Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центр Тюмени перекроют из-за праздника-митинга #крымнаш»

Вернуться к публикации
Все комментарии469
Иванов
14 мар 2017 в 14:52

А когда будут перекрывать за требование-митинг о поднятии уровня доходов населения? Страна в яме,за то праздник-митинг,я даже в туалет захотел....

Дуче
14 мар 2017 в 15:30

А нам по прежнему внушают что мы счастливы...

Гость
14 мар 2017 в 15:38

Пффффф кто идет? Опять студенты и чиновники из под палки)))

14 мар 2017 в 16:04

А когда будет митинг против повышения тарифов ЖКХ? И не из-за Крыма ли растут тарифы?

Гость
14 мар 2017 в 16:07

При этом, когда он был не наш, то отдых там был в три раза дешевле.

Тюменец
14 мар 2017 в 14:54

Крымнаш наш,но радости От этого большой не ощущается цены на отдых Заоблачные как-будто другое государство!

Гость
14 мар 2017 в 15:19

Обычных горожан на таком митинге точно не будет...

горожанин
14 мар 2017 в 14:49

А чего радоваться? Отдохнуть в Крыму дороже чем за границей!Крымнаш,а крымчане с россиян три шкуры дерут!

Гость
14 мар 2017 в 17:00

Думаю стоит проигнорировать данный митинг и весь день просидеть дома, поесть борщ и сало!

Гость
14 мар 2017 в 14:53

"Мы вместе",но еще не знаем в каком...

Не понимаю я
14 мар 2017 в 17:06

Почему южнокорейцы, поляки, французы в общем все кто живет лучше нас выходит протестовать против властей, а россияне только чего-нибудь одобрить?! Забитая, жалкая нация. Даже Крым, здорово что он снова российский, но какое к этому вы, рассияне, отношение имеете?! Никакого! Поразительно бесхребетный народ!

Гость
14 мар 2017 в 19:19

"Великий" праздник, людей любыми способами отвлекают от насущных проблем нашей страны.

15 мар 2017 в 11:33

Вот этого и стоило ожидать, комментарии-нытьё изрыгателей и либеров! Это ж как надо ненавидеть свою страну, чтобы писать тут такие гадости и скулить. Не нравится дык проваливай туда где "КРЫМнеНАШ"!

Гость
15 мар 2017 в 00:04

А когда "нашими" станут деньги за нефть, газ, цветные металлы и прочая-прочая-прочая??? Может и Тюмень "присоединить" к России? Хоть деньги давать будут..

15 мар 2017 в 12:12

Вообще еще хочу дописать
Этот митин преследует другую главную цель - это митин направле в поддержку нашего Президента
1. Хотите что бы вами по прежнему управляла США - сидите дома и переживайте за бюджет потраченный на Крым
2. Хотите ипотеку по 16% - сидите дома, а ЦБ тем временем будет вместо указов президента Путина выполнять указы МВФ
3. Хотите что бы у нас и далее расцветала ювенальная юстиция - сидите дома
4. Хотите что бы у нас и дальше убивали наше образование - сидите дома
5. Хотите и дале жить по ельцинской конституции написанной америкосами - сидите дома
6. Хотите и далее беспредела работодателей и безработитцы - сидите дома
7. Желаете все покупать за границей не развивая ничего своего - сидите дома.

Гость
14 мар 2017 в 15:13

фуу, какой же зашквар. Энтузиастам раздач с лопаты и тетрадок ЛПДР на вокзале посвящается, даешь боярку и фанфурики в массы!!

Гость
14 мар 2017 в 15:01

Меньше одной десятой населения города значит в прошлый раз было.Маловато будет - для 86% патриотов.

Гость
14 мар 2017 в 15:31

Семь с половиной тысяч это и есть 86% электората, я правильно понимаю?

Гость
14 мар 2017 в 16:17

Достали. Стадо

Злой россиянин
14 мар 2017 в 14:55

Правильно, ведь с плакатом почему в южной корее средняя зп 140 тысяч, а у россиянина 35 не выйдешь!

Гость
14 мар 2017 в 20:16

Смысл Крыма для России, естественно, не в лишней тысяче километров пляжей на не самом тёплом море, не в сотнях санаториев и домов отдыха, не в винах и шампанском , не в медовом запахе весенних яйл и не в бале хризантем Никитского ботанического сада. Смысл Крыма для России в том, что древняя земля Тавриды - колыбель русского Православия! Здесь принял крещение Святой Владимир. Отсюда началось распространение православной веры на Руси. Той Веры, которая наложила неизгладимый мистический отпечаток на всю ее историю; Веры, сформировавшей "загадочную русскую душу", тайна которой по-прежнему остается недоступной чужакам.

Гость
14 мар 2017 в 16:10

Куда он "вернулся". Сколько людям лет, что они считали его своим все эти годы? 50? Для нескольких поколений он не был "нашим". Что мешало ездить отдыхать в украинский Крым? Загранпаспорт не нужен был, цены были низкие.

Марченко
14 мар 2017 в 15:40

С годовщиной друзья!!!
Крым чудесен во всех его видах.

ярусский
14 мар 2017 в 15:59

Студентам и бюджетника приготовится! Нам Крыш!! Уря!!!

Гость
14 мар 2017 в 16:08

Гаага тоже наша!

Гость
14 мар 2017 в 19:34

Бедность, которая сейчас фиксируется в России — это бедность работающего населения. Об этом во вторник, 14 марта, заявила вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец. Вот поэтому и радуется народ присоединению Крыма. А вообще-то кушать хочется.

15 мар 2017 в 07:42

Оценивать действия властей и рассматривать причины этому за последовании 100 лет, это конечно интересно и познавательно, но!? На сегодня не актуально. бессмысленно.
А из коментов которые хвалят жизнь в России ошибаются, Путают областной центр и периферию. Я благодарю своих родителей, что выехали в своё время в 50-е из глубинки в Тюмень.
По поводу митинга?.... Каждый решает сам, если за него не решили.

15 мар 2017 в 12:00

Как то я не понимаю комментаторов.
Практически все сходятся к тому, что отдыхать дорого и бюджетные деньги туда утекают
Ребята, вы о чем пустозвоните!!!
Вдумайтесь что бы было, если бы Крым не воссоединился с Россией
1. Натовские корыта сейчас плавали бы не только по Черному но и Азовскому морю
2. Систему американских ПРО стояли бы в Крыму
НАШ КРЫМ - Это БЕЗОПАСНОСТЬ РОССИИ.
дешевый отдых это на даче кверху задницей
Рассуждать только о дешевом отдыхе и о потраченном бюджете это быть слепым и тупым пожирателем пива, чипсов, телешоу, канала ТНТ и его ***ловскими сериалами для продвинутой молодежи

Гость
14 мар 2017 в 16:48

СПАСИБО ТОВАРИЩУ ПУТИНУ - ЗА НАШУ ГОЛОДНУЮ СТАРОСТЬ!!!

Гость
15 мар 2017 в 11:40

Хохлов то понабежало))) Крым никогда украинским не был. Точка. Нечего тут истерить, идите на Эхо Москвы пузыри пускать)).

Гость
15 мар 2017 в 12:06

А я пойду и буду искренне радоваться с тысячами тюменцев: русскими, украинцами, татарами, немцами и ненцами! Помню как еще до майдана на форумах в сети крымчане молили Россию о присоединении. Все 25 лет незалежности мечтали крымчане вернуться на родину, презирали и тихо ненавидели всё это селюковское б**ло, чужое по крови и по вере, с чужим своим несуразным языком, деревенскими замашками, вульгарностью, невоспитанностью, кичливостью, развязавшее вакханалию на когда то богатой и процветающей земле. Те, кто тут строчит против Крыма просто платные тролли и люди без совести, чести, родины и флага.

no comment
14 мар 2017 в 16:28

А НА ***А ОН НАМ ? ? ?

гость
14 мар 2017 в 15:49

а я рада что крым вернулся. отдыхали там с детьми, чудесный был отпуск

Гость
14 мар 2017 в 17:16

Что тут скажешь, надо региону отсчитаться о проведенном мероприятии, о том, что население думает "правильно", радуется решениям наших руководителей, и все это безобразие творится с нашего молчаливого согласия, так и будут тратить деньги, а с нас три шкуры сдирать

гость
14 мар 2017 в 16:10

что-то Булгаков вспомнился/ конкретно Шмондер из "Собачьего сердца"

Гость
15 мар 2017 в 09:30

Да нах.р он нужен Ваш Крым, население России нищает, а Вы празднуете. Д..илы!

15 мар 2017 в 11:37

Ой сколько либерасни набежало с укопскими гастарбайтерами. Укропы вы когда границу пересекаете куда портрет бандеры прячете?

Гость
14 мар 2017 в 14:58

Здесь мог бы быть комментарий, но я чту уголовный кодекс.

Гость
14 мар 2017 в 15:57

Серьезно?! Такое ощущение, что все происходит в дурдоме! Простому обывателю оттого что "Крым наш" - только головняки! Что именно имеют с этого тюменцы, кроме перекрытой улицы и принудительной "радости" с работы в виде посещения этой "сходки"?!

Гость
14 мар 2017 в 18:03

ой люди, посмотрите на себя!тут речь идет о присоединении к стране полуострова, о том. что люди 23 года жили в стране, которую своей не считали, вот теперь они в России!да у них у каждого больше патриотизма, не смотря на эти 23 года в чужой стране, чем у вас у ноющих всех вместе взятых!при чем тут деньги и при чем тут отдых???патриотизм не измеряется в деньгах....а вы все одно...фу...противно!

Гость
14 мар 2017 в 15:18

холопы на выпасе!

Гость
14 мар 2017 в 17:09

Всех кому не безразлична судьба Страны, судьба детей и родителей ждём каждое воскресенье в сквере Немцова в 13:00. 5.11.2017

Гость
16 мар 2017 в 12:49

Эх, как политически не образован наш народ и как узко мыслит! Надо думать не только о дне сегодняшнем, но и о будущих поколениях. Они спасибо скажут, что когда-то Россия вернула себе эту территорию. Может в будущем еще и Аляску вернем, так бездарно утраченную когда-то! Кто-то в истории территории теряет, а кто-то возвращает!

Гость
14 мар 2017 в 17:20

оооо, началооось. Ну кто из тех кто тут нагадил, был в Крыму? Отдыхал, с людьми общался? Совершенно нормальные там цены, либо вы работать не умеете. Но это уже ваши проблемы

Дед
14 мар 2017 в 15:08

18 марта с 10:00 до 18:00 будет ограничено движение транспорта на улице Орджоникидзе. Это что? вызывание раздражения у автолюбителей присоединением крыма?))

Гость
14 мар 2017 в 23:39

Я со своими работниками (5 человек) хожу на митинг каждый год. Нас насильно никто не тащит. И в этом году все снова пойдём.

Гость
14 мар 2017 в 16:30

а я вот помню когда он был наш! это геополитика, господа, любое государство должно расширять свои границы, а уж возвращать свои территории - и подавно!

Дмитрий
15 мар 2017 в 11:10

Крым наш это хорошо. Цены растут это плохо. Зарплата маленькая это плохо. Зачем связывать одно с другим? Полуостров Крым имеет для России огромное значение как в военно-стратегическом так и социальном плане. Людям только дай повод излить свою злость. Вы перестали радоваться жизни, только сидите за компом и ноете на свою жизнь. Идите работайте, действуйте, развивайтесь как личность, становитесь профессионалом в своём деле. Ныть в чат и жаловаться на власть это признак слабости личности, неспособности изменить свою жизнь к лучшему.

Гость
14 мар 2017 в 18:27

Казань тоже наша!Где митинги по этому поводу?

16 мар 2017 в 00:37

Не знаю какой лозунг выбрать?
Тут товарищи из Администрации Томской области рекомендовали:
Счастливы вместе!
Чужого нам не надо, но своего не отдадим!
Путин — спаситель Крыма и Севастополя!
Спасибо Путину за Крым и Севастополь!
ВВП— Вежливо! Вовремя! Правильно!
Россия — Крым — единство!
Кто любит своё Отечество, тот подаёт лучший пример любви к человечеству.
Я люблю Крым! (вариант с сердечком вместо «люблю») .
Интересно В Московском технологическом университете и МГУ какие идеи подбросили.
А наши Тюменские креативнее будут .

Шаман
14 мар 2017 в 15:37

Я не понел. Некоторые здесь против присоеденения Крыма к РОССИИ????????? Каждый человек в Крыму хотел дамой в РОССИЮ. И каждый в РОССИИ (кроме риального гадья) радовался пресоидинению Крыма. Прадались пиндосам и буржуям за живачку и джинсы. Так что не пишите чюшь!

Артподготовка
14 мар 2017 в 16:57

Люди, может пора проснуться?! 5.11.2017г.

Гость
14 мар 2017 в 15:46

Я бы тоже радовалась, что #крымнаш, если цена и качество было уровню зп обычной семьи со средним достатком. Тоже самое с Сочи, цены неприлично высокие. А так чего радоваться?

14 мар 2017 в 17:41

Шо там, опять пленных сгоняют славить фюрера?

Гость
14 мар 2017 в 15:30

пфффф..... прям праздник великий!

Гость
14 мар 2017 в 16:38

и не один человек не сказал про тех - кому там помогли, каждый говорит только за себя, никто вас не заставляет туда ехать , вас даже не заставляли голосовать на выборах за присоединение крыма к России , чего уж тут свое недовольство писать
там людям было тяжело и сейчас возможно было , бы как в ЛНР и ДНР , но об этом никто не сказал , а только про свой отдых
с чего там должно быть все дешево? любой из вас впустил бы незнакомого человека к себе в гости ДАРОМ ? а они почему должны? Если в России люди радуются этой дате, то актуально бы было показать и жителей крыма радующимися ( мое скромное мнение)

Гость
14 мар 2017 в 17:49

Чем простите Крым кому-то помешал? Вам мешают учиться? Мешают заниматься самообразованием и поднимать свою ценность как специалиста? Да нет, возможности те же. Никто никому не обязан на блюдечке с каемочкой всё подносить. Удобно конечно хаять политику, но так можно всю жизнь на кухне и просидеть, жалуясь на жизнь.

Гость
14 мар 2017 в 17:45

Сводите детей, там и полевая кухня и мастер-классы. Всё лучше чем дома тупеть

Гость
15 мар 2017 в 16:15

День присоединения - хороший праздник. Но причем тут скуление за плохую жизнь? Мы х***овой жизни не видали еще, а вот в Донецке и Луганске ею по горло сыты. Так что хоть Крымчане этой х***и не увидели и то бальзам на сердце. А за цены в Крыму толстосумов из Москвы "благодарить" нужно, и кровью россиян он оплачен еще в 18-19 веках был. Всех с праздником!

Гость
14 мар 2017 в 16:04

Какой смысл в этом митинге? Радоваться тому, что невозможно на свою зарплату отдохнуть в Крыму из-за заоблачных цен на путевки?

Гость
14 мар 2017 в 19:47

А Финляндия тоже когда то входила в состав России. А вот Карелии не повезло. Люблю свою Родину, но давайте смотреть правде в глаза.

Гость
14 мар 2017 в 15:41

Это хорошо, что Крым наш.
Дорого только.

Михаил
14 мар 2017 в 17:22

да кому он нужен этот крым., от него одни убытки...такие деньги на этот керчинский мост уходят из бюджета мама не горюй...

Гость
14 мар 2017 в 17:22

некуда выплеснуть злость и мелочные обидки - займитесь спортом.

Гость
14 мар 2017 в 17:18

Димон наш!

Гость
14 мар 2017 в 17:21

Е мае, весна, народ! Топайте на улицу гулять, че вы сидите дома? Вы же и в день митинга этого дома просидите так чем же он вам помешал??

15 мар 2017 в 12:23

5.11.17 - светло-синий парад во главе с Навальным...

Гость
15 мар 2017 в 12:25

всех переписать на митинге. пусть списки на всякий случай будут

Гость
14 мар 2017 в 16:09

я может и рад что крым не сожрали америкосы и фашисты хохлятские но нам теперь вообще никак не живется..сидим без работы без денег..как платить жку..кредиты ипотеки...налоги транспортный и т д...вот это для большинства россиян проблема номер 1

Томас
14 мар 2017 в 15:51

Освобождены от гнёта националистов и попали под гнёт олигархов и религиозных полудурков. Высокоразвитое общество невозможно без использования научно обоснованного мировоззрения.

Гость
14 мар 2017 в 17:24

Можно будет узнать всё о путевках, о том, как можно хорошо отдохнуть с семей. ЗАчем политика то здесь?

Гость
14 мар 2017 в 19:21

На первом митинге оказался вообще случайно - пошли с младшим сыном прогуляться по центру города, живем рядом, Цветной бульвар, все дела. В итоге дошли, увидели песни да танцы, и остались там. Сын себе развлекалку нашел тоже. Поэтому в этом году обязательно пойдем! еще остальную часть семьи прихватим

Гость
14 мар 2017 в 16:28

сейчас там за бюджетные денежки в порядок приведут все, настроят гостиниц, а потом под шумок все перейдет нужным людям. доходы в кармашек и на Кипр. )) как после олимпиады)). вместо митингов лучше в городе прибрались, помойка..

Гость
14 мар 2017 в 17:22

Подъехали эксперты которые нам сейчас всё-всё расскажут. Ну они то пусть рассказывают а я отдохну, завтра на работу. Видимо у всех комментаторов нет ни образования ни занятости, тогда понятно, чего злые такие.

Гость
14 мар 2017 в 17:32

Вот это самомнение у комментаторов! Вас никто не спрашивает, нужен Крым или нет именно Вам! Так же как у остальной России не спрашивают, нужны ли ей Курган, Омск или Башкирия, что за бред. Да, вернулась территория, да, есть люди которые этому искренне рады. Вам какое дело до чужого (по всей видимости) счастья? Да вы должны радоваться, теперь ведь есть повод сказать что вы всю жизнь в потолок плюете и работу найти не смогли - Крым. Жена ушла - Крым, бухаете уже 10 лет - так это ж Крым. Тьфу на вас.

Гость
15 мар 2017 в 12:22

товарищ, не будь колонною пятою- делись с крымом пенсией и зарплатою!

15 мар 2017 в 18:18

Как много тут набежало комментаторов с низкой социальной ответственностью. И все за простипутинг. Разнарядка штоле поддержать тюменских пресмыкающихся?

Гость
16 мар 2017 в 10:45

скоро будет Египет наш )))) и намного дешевле

Гость
14 мар 2017 в 17:30

Я смотрю тут бандеровцы как всегда активизировались. И Крым им не мил, и патриотизм чужд. Шутят про боярышник..смешно им

Гость
14 мар 2017 в 19:13

Кто не рад, пусть не ходит. Я себя к ярым патриотам не причисляю, но праздники местные люблю - проходят весело и организованно.

Гость
15 мар 2017 в 08:50

Крым это хорошо. Если бы не был нашим, на истинно русской земле с разрешения украинских "товарищей" уже находились бы наши американские "партнеры". Митинг, это дело добровольное. Кто хочет, тот и идет. Но кто сможет ответить на другие наболевшие вопросы? Если уже на официальном уровне признают, что у нас около 5 миллионов работающих бедных (не пенсионеров, которым зарплаты хватает заплатить только за коммуналку), когда растут цены и никто за их ростом не следит (это уже в порядке вещей), когда министр финансов оптимистично говорит что скачок инфляции на 2% из-за повышения НДС это ерунда (это при его зарплате может ерунда), когда ничего за все время кризиса не сделано для людей (все телодвижения только для благополучия крупного бизнеса), когда на каждом углу стоят попрошайки и уже пропала надежда, что что нибудь будет сделано для того чтобы простому человеку жилось лучше (денег нет, но Вы держитесь), возникает закономерный вопрос "Как жить дальше?". И ответа на этот вопрос пока нет.

Гость
14 мар 2017 в 15:23

вау...скидка будет ..на 5 озёр ..?

Гость
14 мар 2017 в 17:56

о, класс, к нам как раз родственники приезжают из Крыма, прогуляемся с ними и посмотрим, что там за гулянье устраивают)) уверена, что им будет приятно)

Реквием
15 мар 2017 в 07:51

Люди! Погибшие дети и женщины Донбасса заплатили за "Крым наш". Гуляем.

Гость
15 мар 2017 в 10:51

Бред полный,помогаем Крыму,может уже Крым нам поможет.Нашим пенсионерам и тд...

Гость
17 мар 2017 в 11:51

Опять бюджетников под страхом лишения премии на митинг погонят...

Госслужащий
17 мар 2017 в 12:42

Опять нас (простых госслужащих) в принудительном прядке заставляют идти на этот митинг, из 7500 человек, 95% бюджетников, студентов и т.д.....показуха

Гость
14 мар 2017 в 17:32

Мда, а люди как были агрессивными животными, так и остались. Правильно, сидите вы дома в этот день, нафига другим людям ваши недовольные морды видеть.

Гость
15 мар 2017 в 13:20

хоть собирайтесь, хоть расходитесь. вот когда мировое сообщество его признает, тогда и я на митинг схожу. но походу еще долго мне дома сидеть

Гость
14 мар 2017 в 23:35

Посмотрите старые хроники, какие счастливые марши при Сталине устраивали ! И вспомните лозунги " Жить стало лучше, жить стало веселей !" А потом , идите празднуйте присоединение Крыма.

Гость
14 мар 2017 в 17:49

Хорошо, что это не просто какой-то сухой митинг, а настоящий праздник, куда можно прийти с детьми, самим интересно время провести. Обещают вон какие-то интерактивные площадки, может игрушки какие) Да и пешком пройтись можно чуть-чуть, день-то нерабочий, никто никуда не торопится

Гость
14 мар 2017 в 16:07

Тема горячая-"некоторым"как кость в горле!!Побольше желчи господа....)))

Гость
14 мар 2017 в 17:18

Вас кто заставляет то идти на концерт? Или ехать в Крым? Это просто ещё один повод сходить прогуляться с семьей, размять ноги после зимы. Весна, а вы тут развели бла бла

Мыслепреступление
15 мар 2017 в 10:51

Крым наш, регионы чьи? Ну допустим, это наш регион, но это несправедливо по отношению к остальным, ведь средства распределяются неравномерно. у нас куча депрессивных регионов, им ничего, зато в крым построим мост. и вообще это гоповской отжим на международном уровне. запад никогда не признает этого присоединения, им торопится некуда, у них дела и так не плохо идут, а вот на нас государство обопрется и раздавит, если потребуется. инвест климат на уровне плинтуса, никто вкладывать инвестиции не будет. нет инвестиций - нет строительства и рабочих мест, кроме тех, что мы можем обеспечить сами. нет новых рабочих мест - нет конкуренции за работников - нет роста доходов трудящихся. не надо говорить мол сами не работаете, просто кто неплохо устроился и пока устойчиво сидит. крым – стратегический центр и военный порт? ну да, только вот черное море – просто лужа мирового океана, турки контролируют Босфор, захотят – перекроют (случай с самолетом тому яркий пример)

Гость
14 мар 2017 в 20:08

А мне обидно, что хештэг #Крымнаш стал ругательно-полоскательным... Время ведь все равно все покажет

Гость
15 мар 2017 в 08:47

Ожидаются горожане...То есть не факт?))

15 мар 2017 в 10:10

Либерастня негодуэ))) Не лопните жертвы "кризиса"!..

NO COMMENT
15 мар 2017 в 11:02

ЯПОСЫ ПОДУМАЮТ-ПОДУМАЮТ... И ВЕРНУТ ИТУРУП, ШИКОТАН И ДРУГИЕ ОСТРОВА ГРЯДЫ! ДЛЯ НИХ ВЕДЬ ЭТО "НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ АВИОНОСЕЦ" И СТРАТЕГИГЕСКИЙ "АВАНПОСТ".

Гость
14 мар 2017 в 15:23

Уррррраааа!! Историческая справедливость должна торжествовать!!!!!

Гость
15 мар 2017 в 13:19

крым не ваш и не наш. он по международному праву ничей вроде