19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
16 мар 2017 в 17:26

закрывать надо все эти богодельни,создать одну где будут качественно учить и строго принимать экзамены.на дорогах ездить невозможно из за этих гореводителей

Гость
16 мар 2017 в 16:18

Когда на перекрестках с неработающими светофорами, рулит регулировщик, тогда то и проявляются "чайники-зубрилы"!

Гость
17 мар 2017 в 13:02

Совет: сначала собирайте информацию, а потом идите учиться, я вот нашел да поздно. Что еще можно ожидать от такой автошколы? Шарага http://72.ru/text/newsline/278309.html#comments/c04898315-ccae-4b80-92b4-01d87e829119/page/2

Гость
16 мар 2017 в 16:19

На перекрестках, с регулировщиками, бабы по колличеству "тупняков" рекорды бьют!!!

ОТВЕТИТЬ
111
16 мар 2017 в 17:11

При ДТП спрашивают где учился?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 мар 2017 в 17:54

Училась в 1998 году. Была автошкола при училище в Тарманах. Теорию и город сдала с первого раза без ошибок. Автодром - не получилась горка, пришлось пересдавать. С тех пор езжу постоянно, много, в т.ч. на дальние расстояния. Управлять автомобилем в основном научил меня отец. Теорию изучала в автошколе. Считаю, что в те годы теорию преподавали лучше. Сейчас часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда новичок, перестраиваясь из полосы в полосу, считает, что, если он показал поворотник, то его просто обязаны пропустить. Или не понимают правила "помеха справа". Ну и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 15:10

я сама с мая по июль проходила обучение в автошколе Машинка и очень довольна своим результатом, с первого раза сдала теорию и автодром, а город со второго.очень хороший и грамотный преподаватель вся информация доступна

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 13:01

Учебный комбинат-то что возмущается? Учился я в автошколе Учебный комбинат. Если можно назвать обучением выброшенные на ветер время и деньги. Что толку от самого лучшего автодрома если там все время очередь в цать машин, а у инструктора сверхзадача урока талон забрать? Инструктор мой сильно огорчился когда я не стал брать у него дополнительные занятия, и да я брал еще вождение только в нормальной автошколе и у нормального инструктора, это небо и земля. Пересдал в другой автошколе, разница чувствуется, все на отличном уровне и отношение к ученикам, и инструктор-профи и как экзамен организован. А на экзамене гаишник спросил меня, почему же я пошел учиться в Мясокомбинат? А вот так и пошел, рядом работаю, и в итоге сначала Успевайте, у нас акция, а потом – А что вы хотели за такие деньги? И я понял, почему нельзя у них пересдать, почему отдали документы и отправили самостоятельно как то решать вопрос, потому что «свежее мясо» набежало по акции учиться!

Гость
16 мар 2017 в 16:15

Большинство учеников, (особенно бабы), просто заучивают "картинки" в экзамезационных билетах. На вопрос "почему этот ответ правильный?", хлопают глазами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 15:44

Не вижу в списке свою любимую и самую лучшую автошколу ! Где самый лучший автодром в городе! Учебный комбинат! Сразу видно что конкурс проведён нечестно :( у Галатеи хозяин бывший гаишник вот и занимает первое место)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 16:23

Бабы, не только на дорогах пробки создают. Сегодня на входе в поликлинику, две мамаши не могли коляски припарковать. Я смотрел на них (т.к. вход перегородили) и думал "сейчас столкнутся колясками, надо будет ГИБДД вызывать"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 17:33

Ну, как сдала? Не знаю, инструктор погиб.

Фото пользователя
16 мар 2017 в 17:12

Автомобилист лучшие

16 мар 2017 в 18:22

Если уж действительно заботятся о безопасности, тогда нужно ввести закон, чтоб каждый год сдавать экзамены (теорию и город). За пересдачу госпошлина 2000р, за вторую пересдачу - 5тыс, за третью и последующую - 10тыс, и только по истечению 3х месяцев. Вот это я понимаю БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:14

Училась в формуле очень довольна сдала с первого раза ничего не учила что теорию что практику преподают профессионалы. После получения прав сразу села и поехала.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Петухова
18 мар 2017 в 12:02

Я тоже там училась Учебном комбинате где директор Рухлов, мнение аналогичное. Берут кого попало в инструкторы, все по блату. И никому не интересно способен этот человек обучать или просто умеет водить. Мой инструктор орал как ненормальный что аж слюни летели, выражался матом, решал личные проблемы в рабочее время. У него завалили ВСЕ, кроме двух человек, которые уже умели водить (это Россия, удивляться нечему). В итоге ездить стала недавно, преодолевая дикий страх, хотя права у меня уже 5 лет. Вроде норм, пока все живы ? Но эту автошколу никому не советую. Может там не все такие конечно, у других инструкторов люди сдавали, даже те, от кого не ожидали. И преподаватель по теории хорошая, Саликова Гульнара, вообще молодец, хорошо объясняет, жаль не помню ничего ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 15:52

Михалыч лучший ???

Загрузка...