Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На перекрестке Республики и Холодильной запретят левый поворот»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
Гость
14 мар 2017 в 21:45

Маразм крепчает!
Объясните, как теперь из района Холодильной, Малыгина, Герцена выехать на ул. Республики?
По Малыгина на М.Тореза? Пробка обеспечена километровая... 100%...
В сторону Мельникайте и так уже пробка постоянная, не говоря о самой ул. Мельникайте в сторону ул. Республики.
По дворам возле "Муравейника"... опять же выезжаем на разворот с Республики (очень часто создавая при этом аварийные ситуации пробираясь до крайне левого поворотного ряда) на этом же перекрестке и увеличиваем уже имеющую место там быть пробку...
Со стороны ул. Минская, Харьковская и т.д.... опять же бешено возрастет нагрузка на и так захлебывающуюся ул. Мельникайте...
Тот кто принял это решение - как минимум не очень умён... мягко если сказать... имхо...

Гость
14 мар 2017 в 21:57

мда слов нет..пробки передвинутся на другие улицы и все и вообще кому надо плевать они хотели на запреты поворачивают каждый день вижу где запрещено а автобусам запрета нет налево..

Гость
14 мар 2017 в 20:36

С каждым нововведением становится все хуже и для водителей, и для пешеходов. ДАу, законотворцы, для кого вы все это делаете, или ваша цель - вредительство?

Гость
14 мар 2017 в 19:26

А как же автобусы?

557
14 мар 2017 в 22:16

Это безумство какое-то. Вместо того, чтобы сделать что-то полезное придумывают всякую гадость. То подземные переходы сделают там, где нет людских потоков, то надземный переход построят за немыслимые деньги, то знаки 40 км/ч поставят там, где это вообще ненужно. Почти вся ул. Республики без левых поворотов, как ездить? Ужас.

Гость
14 мар 2017 в 23:50

В Европе, маршруты для автобусов разработаны так, что автобусы поворачивают только на право. Вот это я понимаю, за безопасность борются европейцы, а в нашей стране только карманы набивают чиновники и представители олигархического капитализма

Изя
15 мар 2017 в 08:43

Надо сделать повороты только за городом. От начала до конца проехал, развернулся и обратно! Вот заживем...

Гость
14 мар 2017 в 19:26

И где будут развороты, чтобы уйти в левое направление ул.Республики? Чего добились-то? С одного перекрестка и дороги перенесли пробки и проблемы на другие дороги. Прежде чем лепить точечную застройку, надо было мозги включить как город двигаться и жить будет в таком лабиринте. Кто принимал решение- Правительство области и Адм.города, конкретные лица всем известные. Почему еще никого за шкирку не потрясли? Потому что они в пробках не стоят, да и живут уже не в Тюмени.

Гость
14 мар 2017 в 22:02

Да запретите уже повороты налево в Тюмени, чего уж там.

Там рядом Департамент дорожной инфраструктуры, похоже они для своих удобств схему движения поправили

Гость
14 мар 2017 в 23:29

Объясните как запрет левых поворотов поможет выделить отдельную фазу для пешеходов? Или на правом ряду на Холодильной с обоих сторон сделают движение только направо и стрелки на светофоре повесят?

Гость
14 мар 2017 в 19:22

Теперь что б оттуда вырулить на Республику, надо проехать до Малыгина, потом уткнуться в Мельникайте и ползти там? Шикарно.

15 мар 2017 в 10:42

теперь горького и профсоюзная и одесская встанут еще больше. а как 49 автобус теперь будет ходить?

Гость
14 мар 2017 в 18:18

Наконец-то! А то невозможно прямо по Холодильной проехать потому что правый ряд пропускает толпу пешеходов, а левый уступает дорогу что-бы повернуть налево.

Гость
14 мар 2017 в 19:21

скоро и на право запрет введут,а потом и прямо 0_о

Гость Борис
14 мар 2017 в 18:50

Если бы ещё с республики на холодильную запретили, то республика стала бы скоростной трассой)

Гость
14 мар 2017 в 23:43

Все подобные нововведения нацелены на транспортную "разгрузку" в центре города ибо чиновники и депутаты проживают и "работают" именно в центре, а остальные районы их не беспокоят.

Гостья
14 мар 2017 в 18:41

Да сколько можно!!! Уже надоели эти запреты налево

15 мар 2017 в 12:33

Это все или идиотизму предела нет? Ну убрали они повороты влево, в других местах стоит так хорошо, что аж материться охота. Крепчает маразм в городе

Гость
15 мар 2017 в 12:40

Чем хуже горожанам, тем лучше чиновникам.
Каждый новый запрет приносит очень даже хорошую "копеечку" в чей то карман.
Установка знаков (ограждений), перенастройка режима работы светофорных объектов ... или установка камер видеофиксации по 7,5 миллионов бюджетных рублей за штуку (при рыночной стоимости 400-500 тысяч рублей)!

14 мар 2017 в 20:23

очень хорошо, надо вообще запретить езду по городу на частном транспорте, а то пешеходам пройти негде !!!

Гость
15 мар 2017 в 09:18

Запретите левый поворот с широтной на монтажников, тогда вас точно проклянут)))

Гость
14 мар 2017 в 21:25

Автобусы №19,49 где теперь будут выезжать на Республику?

Гость
14 мар 2017 в 19:22

давно сделали бы по третьей полосе для поворота на право а в остальном надоели со своими гостами

Антиплаксин форте
14 мар 2017 в 21:32

чего вы все ноете? вас в Яндекс картах забанили? не умеете маршрут строить свой?
правильно запретили там поворот

Гость
14 мар 2017 в 19:31

Малоэффективно,пробка никуда не денется,уменьшится метров на 300!

Гость
15 мар 2017 в 09:20

Это по любому женщина принимает окончательное решения по этим вопросам. До маразма уже дошло,муж ходит на "лево" ЗАПРЕТИТЬ ПОВОРОТЫ НА ЛЕВО

Гость
16 мар 2017 в 17:44

а чо такого-то? Я вообще на Республике только в одном месте разворачиваюсь, когда на стреловский мост еду. Нафиг все повороты - они только тормозят! Рядом полно улочек, с которых можно разрулить любой поворот - учите город

Гость
15 мар 2017 в 13:20

Что вам мешает? Голосуйте на выборах против единой России ибо их большинство в думе. Прежде чем ехать строите маршрут. Думайте головой как поедете. Во сколько. Яндекс в помощь.

Гость
16 мар 2017 в 12:45

в центре повороты налево запрещают, чтобы наоборот пробок меньше было. куча есть улиц-дублеров, продумывайте свой маршрут заранее - в чем проблема-то!

Гость
14 апр 2017 в 22:28

сидят там в думе и *опой думают.сами с мигалками проехали и делов незнают и повернули где захотели скоро водители будут митинги устраивать.все против нас зделали то шрафы то повороты запретили чтоб люди бензина побольше тратили.короче просто нет слов

20 апр 2017 в 15:11

Запретили налево -хорошо.Но почему светофор такой короткий сделали, пробка утром на Холодильной от Малыгина начинается.

Гость
20 апр 2017 в 23:58

вообще думать не кому стало во власти тюменской!!! все делается не для а против народа!!!

Житель Тюмени
15 мар 2017 в 10:28

Город превращается в лабиринт, каждый раз решая проблему одного перекрёстка создаются проблемы на 4-ох близлежащих. таким образом имеем вместо одной проблемы сразу четыре.
Согласен, ситуация на этом перекрёстке патовая, оба ряда на Холодильной стоят, причём каждый по своей причине. Расширить Холодильную можно, место позволяет. К примеру в Челябинске на пр. Ленина когда возникла необходимость сделать карманы для поворота налево, но мешались спуски в подземные переходы - уменьшили ширину спусков, но карманы сделали. Нет нерешаемых задач, есть только нерешающие исполнители

шизик-теоретик
14 мар 2017 в 18:41

нами правят ПЛАНЕТЯНЫ зря ли чо ли оно стоко лет сидит на энтом перекрестке?!!

друг
14 мар 2017 в 23:24

правильное решение ,левые повороты это пробки ,возьмём пример на ул.республике запретили леваки и сразу движение пошло