9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
16 мар 2017 в 16:36

Якушев, к вам обращаюсь как к главному инициатору проведения этапа в Тюмени в этом году, разберитесь с возвратом денег за билеты, желательно вместе с пени! До сих пор жду возврата!

Тюменка
16 мар 2017 в 16:43

Не понимаю зачем нам этот чемпионат. Кроме рейтинга губернаторов, что он дает.

Гость
16 мар 2017 в 16:46

ЗАДРАЛИ С ЭТИМ БИАТЛОНОМ

Гость
16 мар 2017 в 16:59

Ну давайте скинемся по рублю.

Гость
16 мар 2017 в 17:02

Достал!,когда хоть успокоиться.Заберите его уже куда нибуть подальше,где снег круглый год,пусть там биатлонит.

Гость
16 мар 2017 в 17:05

Сегодня на первое место в своем рейтинге точно наболтал.

16 мар 2017 в 17:09

Осточертел этот ваш биатлон хуже горькой редьки!

Гость
16 мар 2017 в 17:39

МОК свои антидопинговые структуры вводить хочет. АДА ..по полной программе.

Гость
16 мар 2017 в 17:50

Не будет его у нас ,ну и бог с ним...

Гость
16 мар 2017 в 18:08

Интересно, кроме якушева кому то нужны эти лыжники, не ужели больше заняться не чем

Гость
16 мар 2017 в 19:17

Я очень горюю что не будет чемпионата. Не биатлонист, но очень люблю этот вид спорта. А к тому же наша семья в соседней деревне построила гостиницу, на 18 мест, специально к приезду биатлонистов!!!! Сейчас что нам делать с этим домом?

Гость
16 мар 2017 в 19:28

Эх какой "хороший" управленец, прям "золото". Город 6 месяцев в году просто как кусок грязи, а он все о великом мечтает.
Не вдомек ему, что сначала в доме порядок наводят, а потом гостей зовут, но никак не наоборот.!!!!

Гость
16 мар 2017 в 19:41

Пусть с экранов ТВ собирает себе на биатлон.

Гость
16 мар 2017 в 19:43

да его уж пора лечить от болезни биатлон

Гость
16 мар 2017 в 20:43

Все страны визжат аж лишь бы получить право на ЧМ, а у нас горожане против...в чем причина?! Скорее всего просто сеют панику в массы, чтобы, опять же, ЧМ получила не Россия

16 мар 2017 в 21:07

*****регионального ресурса недостаточно*********
Довольно знакомые слова!?
(Могу ошибаться) одним из строителей или был спонсором по строительству площадки по биатлону в Тюмени ДОК Красный Октябрь.,
Завод самодостаточный, на сегодня губер не дал перекрикивание, пилить нечего , завод значит разорили.распродали. помещения в аренде.под склады.
Вот и весь биатлон! пилить нечего, а работать в п**лу.

Гость
16 мар 2017 в 21:25

Мне одному кажется, что Якушев свихнулся на этом биатлоне? Других проблем больше нет в Тюменской области? Не пора ли в отставку?

Гость
17 мар 2017 в 00:58

Черт.

Из Нефтескважинска
17 мар 2017 в 07:54

Да когда же ему отдыхать-то,все о БИАТЛОНЕ думает.

Гость
17 мар 2017 в 08:02

у него везде мерещится биатлон по всей видимости уже его не вылечить от такой болезни биатлон

Гость
17 мар 2017 в 08:51

Уважаю людей, которые идут к цели разумно и последовательно, шаг за шагом.

Гость
17 мар 2017 в 09:03

То есть вы, предатели, предлагаете во время того как Россия всеми силами показывает миру, что ещё на что-то способна и достойна уважения, а не спилась и не продалась за кока-колу, пока президент решает сложнейшие дипломатические задачи для отстаивания наших интересов, СТЕРПЕТЬ ПЛЕВОК от WADA и подставить вторую щёку?! Валите отсюда за бугор, позорники. А губернатор наш, я уверен, действует при поддержке и с одобрения федерального правительства.

Гость
17 мар 2017 в 09:57

МОК свою структуру по антидопингу в спорте создает вроде. ADA пусть американских спортсменов проверяет.

Гость
17 мар 2017 в 10:41

нет ресурсов на биотлон - губернатор выставил на продажу апк области. порошенко на украине торгует всем на право и на лево - и якушев как порошенко.

Гость
17 мар 2017 в 11:11

Если бы вам по пятницам раздавали выпить бесплатно, все бы были рады и молчали.А вот биатлон вам покоя не дает.Не считайте чужие деньги.Учитесь зарабатывать сами, а не лежать на диване.

Гость
17 мар 2017 в 12:00

может сбросимся?

Гость
17 мар 2017 в 12:50

сбрасываться не надо
Я.В.В. может немного выделить денег из собственного ЗАПСИБКОМБАНКа

Гость
17 мар 2017 в 20:32

Якушев, иди наледь с тротуаров убирай, займись делом! Задолбал уже своим биатлоном никому не нужным!...

Гость
17 мар 2017 в 23:27

На улице уже все *** растаяло, а он все по биатлону плачет.

гость
19 мар 2017 в 11:17

из-за гребаной политики народ праздника лишили