28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
16 мар 2017 в 11:17

36 лет, а мозга как у 5ти летнего

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 11:14

Какой-то не очень умный человек, сам себе проблем создал на ровном месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 11:55

Нищеброды понаберут кредитных тачек и блатуют ездят, типа какой я крутой, сам дошираками питается и кубик галины бланка лижет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 12:31

И**от, что взял кредит, а отдать не захотел! Вдвойне и**от, что на молодую девушку накинулся! Хорош "мужик"

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 13:42

Жаль пристава, на его месте лучше бы был учредитель того банка..

Справедливый
16 мар 2017 в 16:02

Пежо то-Боксер ! Вот и ударил девушку

Михаил
16 мар 2017 в 17:58

Звезду ГЕРОЯ РОССИИ девушке приставу дайте!!! ))

ОТВЕТИТЬ
С.В.
16 мар 2017 в 11:47

Берёшь чужие деньги в долг на время, а отдавать приходится свои и навсегда! Лучше вообще отказаться от кредитов. Вот что заработал, то и потрать- ни больше, ни меньше!девушку- пристава очень жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 14:15

МОЛОДЕЦ

ОТВЕТИТЬ
Баскак
16 мар 2017 в 13:02

Запомните правило,психопаты-ни женщин,ни детей! А "мужиков"-мытарей народ действительно ненавидит,одни ущербные л-хи,да братки-неудачники там.

Гость
16 мар 2017 в 12:06

Надо как на Украине замуровать все банки чтобы люди не заходили туда и не совершали ошибок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 11:31

Банки очень много судьб человеческих сломали. 1.Зачем дали не платежоспособному кредит. Вот так и наживаются БАНКОВСКИЕ РАБОТНИКИ на человеческом ГОРЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 11:20

Понаберут кредитов, а отдавать не торопятся. Да еще и залог не хотят отдавать. Хотят и рыбку съесть и на елку сесть. Должником быть стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 12:19

безумец отдал бы на фиг этот фургон и всё а так себе жизнь исковеркает

Гость
16 мар 2017 в 12:21

ФУ, какой злобный комментарий гостя 11:15 Сам-то ты, видимо шейх.Как же живешь-то среди простых людей с таким презрением?!

Хрен
16 мар 2017 в 14:29

Пацан к успеху твердо шёл...
Поголовная ненависть к банкирам, успешно скрашивается довольными рожами получтаелей кредита...

16 мар 2017 в 15:31

Нельзя выдавать кредиты ******тым на голову гражданам!

Гость
16 мар 2017 в 15:54

Да просто педали перепутал. Потом испужался и сбежал.

Гость
16 мар 2017 в 22:26

Лучше бы % делали меньше, а то по их бухгалтерии можно 5 таких же фур купить,
Девушке выздоровления - женщины в России они такие - грудью на амбразуру лезут за звездой! Молодцы, горжусь нашими бабами!

Гость
16 мар 2017 в 15:22

ой дурааак....девочке приставу выздоровления и всего самого наилучшего,а нищего этого конечно же в тюрьму и ни как больше,пусть уроком будет ему.........

Гость
16 мар 2017 в 11:48

Приставам жить надоело, под машины кидаются.

неместный
16 мар 2017 в 13:46

дура: за копейки здоровья могла лишиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 14:02

Всеобщая вседозволенность сыграла с дядей плохую шутку. Иногда бывают исключения из правил.

Андрей
16 мар 2017 в 14:50

Не хотел машину отдавать, пристав тут пристал к нему не к стати, Очень жаль поедет лет на 5, отрабатывать кредит в каком нибудь отряде!

Загрузка...