Город 23 марта состоится эксклюзивный показ киноконцерта группы RAMMSTEIN

23 марта состоится эксклюзивный показ киноконцерта группы RAMMSTEIN

Кинотеатр «Киномакс» порадует тюменцев мировой премьерой.

«Невафильм Emotion» и кинотеатр «Киномакс» представляют эксклюзивный киноконцерт группы RAMMSTEIN, который будет транслироваться только 23 марта 2017 года.

Только один показ «RAMMSTEIN: PARIS!» (12+) будет проходить в двух залах кинотеатра «Киномакс» одновременно!

Зал № 1, начало в 19:30, купить билет можно здесь.

Зал №6, начало в 19:30, купить билет можно здесь.

Легендарная группа RAMMSTEIN выпускает полнометражный арт-проект «RAMMSTEIN: PARIS!» во всех кинотеатрах 23 марта 2017 года.

Созданный с помощью самых последних звуковых и визуальных технологических инноваций концерт знаменитого шведского режиссёра Йонаса Окерлунда с новой стороны покажет захватывающие эмоции и трепет от неподражаемого шоу RAMMSTEIN.

«RAMMSTEIN: PARIS!» – это абсолютное пиршество для всех органов чувств: тёмная и захватывающая, полная противоречий сказка; трюки, которые «не рекомендуется повторять в домашних условиях» и всепоглощающий запах бензина…

Не для кого не секрет, что RAMMSTEIN всегда возглавляли собственную высшую лигу, когда дело доходило до демонстрации принципиально нового уровня выступлений, как с точки зрения сценического мастерства, так и со стороны реакции публики. Уловить это настроение и передать его в кинотеатре – почти невыполнимая задача. Крайне сложно отразить все те чувства и эмоциональную вовлеченность, которые возникают на живом концерте в кинозале, однако арт-проект Йонаса Окерлунда (культового шведского режиссер и продюсера, на счету которого работы с такими группами и исполнителями как: Metallica, Madonna, The Rolling Stones, Beyonce, Iggy Pop и другие) «RAMMSTEIN: PARIS!» сумел справится с этой задачей настолько, насколько это возможно. Креативное видение режиссёра вывело жанр на абсолютно новый уровень.

Этот динамичный современный киноконцерт – удовольствие для глаз, торжество живого выступления RAMMSTEIN, отличное от реального присутствия на шоу и в тоже время нечто большее. Возможно, это лучший концерт всех времён, который мы сможем увидеть в кинотеатре.

Продолжительность: 98 минут. Возрастное ограничение 12+.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем