20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
16 мар 2017 в 17:02

Так то мы всю зиму следили за уборкой снега, по такому же сценарию! :).
Конкретные бабки крутятся в тэндерах на уборку города, под коплю денег тож хочу выйти на тэндер.

Коренной
16 мар 2017 в 18:33

Вы мне покажите хоть один вычищенный тротуар в Тюмени! Очередной медиа пиар!

Гость
16 мар 2017 в 17:18

Датчики gps прицепили к бродячим собакам, вот и мониторьте на здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 17:54

Надо не уведомления весной направлять, а контролировать управляющие компании, ТСЖ и прочие службы постоянно. Они всю зиму проспали на наши деньги, а теперь, когда солнце снег растопило, пытаются изобразить кипучую деятельность.

Гость
16 мар 2017 в 18:02

а в дрсу 6 дорожники не законно лес рубят и бюджетные деньги отмывают

Гость
16 мар 2017 в 18:06

Мельникайте от остановки Студгородок невозможно пройти по пешеходной дорожки до светофора, очень скользко и сама дорожка наклонная. Вчера на том участке около остановки в сторону совмещенного моста расчищала целая бригада рабочих, а пешеходную дорожку так и не расчистили. Кто проверяет качество работ, куда и на что тратят бюджетные средства города. Господин Афанасьев этим видимо не занимается, а как же насчет экономии. В декабре он радел за экономию денежных средств за счет пенсионеров, чтоб много не "катались".

Гость
16 мар 2017 в 19:49

От Гастелло,71 до Червишевского тракта дойти просто не возможно! Сплошной каток у пансионата рядом с моим домом! Вчера бабулька не могла с места сойти,бедная..Потому что ноги разъезжались как у фигуристки! Дети падают,пожилые люди. Да издравым там ходить опасно для этого же здоровья! За что над людьми такое издевательство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 19:38

Холодильная 55,за всю зиму парковку ни разу не чистили,а мусор возле остановок по всей Холодильной за день по 4 раза по пол мешка вытресают.

Гость
16 мар 2017 в 22:27

Надо не весной наледь долбить ковшом экскаватора, а зимой своевременно снег чистить.

Дмитрий
16 мар 2017 в 23:57

Двор дома по ул. 50 лет Октября,21-а очищен на половину, во дворе лежит гора грязного снега уже недели три. Въезд во двор со стороны улицы Серова за зиму не разу не чистился, сплошные колеи!!!! Куда обращаться??? Ау!!! Где наша управляющая компания???

ГостьЯ
17 мар 2017 в 08:00

А в Антипино вчера грейдер прошёл дорогу почистил. Но что делается во дворах домов-это просто смертоубийство. Управляющей компании пофиг на все. На звонки вообще не реагирует.

Гость
17 мар 2017 в 08:30

сквер Депутатов, параллельно улице Широтной, сплошной каток! ни чем даже не посыпано!

Не Гость
17 мар 2017 в 09:11

Делать больше нечего, как следить за гастерами по жыпыэсу людям.Надзорных и управляющих - по двадцать рыл, штаны просиживающих, на одного таджика с ломом и метлой.Ни один сайт государственный, муниципальный толком и нормально не работает,потому что программистов нет,все делано студентами, которые тоже не хотят за копейки работать, руку набили,кой-какой опыт получили и ушли.Коммуникации сгнили, из-за ватных палочек в каналье, новые дома строят из шлаковаты, которые кренятся и трескаются ещё до того, как в них распродали все квартиры.Безработица, вся страна ничего не производит, перепродавая китайский ширпотреб друг другу втридорога, едва обеспечивая пока ещё саму себя суррогатными продуктами.Чиновничий сброд из бывших бандитов, коего стало в три раза больше, на - в разы меньшей территории народу все лапшу пропихивает - инновации, модернизации, развитие и рост, набивая при этом свои карманы, как в последний день.Зато мы всему миру кузькину мать показали, в лаптях и с голой ж...ой.

Гость
17 мар 2017 в 12:13

МЫ ПО УЛИЦАМ ХОДИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВИДИМ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 21:35

На ул ставропольская 11 а( спортклуб Град)
пройти не возможно сплошной лёд.Это из года в год.Никто никогда не убирает.Зато УК СЖФ очень хорошо( работает").

Гость
16 мар 2017 в 22:19

В Ватутине ужас.

Гость
17 мар 2017 в 09:41

Двор Прокопия Артамонова 13, пришла техника по уборке наледи, полный двор машин как всегда, обращаюсь к департаменту ЖКХ примите какое то решение по штрафам или эвакуации машин из дворов на время уборки снега и вывозу мусора, постоянно наблюдаю как лавируют мусоровозы и спецтехника во время уборки и вывоза, водителей становится жалко, а хозяевам машин лень задницу от дивана оторвать машину передвинуть.

Гость
17 мар 2017 в 10:08

Не гость - браво. браво!!! А скоро еще нам предложат бесплатно город убирать ))) А коммунальщики нам на кой тогда??? Тендеры прошли, а уборки ноль!! Безобразие полное в Тюмени. Тут на выходных прошлых видела эту ''уборку'' ото льда на Республики- гастарбайтер лениво ломиком стучал по льду, такое ощущение, что он заснет на ходу))). То ли он ломик держит, то ли ломик его- непонятно))

Гость
17 мар 2017 в 10:21

Московский тракт во дворе дома 167 кучу снега навалили и один дворник вокруг нее бегает . Видимо охраняет .

Гость
17 мар 2017 в 08:04

Понаписываете тут. Дорожники вывозят снег на ширину проезжей части и не обязаны Вам убирать еще и с придомовых территорий частного сектора!

Загрузка...