25 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Гость
16 мар 2017 в 12:08

еще более 300 ''счастливых'' прибыло..

16 мар 2017 в 12:10

Да не может быть! Тюмень в тройке счастливых городов, нет у нас безработицы, зарплаты достойные, услуги ЖКХ копеечные! Губернатору нужно разогнать дезориентирующих докладчиков.

Гость
16 мар 2017 в 12:14

Статистика на основе биржи труда, которой приказано под любым предлогом не ставить безработных людей на биржу. Глаза откройте.

Гость
16 мар 2017 в 12:19

Когда уже окажутся под угрозой увольнения чинуши с администрации?

Гость
16 мар 2017 в 12:22

И как это так в самом лучшем городе земли? )

Гость
16 мар 2017 в 12:24

У нас всё чё то улучшается и улучшаются. А по факту - Людям приходится выживать.

Гость
16 мар 2017 в 12:28

Поэтому он ещё и Европу решил снести, чтобы в полку безработных прибыло

Гость
16 мар 2017 в 12:29

Что, арендные дома уже не на что строить стало разве? Наверное, нужно было меньше тратить бюджетных денег, на московскую недвижимость кому то.

Местный
16 мар 2017 в 12:31

Круто, цены, тарифы и налоги растут, зарплаты стоят на месте либо падают, а рабочие места сокращаются.

Гость
16 мар 2017 в 12:38

И ГДЕ УЛУЧШЕНИЕ? И ЧТО ОН ПРЕДЛАГАЕТ?

Нига
16 мар 2017 в 12:39

лучше б сам уволился

Гость
16 мар 2017 в 12:40

выходи к нам 26 марта и поговорим

Гость
16 мар 2017 в 12:41

Думать надо о том, кого сокращают. И нет, не думайте что оставят тех кто по блату, они не выгодны работодателю. Толковых оставят. Если вы не такой, ну вполне могли бы не только под сокращение попасть. Так что надо свою башку прокачивать, показывать что не просто сидишь и место занимаешь, а реально работаешь.

Павел
16 мар 2017 в 12:49

Интересная ситуация конечно у нас в стране... Я вот не понимаю, вроде кризис говорят, а в начале года Герман Греф на личной встрече с президентом рапортовал о том, что 2016 год - год рекордной прибыли сбербанка... https://www.youtube.com/watch?v=hMXHFytttyQ
Может я чего то не понимаю...

Гость
16 мар 2017 в 12:55

Из года в год рапортует в Москву о притоке инвестиций в регион, и тут же рассказывает, что будет хуже.

ГОСТъ
16 мар 2017 в 12:57

Халява-халтура под названием "Массовая застройка" закончилась да....А сколько фирм "пиявок" были на подсосе у застройщиков считали? В погоне за легким рублем Тюмень можно запросто превратить в российский Детройт :)

Гость
16 мар 2017 в 13:03

власти, как вы заботитесь об уволенных? как и на что им жить? может поделитесь своими немалыми доходами с сокращенными? слабо? идти с протянутой рукой к вам в правительство. а подадите на кусок хлеба или разогните с полицией?

Гость
16 мар 2017 в 13:08

Не могу трудоустроиться уже год . Хороший продажник, от и до могу помочь сьэкономить при строительных работах , определенные связи имею и никому не нужен . На 30.000-40.000 которые предлагают при полной занятости семью не прокормишь . Все что побогаче и мардинальней по связям у нас распределяется и я не в теме . А жаль !

Гость
16 мар 2017 в 13:09

Якушева нужно убирать за воровался уже его посадить на 8000 руб. зарплата я бы посмотрела только знает тарифы повышать на ЖКХ и продукты, сам поди каждый год летом летает загран.

гость04
16 мар 2017 в 13:13

Какие противоречивые высказывания!!! Медведев вообще сказал, что в стране нет безработицы... Якушев попытался видимо возразить- она все-таки есть, хоть ситуация и улучшается... Но если губернатор правильно оценивает ситуацию ("Я думаю, в текущем году данная ситуация станет еще более напряженной"...), то лучше бы рассказал, что в связи с этим планируется сделать...

Гость
16 мар 2017 в 13:15

Может стоит губернатору задуматься о реальном сокращении расходов на свой аппарат и себя лично? Зачем столько денег вбухали в дом приемов губернатора за "Нефтяником" Кого он там принимает? Зачем резиденцию содержать на "Лебяжке". Как раньше, когда область была в несколько раз больше вместе с округами, все чиновники умещались в нескольких зданиях, а сейчас под один департамент целую гостиницу "Прометей" отдали? Сколько денег из бюджета ушло на покупку и ремонт этого здания?

Гость
16 мар 2017 в 13:19

Москве докладываем одно, а на деле -..... ?

Гость
16 мар 2017 в 13:39

Многи это по каким профессиям?

Гость
16 мар 2017 в 13:41

Работы нет, но Вы держитесь!!!

Гость
16 мар 2017 в 13:53

Областная больница 19 увольняют всех кроме врачей !Операторов , простых рабочих!Подлецы !Нельзя так с простыми людьми !

Фото пользователя
16 мар 2017 в 14:17

Если ситуация с безработицей улучшается,то почему в текущем году она станет более напряженной?

каматоз
16 мар 2017 в 14:22

бездари и тунеядцы всегда под угрозой увольнения...:))))))))))
Больше сидите в рабочее время на сайтах...

Гость
16 мар 2017 в 14:33

ладно хоть, что в правительстве области об этом знают и это признают!

Гость
16 мар 2017 в 14:35

Почему бы не исправить ситуацию проверенными средствами - девальвировать рубль раз в пять и будет всем счастье?

Гость
16 мар 2017 в 14:52

всех голодных и безработных утопят в паводок. нет биатлона - нет рабочих мест.

Гость
16 мар 2017 в 15:33

Как то зимой докладывали в Тюмени нет безработицы,на одного безработного три открытых вакансии

Гость
16 мар 2017 в 15:51

А кл....н Медведев сказал что безработицы в России нет

Гость
16 мар 2017 в 16:01

Детей нарожали за копейки мат.капитала, теперь пососите лапу у Медведя.

16 мар 2017 в 16:44

Всем советую посмотреть документальный фильм "спасти планету", в гл роли Ди Каприо

16 мар 2017 в 16:50

Назначили нового руководителя в ГАЗПРОМ. Пришёл на работу, прошёлся по конторе смотрит народу много, говорит заму:
- Надо сокращение провести.
Пошли выбирать.
Заходят в один кабинет, там дамы лет 40-50 все в брюликах
- Это кто?
- Это, - говорит зам. Жовлики
- Ктооо?
- Жены очень важных людей.
Идут дальше, в следующий кабинет, там пацаны лет по 20, кто в дартс играет, кто в телефоне ковыряется.
- Вот этих уволим
- Этих нельзя
- Почему?
- Это довлики
- Кто?
- Дети очень важных людей
Идут дальше, открывают дверь, там девушки молодые, длинноногие, все модельной внешности.
- Это кто?
- Ловлики. Любовницы очень важных людей.
Спускаются в подвал, там кабинет маленький, открывают дверь там человек 10, что-то печатают, бумаги куча, глаза красные, дым из ушей валит!
Зам.:
Ну вот тут можно провести сокращение - это *.у.к.и.!"
- Кто?
- Случайно уцелевшие квалифицированные исполнители

16 мар 2017 в 18:25

а как вы думаете губернатор читает наши комментарии? а если читает то неужели у него даже мысли не закрадывается что в регионе происходит что-то не так

Гость
16 мар 2017 в 18:46

Как же он уже утомил со своими лидирующими рейтингами всё и вся. Кичится темпами строительства, город превращается в каменные джунгли, без зелени и детских садов, за февраль платежи за жкх выросли чуть ли не в два раза... и тд

Гость
16 мар 2017 в 19:03

а что есть люди, котооые уверены в том, что один раз поступив на работу, проработают там до пенсии?

Кокозябра
16 мар 2017 в 19:15

Он обещал вам счастье в лаптях перед выборами? Вы его выбрали? Он сдержал обещание. Чего стонете-то?

Гость
16 мар 2017 в 19:18

Крепчайте. Что вам еще остается делать?

Гость
16 мар 2017 в 20:48

Выгнать всех иностранцев. Пусть чешут в свою страну. И что это за базар устроили таргаши на остановке возле Т.Д."Карусели" Опять даем им зарабатывать.?

Михаил
16 мар 2017 в 20:54

во дает, кого он несет то не улучшается, а ухудшается !!!

Гость
17 мар 2017 в 07:39

Что делать , что делать ...видимо картошку сажать , кур и гусей с утками разводить ! В деревню товарисчи !

Валюша
17 мар 2017 в 08:41

Снижение покупательской способности...ага...откуда ей взяться, такой способности, если сокращают, зарплаты не платят...обдирают людей кругом...Себя и свой аппарат сократите!!!

гость
17 мар 2017 в 12:03

во всех! гипермаркетах, в любое время, в любой день недели у касс очереди. о каком снижении покупательской способности идет речь? причем покупают не только хлеб-молоко-картошку

Гость
17 мар 2017 в 13:45

Только введение крепостного права вкупе с барщиной спасет положение.
Оброк как в Беларуссии вводят уже не поможет.

Гость
17 мар 2017 в 15:08

кредитов меньше брать надо, и жрать меньше надо! а то куда не глянь - машины в кредит нахватали, в отпуск в кредит ездим, тоннами грузимся в маркетах, смотреть страшно!

Гость
17 мар 2017 в 16:09

"А мы, батюшка, как ободрали своих крепостных до нитки, так ничего больше содрать не можем" Д.И.Фонвизин. "Недоросль" Народ ободран до нитки. На днях приходили приставы. В чёрном "Тон-тон макуты". Техника есть? Хозяйство есть? Две кошки, одна беременная. Собака умерла от старости. Книжки опишите, отдам, старая уже читать, вижу плохо. Примерно как в 1998 или в 1991. Сейчас хлеб испеку. Дешевле же так.

Гость
17 мар 2017 в 16:25

ага, снижается покупательская способность! Сегодня на обеде в кафе места свободного не нашлось!

Гость
18 мар 2017 в 11:23

Будет хуже, садите больше картошки и косите траву, пригодиться когда картошка кончится или на неё введут налог!