28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
16 мар 2017 в 14:19

зато бедным пенсионерам нет на проезд. П О З ОР.!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 14:58

Это что за цены такие? Орхидеями что ли засадят? Или набережная через всю Тюмень тянется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 15:38

Дали бы клич в народ,так мы бы вам этой рассады даром дали,осенью собирали семена на клумбах,бархатцы разные-очень быстро всходят и не прихотливые.Миллионы не понятно на что тратятся,неужели это так дорого стоит?

Гость
16 мар 2017 в 15:13

Цветы в газон -рога в землю.

гость
16 мар 2017 в 17:47

Почему при обустройстве ул моск.тракт когда вырубили большие деревья , а посадили золотую в прямом смысле этого слова "молодежь". Два десятка деревьев напротив дома моск тракт 117 посадили прямехонько на теплотрассу. сейчас это очень хорошо видно-пока снег не стаял. Раскуроченные при уборке снега ограждения ,за чей счет будут восстанавливать !

Гость
16 мар 2017 в 13:38

Так у нас открывают прямые перелеты до Турции. Интересно, предложить за эти деньги сколько саженцев предложили. Такое мнение, что денег много, а цветов немного на такую сумму.

поноемвместе
16 мар 2017 в 14:18

чертовски рад за пострадашек, разум не обременённый арифметикой это счастье!
75 рублей за посадку + посадочный материал, граждоне знають где отмыть, как отмыть и сколь отмыть... Завидую ЧЕРНОЙ завистью...

Гость
16 мар 2017 в 19:05

так, в эту цену входит уход за всеми этими саженцами и цветами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 13:55

А сколько " отмоют".? Об этом история умалчивает ! Да и зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 13:24

миллион, миллион, миллион алых роз, да не стоит это таких денег, скорее всего это на весь город, мухлюют с закупками

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:26

А если позвать всех желающим самостоятельно посадить цветы? Или организациям в шефство предложить участки набережной? Я думаю мигом засадят и совершенно бесплатно. Только тогда чиновникам украсть ничего не получится, потому и никогда не предложат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 16:30

А ЧТО ЗА РУЛОННЫЙ ГАЗОН, КОТОРЫЙ ДЕМОНТИРУЮТ? СИНТЕТИКА ЧТО ЛИ?

Тюменка
17 мар 2017 в 13:26

А на противоположном берегу цветущей набережной, грязь и свалки, развалины, Тура загаженная течёт. Потратили бы деньги на очистку реки, пляжи, чтобы люди в жару могли бесплатно искупаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 15:44

ну а что, на красоту тоже деньги нужны!

мытарь
16 мар 2017 в 17:13

красота - великая сила! и дорогая!

Гость
17 мар 2017 в 15:25

это для одного огородика кажется что сумма огромная, а для набережной поди еще и нормально будет или не хватит? Это же городские масштабы, а вы все своими 4 сотками мыслите

Гость
17 мар 2017 в 16:38

думаю, будет очень красиво. И вообще скорее бы уже лето пришло! Надоела эта зима, снег...

Люся
17 мар 2017 в 19:08

Что за люди, на цветочки денег пожалели. Вот уж не повезло вашим девушкам, наверное также жмотите.

Гость
19 мар 2017 в 17:56

сейчас все возмущаются, а летом на набережной негде яблоку будет упасть! Все же для нас делается!

Гость
19 мар 2017 в 18:43

странно что никто не написал - лучше бы деньги между всеми поделили. Или лучше отдали детям и пенсионерам.

.... Так и жили бы - дети накормлены, пенсионеры с лишними 20 рублями в кармане, а вокруг грязь и лысота.

Загрузка...