы? Так и живём!

ОТВЕТИТЬ
Валюша
17 мар 2017 в 08:58

Чего привязались к имени ребенка? Красиво и патриотично. Это не первый ребенок с данным именем. А то что на улицу выселяют - позор нашим властям! Судебная система сгнила давно, особенно у нас, административная система всегда была "калекой" и работают в соответствующих структурах одни моральные уроды!!! Думаю, что СМИ помогут...общественный резонанс и все такое...У нас в стране теперь только так.

ОТВЕТИТЬ
Хрен
17 мар 2017 в 07:21

Величайшая ценность, стремление миллионов - Халява...
Не чего На Россию пенять, коль сам штаны испоганил.

Иван
17 мар 2017 в 07:38

У нас чиновники самые праведные, как к власти пришли словно наследство получили, элитное жилье, недвижимость за границей,личные самолеты, это надо - же так грабить свой народ,который на них горбатится,вот и найди правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 07:10

приватизировать надо было еще бабушке.

друг
17 мар 2017 в 09:58

хотят квартиру , тогда нужно взять кредит ипотеку и жить и платить , а не вселяться в жильё на которое не имеют никаких прав

Гость
17 мар 2017 в 08:58

Была бы просто Оля.Тихо просто выкинули из дома.
А тут РОССИЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 09:15

Жалуйтесь путину

ОТВЕТИТЬ
Галина
17 мар 2017 в 10:36

Расчитывали на халяву.Зачем столько нарожали,если нет жилья?А где ваш материнский капитал?Берите ипотеку,добавляйте капитал и берите жильё,какое вам надо.Теперь все будут называть своих девочек Россия,чтоб что нибудь урвать на халяву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:07

россию уже давно из цивилизованного мира выселили, ха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:17

Весь мир против России, санкции, информационная война, лишения в спорте и т.д. И сюда добрались!!! По любому в администрации предатель сидит и Россию не любит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 12:12

Стыдно за государство. А имя у девочки хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 12:30

безумная мамаша дать не человеческое имя ребёнку

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 12:50

А чем раньше думали? Почему не оформила бабушка в собственность квартиру и не прописала семью? Пока гром не грянет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 09:27

Жили в Тобольске 3,5 года. У многих тоболяков такая психология, что им все должны. Особенно те, кто под горой живет. Там полгорода на халяву квартиры получили из под горы в город. Самое интересное, что все эти "нищеброды" с машинами и еще где-нибудь с квартирами в другом месте, но ведь нет сидят в аварийном жилье и ждут халавы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 02:56

Россия,символично,чтобы показать,как наши чиновники,плюют на собственных граждан, с таким именем тем более! Уверен,что все 10 лет эту бесправную семью просто мурыжили в паспортном столе и прочих инстанциях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 11:08

а вот если бы назвала америкой, тогда все бы было нормально. это неоспоримый факт

Гость
17 мар 2017 в 12:04

на россии не заработаешь, о вот проблем от нее много

Гость
17 мар 2017 в 12:06

с таким именем ни счастья, ни уважения не будет. только родился- уже бездомный. и это правильно

Гость
17 мар 2017 в 12:14

тоже попала под санкции

Гость
17 мар 2017 в 12:35

с жильем-россия, без жилья-рашка

Гость
17 мар 2017 в 13:33

как корабль назовешь, так он и поплывет)))

Елена
17 мар 2017 в 15:23

Ведь жильё муниципальное, нужно было при жизни бабушки, т.е самой бабушке его приватизировать и по наследству оставить своим родным. Как-то они сами безалаберно поступили. Нужно же было подумать о себе, своих интересах.

Кай
17 мар 2017 в 15:45

Близнецам можно одно имя давать на двоих - Нидерланды

Гость
17 мар 2017 в 16:31

В каждом живет чиновник! Каждый гребет по себя!

Гость
17 мар 2017 в 07:55

Есть аналогичное решение ЕСПЧ, суды в России были проиграны, но ЕСПЧ и квартиру оставил, и моральную компенсацию присудил 5 тыс. евро. Это, конечно, нервы и деньги, но по-другому никак

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 09:35

Ничего удивительного. Это же Россия!

Гость
17 мар 2017 в 09:00

Почему люди так меняются,раньше чиновники были такими же простыми людьми,а как сели в кресло всё вокруг ниего не видят гребут только под себя.Наверное у каждого дача в два этажа квартира есть где разбежаться,а этих людей можно выбросить на улицу вместе с ребёнком.Где наша хвалёная демократия