23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
15 мар 2017 в 15:50

И мы прошили через реанимацию, вес 2600 , 8 месяцев, сейчас 4 года, самый высокий и крупный в садике, прибавлять начал с 4 х мес и всех во время рожденных обогнал. В 6 мес все врачи написали - здоров. Все буквы знает, считает... А как меня в реанимации пугали неврологией до школы. Мамы, верьте в своего ребенка!

Гость
15 мар 2017 в 16:14

Моему ребенку 9 лет. Родился 29 недель весом 1кг300гр.двухсторонняя нейросенсорная глухота.

Гость
15 мар 2017 в 16:25

Спасибо вам огромное за работу всему коллективу!!!

Гость
15 мар 2017 в 16:53

Мы тоже родились на 29 неделе с массой 1225 гр. Хотя беременность проходила идеально, просто малышу видимо стало скучно в животе. Я верила в Бога и врачей, и все теперь хорошо с нами!!! Спасибо огромное врачам!!!!

Гость
15 мар 2017 в 18:24

Мы тоже прошли через реанимацию, маловесные были. Все хорошо, уже большие). Спасибо специалистам перинатального центра за работу и доброту! там кстати очень много молодежи работает, и все молодцы!

Гость
15 мар 2017 в 19:11

Ути, какие лапочки на фото!

Гость
15 мар 2017 в 22:03

Зато моих двух детей, которые появились в разные года не спасли. Нечего они не могут! Даже сложным женщинам, ни в планировании ни в беременности. Показуху устраивают. Желаю всем мамочкам веры, что их деткам помогут. А врачам и медперсоналу опыта

Гость
15 мар 2017 в 23:36

Дай Бог Вам здоровья, спасибо , что есть такие врачи, всем малышам здоровья!!!

Гость
16 мар 2017 в 09:27

Сейчас детей весом 500 гр даже не пытаются спасти, сама через это прошла к сожалению (( моего малыша даже не пытались спасти, ни уколов для раскрытия легких, ни интубация...

Гость
16 мар 2017 в 10:12

Сколько спасли написали, а сколько потеряли?

Гость
16 мар 2017 в 10:25

Мы родились с весом 680 гр. конечно отдельный поклон ОРИТ врачам и персоналу, но касаемо самого перинатального центра, то это кошмар! Считаю, что профилактика ранней рождаемости должна начинаться с приемного отделения где могут сразу же сделать узи, взять все анализы. К сожалению, на деле, не завидую я роженицам которые попадают в перинатальный в пятницу ночью, и узи будут делать только в первый рабочий день!!! И все выходные врачи им будут говорить что все хорошо и это у вас не воды и только в понедельник резко оперировать ((((

Света
16 мар 2017 в 14:11

Зря вы ерунду пишите!Сама там рожала по недоношенности.Врачи отличные,уход и питание отличные!Чистотааааааа!Всех врачей там прошли,контроль отличный!Детские врачи заботливые и внимательные! Елена Игоревна и Елена Александровна (точно отчество уже не помню),вобще суперские!Спасибо всему персоналу за 15 апреля 2014 года и за спасение моей жизни и моего сыночка!