23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
13 мар 2017 в 17:40

в дурдом 2 захотела

ОТВЕТИТЬ
гом 2
13 мар 2017 в 18:34

Страна идиотов , работать не хотят , а хотим сидеть сутками в контакте и Инстаграм! На лицо полнейшая деградация и отсутствие моральных ценностей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2017 в 19:05

Стать героями шоу захотели, как минимум,...это героизм??мы деградируем?каковы ценности?

Енот
13 мар 2017 в 19:28

Я надеюсь 60 это северяне.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2017 в 19:39

какой-никакой пиар на халяву.

Гость
13 мар 2017 в 20:20

Поколение панельных, бесполых иждивенцев.Чем больше их в Москве, тем чище в Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2017 в 21:45

Хоть кто-то в люди выйдет

ОТВЕТИТЬ
верный
13 мар 2017 в 21:47

Говорит она, а стыдно мне..

мытарь
14 мар 2017 в 06:39

Интеллектуальные сливки Тюмени...

Гость
14 мар 2017 в 06:48

Какой ужас.Говорящий.

Гость
14 мар 2017 в 08:07

Нет, чтоб воспитанием ребенка заниматься. Уважуха этому "блогеру" была бы, если она петицию о закрытии этого барделя-2 написала. На лицо поколение выросшее на таких шоу(

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 08:48

кастинг во 2 круг ада))))))

Гость
14 мар 2017 в 10:36

Почитал комментарии и понял: От того, что раньше в 90-ых люди смотрели концерты и видели там Моисеева и Трубача, полуголых поп солисток, накрашенных иванушек и других, выросло значит отличное поколение. Сейчас же, ребята проявили желание сниматься в шоу, сразу же назвали их тунеядцами, лентяями, людьми с низкими моральными ценностями и т.д. Если парень или девушка, имея образование, не работает за 15-20 тысяч, а желает сниматься за гонорары и зп выше в шоу - это для основной массы аморально. Возможно это шанс для кого то. Люди пишут о ценностях, принципах морали нравственности, вы на улицу давно не выходили? Осуждают что парни стали женственные, при этом наблюдаю картину как молодые мамы 2-3 летнему ребенку делают прическу по бокам выбрито сверху челка длинная набок, одевают в узкие штаны, брендовые модные кроссовки, уже с детства делая из парня женственного метросексуала. Сами люди, не желают заниматься спортом, быть здоровыми, развиваться духовно, при этом все нравственные!

14 мар 2017 в 10:37

Если сейчас все, кто прочитал эту новость заглянут на страничку к героине сюжета, то собственно, цель г-жи Захаровой будет достигнута))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 10:47

А что плохого на острова сьездят денег за работают месяц посидят отдохнут и домой

Гость
14 мар 2017 в 11:10

После просмотра видео я поняла, что подобным "блогерам" в "Дом-2" самое место

14 мар 2017 в 14:00

С таким выдающимся "забором" - возьмут!))))

14 мар 2017 в 15:28

че а дом2 еще не сожгли?

мих
14 мар 2017 в 19:58

такая нунче россия ..были время ссср-ские..было производство от дет игрушек до авто..Все на работу шли было чем занятся Атмосфера создавалась рабочая. Щас богатые разбогатели ещё больше среднинкие обиднели. трудяги пока пашут живут стоят дома но жизни невидят...