14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

Тюменские семьи лишают себя соцподдержки из-за страха, что у них отберут детей

С 1 апреля любые вопросы «соцзащитникам» можно будет задать по телефону горячей линии.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
16 мар 2017 в 17:50

Из- за шлепков

16 мар 2017 в 18:04

Враки. В деп.соц.развития индифферентное отношение к детям и родителям.

Гость
16 мар 2017 в 18:40

не знаю как сейчас а лет десять назад бабушка которая воспитывала внучку пошла попросить помощи материальной а ей сказали вы воспитываете не законно поэтому если будете к нам ходить и просить мы у вас внучку заберем

Денис
16 мар 2017 в 18:49

"например, организовать временное пребывание детей в центре «Семья». Пока родители будут решать проблему, они могут быть уверены, что за их ребятишками присмотрят, с ними будут работать грамотные специалисты."

Т.е. отберут

Гость
16 мар 2017 в 18:56

У чиновницы соцзащиты в Ингушетии воры унесли из дома 100 млн. рублей, кроме этого-драгоценностей на великую сумму.

гость
16 мар 2017 в 19:54

присосались к кормушке, веры им никакой, так и выглядывают как бы отобрать детей, надо же отрабатывать должность.

Гость
17 мар 2017 в 06:56

конечно помогут детей отобрать! про детских адвокатов слышали?

17 мар 2017 в 14:47

Лет пять назад нужно было на неделю в командировку уехать, а ребенка оставить не с кем. По совету социального педогога, отвез в этот центр. Так потом чтобы его забрать с меня потребовали целый список документов как на усыновление (мед. справка, о доходах...). Долго ругался с ними и пытался объяснить что меня не лишали опеки, в итоге пришлось штурмом брать этот центр чтобы ребенка вернуть. потом звонили просили приехать написать расписку что я его забрал.
Люди не ведитесь на это, не отдавайте своих детей, потом очень сложно будет вернуть!

Гость
17 мар 2017 в 20:18

Скажу как сотрудник. Нет там никакой помощи.

Гостья
17 мар 2017 в 21:25

Да это очередной отчет о своей "деятельности", смотреть противно, как народ разводят.