18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
16 мар 2017 в 10:03

А они есть, настоящие то, продукты вообще?

Гость
16 мар 2017 в 10:04

Опасные НЕ ПРОДАВАЙТЕ !!!!

Фото пользователя
16 мар 2017 в 10:18

Вон в чем дело! Научат по-телефону,а фальсификат будут покупать недозвонившиеся люди.

Гость
16 мар 2017 в 10:20

Может, проще заставить продавать качественные? Читаешь состав на упаковке - таблица Менделеева .

Гость
16 мар 2017 в 10:49

Реально страна наоборот: вместо проверок и закрытия опасных производств- мы учим людей НЕ ПОКУПАТЬ опасное. НЕ ПРОДАВАЙТЕ опасное и вот этих судорожных потуг с консультированием по телефону (!!!) до 27 марта (!!!!) не надо будет.
"как правильно выбрать продукты и подготовиться к покупке" - аааа, подготовиться к покупке (!!!) - это еще что за зверь такой, типа прошел в Роспотребнадзоре курсы - можешь идти в магазин, себе еду покупать???!!!

гость
16 мар 2017 в 10:54

Может Роспотребнадзору стоит остановить производство таблицы Менделеева, чтобы народ их не доставал своими вопросами.

Гость
16 мар 2017 в 11:06

Смешно, будут учить людей покупать безопасные продукты. Сколько же специалистов будет отвечать на эти вопросы. Лучше бы эти "специалисты" шли с проверками в магазины и на рынки, а потом результаты проверки публиковали в СМИ с указанием конкретного магазина или продавца на рынке. Тогда может что-то и сдвинется с мертвой точки.

Гость
16 мар 2017 в 12:15

уг.наказание за некачественные продукты, а ни штраф копеечный.Людей травят чем попало.

Гость
16 мар 2017 в 12:17

Научат покупать они.Че за дурдом.Может правильно будет не продавать плохие продукты,ужесточить наказание.

Гость
16 мар 2017 в 12:24

А запретить на законодательном уровне выпуск всевозможных "сметанных продуктов", творожных, заменителей какао-масла, псевдо сыров пр. отравы никак нельзя?

Гость
16 мар 2017 в 12:53

эту статью Задорнову М.М. нужно отправить. будет фельетон "как в Тюмени учат покупать безопасные продукты"..

Гость
16 мар 2017 в 13:41

Время - деньги чтобы звонить.

Гость
16 мар 2017 в 14:01

Это большой бизнес, плохие продукты - заработок у врачей.

Гость
16 мар 2017 в 14:02

Наше государство совсем о******о!!!!! Воду покупаем,на полках одни химикаты,документ на право собственности упразднили,жизненно необходимые лекарства урезали......и можно кучу перечислять.....

Гость
16 мар 2017 в 14:09

улет конечно. Создали себе рабочие места и нас же еще и учат. Скоро некого будет учить. Итак уже сколько в Тюмени онкоцентров есть и там народу пропасть..

Гость
16 мар 2017 в 15:33

Государство полностью переложило свои функции на граждан, вместо того чтобы проверять и контролировать они учат, вы ещё платные курсы сделайте для жителей, а сами эти же продукты разрешают продавать.

предприниматель
16 мар 2017 в 16:05

Пандемониум вечно недовольных собрался.

16 мар 2017 в 16:58

Интересно, в каком ещё городе продукты прямо на главной улице продают с асфальта?
Или только в "лучшем городе Земли"? На углу с Холодильной каждый деньна газелях
выгружают рыбу, овощи и др. У ДК Строитель вообще ранок огромный на весь квартал.
Это Роспотребнадзор не видит? Похоже мафия крышует торгашей. Не иначе.

Кокозябра
16 мар 2017 в 19:45

А я позвоню. Интересно послушать, как они мне будут предлагать подготовиться к покупке молока и мяса.))

Гость
16 мар 2017 в 21:02

наша действительность все больше похожа на страшную сказку.
неужели власть такая глупая, что будет учить людей покупать правильные продукты, она думает, что довела людей до состояния отупения?
на днях хотел купить какую-либо сдобу, к чаю.
не удалось, практически во всех видах печенья, в булочках одним из ингредиентов является пальмовое масло или его производные — концерогены, прочие модифицированные продукты, усилитель вкуса.
почему бы власти не приложить усилия к производителям продуктов питания?
МАРАЗМ власти или она фарисействует?, играет на публику?
Жизнь превращается в страшный сон.

Гость
17 мар 2017 в 01:35

Происки торговых сетей, дабы сбыть непотребный товар, либо с подходящими сроками! Все на рынок! там всё натур!

Гость
17 мар 2017 в 01:38

Рашка продана давным давно! Кому вы верите? Верьте только себе! Власти нет, это фейк!

Гость
17 мар 2017 в 09:12

Люди ,а в чем дело? никто не заставляет покупать продукты из химии , сами же покупаем , если на примере той же колбасы взять , одна за 500 руб вторая за 150 , берем за 150 конечно же и получаем хим состав , а потом все виноваты кроме нас, просите убрать продукты с хим составом , дак у нас денег не хватит на натуральный продукт да и его почти нет, даже деревенскую картошку уже обрабатываем хим составом от коларадского жука и прочей дряни

Мира
17 мар 2017 в 13:33

Почитала и стала грустно. Как вредно жить.