28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
16 мар 2017 в 18:03

Интересная новость!) Как так инвестиций больше=сокращений больше! Получаеться такое равенство!) Господин губернатор Якушев В.В. почему вы себе противоречите????? Вы вроде экономист и должны знать если деньги вкладывают то и рабочие места появляются, а у нас одно предприятие за другим сокращением занимается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 15:01

Стесняюсь спросить... Где и кем освоены миллиарды инвестиций??? И что такое "обрабатывающий сектор экономики, на который ушло половина всех инвестиций?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 15:57

депы наверное быстрее начали уже распил бюджета

Гость
16 мар 2017 в 13:55

Вот же чушь намолол!

Гость
16 мар 2017 в 13:43

Опять сказочник расписывает красиво.Почти половина ушла по карманам, в это больше верится.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
16 мар 2017 в 15:44

Вопрос -сколько новых рабочих мест создано ? и с какой зарплатой ? а , так отчет администрации для "верха ". Нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 15:40

Не рублей, а долларов, это будет подстать первым местам во всех супер-пупер рейтингах. В лучшем городе земли только доллары важны!!!

Гость
16 мар 2017 в 16:29

Разворуют как всегда и уедут с семьями жить в Европу и Америку. А "позитивные улыбашки", ьак и остануться нюхать вонь и думать, что это фиалки так пахнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 16:46

инвестиции в любом случае хорошо, не все же на нефтяной игле сидеть

Гость
16 мар 2017 в 16:48

Инвестиции это круто. Губер наш знает толк в раскрутке своей территории.

ОТВЕТИТЬ
поноемвместе
16 мар 2017 в 14:11

эх новость, одна краше другой...
:)))))))))))))))
Как пострадашки сейчас набегут...
" лучше бы бедным раздали, иппотэку погасили" :))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 18:50

вы на самом деле думаете, что инвесторы такие дураки? инсвестируют, непонятно куда и кому, половину заранее на отпилы откладывают?
Инвесторы за каждую копеечку спросят. И у них есть свои методы, чтобы узнать сколько на самом деле работы стоят.

Гость
16 мар 2017 в 19:09

Это деньги!!!! И часть из них идет на ЖКХ, значит есть надежда,что снесут ветхие дома и построят новые. Это для меня сейчас самое главное! Мне квартиру дали в странном доме по выходу из детдома, я очень хочу уехать оттуда! У меня скоро ребенок, я хочу помощи, мне ее никто не окажет, кроме государства! Может среди этих миллиардов есть крошечка для меня????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 19:23

Ну ничего себе, для людей открытие что они не везде нужны. ну так это только ваше дело. делайте себя востребованным специалистом если деньги нужны. Ну а если за идею трудитесь, то как бы и ладно

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2017 в 12:17

производства всегда хорошо. это и налоги и рабочие места. а у тролей одна заезженная пластинка про "распил"

Гость
17 мар 2017 в 16:36

меня тоже достали эти разговоры про распил! Сидят у компов люди, которые даже миллион вероятнее всего в руках не держали, а уж не зарабатывали даже в год - точно, и рассуждают о распилах. Толком не представляя что это такое!

Загрузка...