5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

В Тюмени задержан серийный грабитель, орудовавший на Московском тракте

На одну из своих жертв мужчина напал с бутылкой и попытался вырвать из рук сумку.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
13 мар 2017 в 20:41

голышмановские они все такие

Гость
13 мар 2017 в 21:15

Психику проверяли, какие 10 лет. ЕГО НАДО ПРИНУДИТЕЛЬНО ЛЕЧИТЬ.

Гость
13 мар 2017 в 21:16

Как то он неважно выглядит :(

Гость
13 мар 2017 в 21:20

Не обобщай!!!

Гость
13 мар 2017 в 22:20

Колхозный в парке, на свинарник его!!!!

Гость
13 мар 2017 в 22:58

Жалко их. Теперь посадят и будет жалеть, что тяжёлой работы побоялся, а потом его вряд ли уже куда-то возьмут

Гость
14 мар 2017 в 05:43

Сегодня совершил несколько грабежей и разбой, а завтра - убийство. Пора лишать рук и свободы.

Поймали падлюгу! Плотная работа была организована из-за него. Одни серьёзные дяди наезжали на других серьёзных дядь, отчётов требовали. Как видно, не зря.

Справедливый
14 мар 2017 в 07:23

А сколькосерийный он грабитель? Продолжение когда будет?

Гость
14 мар 2017 в 08:44

вчера писали про одного гражданина который миллионы украл - дали год поселения (всего)
тут человек и так богом обижен и дают 10лет ,может и справедливо ,но какой срок должен быть у первого ,если по справедливости

Гость
14 мар 2017 в 09:26

Вчера в центре возле института культуры трое какие то тоже 100% заезжие работали, в спортишках чуть ли не в балалайках), давно такого не наблюдал))) ко мне 35 лет мужику обращается типа дай сигарету) говорю не курю и иду дальше, слышу сзади засеменили за мной... сышь а добавь 50 р. на проезд)))) тут чет взбесили они, говорю я те сейчас добавлю, ты не вывезешь щенок... тут сразу пыл у них поубавился, двое назад сдавать начали, а тот типа да ладно че ты нервничаешь, нет так нет)))

14 мар 2017 в 09:51

Он пытался вырвать сумку у моей Мамы, но она оказалась сильнее и дала отпор...

Гость
14 мар 2017 в 10:47

Вы главное не забывайте что живете в "ЛУЧШЕМ ГОРОДЕ НА ЗЕМЛЕ"))

Фото пользователя
14 мар 2017 в 11:08

Скотина какая.

14 мар 2017 в 11:19

не человек - а просто тело!

Гость
14 мар 2017 в 12:44

Ну нифа себе ему сопли разматали,и фараискатель какой вон яркий у него.....

Огого
14 мар 2017 в 14:31

Чмо голимое, 10 лет мало для такого. Что дальше - выйдет, и куда его понесёт? Туда же. Разбить морду надо было сильнее

Гость
14 мар 2017 в 16:33

Так он уже сидел, по второму разу идет. Выйдет - опять назад вернется

С.В.
14 мар 2017 в 18:12

Вот не жалко его, поделом!

Гость
15 мар 2017 в 13:26

петух

Гость
15 мар 2017 в 19:10

люди вы хоть себя то слышите?вешаете ярлыки на человека не зная о нём не чего. у него роль козла отпущения . повесили не раскрытые эпизоды в 7 гестаппо и довольны все. менты ...вот кого сажать надо. выбили с него показания и это видно ведь. а он должен отвечать только за своё.

Гость
27 мар 2017 в 13:31

Но не надо только всех голышмановских приравнивать к одному человеку, если он совершил такое преступление, он за него, конечно ответит.