Дайте угадаю: авто или лексус с номерами типа а777аа или ржавая пятнашка из деревни. Дамы за рулем и того, и другого примерно одинаковые по уровню интеллекта и вежливости. Хозяйки авто средней ценовой категории обычно более адекватные.
Совсем бабы с ума сощли, бьют и не думают,что им все с рук сойдет,потому что они представительницы прекрасного пола.Вот сейчас одумается и с ума сойдет от того,что натворила по-пьяне. в следующий раз думать будет,как на нас руки поднимать.
То-есть, тело женского пола дожило до 32 лет и не вкурило, что вообще-то её за такие дела могут закрыть, а на зоне, судя по рассказам, всяко несладко. И вы называете этих ******** "автоледи"? Круууууууууто.
В международный день борьбы женщин за свои права некая феминистка защитила действием свои личные права (в данном случае водительские). Выпила чисто для храбрости, гоняла по городу с целью найти узурпаторов прав.
Девушку не оправдываю, абсолютно все равно из какого региона, знаю точно, что если гаец поймает пьяного его будут поощрять, не выгонять на факультативные облавы и усиления, а если смогут впаять 318 или 319 ст УК, вообще герой-премия будет, вот они и провацируют на скандал, ни о какой офицерской чести и совести они и слышать не слышали и не знают. Не уважаю их за двойные стандарты в жизни- я-офицер, но деньги возьму!
Дайте угадаю: авто или лексус с номерами типа а777аа или ржавая пятнашка из деревни. Дамы за рулем и того, и другого примерно одинаковые по уровню интеллекта и вежливости. Хозяйки авто средней ценовой категории обычно более адекватные.
0на с севера в гостях была
Большинство баб трезвые то бестолковые, а пьяные вообще курицы без головы.
Совсем бабы с ума сощли, бьют и не думают,что им все с рук сойдет,потому что они представительницы прекрасного пола.Вот сейчас одумается и с ума сойдет от того,что натворила по-пьяне. в следующий раз думать будет,как на нас руки поднимать.
То-есть, тело женского пола дожило до 32 лет и не вкурило, что вообще-то её за такие дела могут закрыть, а на зоне, судя по рассказам, всяко несладко. И вы называете этих ******** "автоледи"? Круууууууууто.
Протрезвеет, отработает.
Было бы зрелище взглянуть на видео )))
Пьяная лошадь.
Первое место в конкурсе сочинений на тему: "Как я провела 8 марта".
ее, просто никто не поздравил( вот и отомстила себе и мужчинам.....
женщина, да еще и пьяная ууу...
А где же традиционное "автоледи"?
Северяне уже заполонили все пространство, житья нет, все со своими требованиями, как будто для них все создается.
наверно он ей цветы не подарил!
Ох уж эти северяне!
В международный день борьбы женщин за свои права некая феминистка защитила действием свои личные права (в данном случае водительские). Выпила чисто для храбрости, гоняла по городу с целью найти узурпаторов прав.
опять 86 регион
Есть женщины в русских селениях!
А где фото девочки ?
вжик вжик вжик
уноси готовенького
И опять пьяная тюменская хабалка, летающая в облаках. На место ее в сарай, навоз убирать, года на три))))
Девушку не оправдываю, абсолютно все равно из какого региона, знаю точно, что если гаец поймает пьяного его будут поощрять, не выгонять на факультативные облавы и усиления, а если смогут впаять 318 или 319 ст УК, вообще герой-премия будет, вот они и провацируют на скандал, ни о какой офицерской чести и совести они и слышать не слышали и не знают. Не уважаю их за двойные стандарты в жизни- я-офицер, но деньги возьму!
Нечего было лицо подставлять. Может она с мужем спутала
Пьяная Тюменька , остановись )))))
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!
Нужно было ей цветы подарить, поздравить с праздником эту автоледЮ !
Все ГАИшники, у которых есть авто и слабы к алкогольным напиткам, любят ездить пьяными за рулём. ВСЕ!!!
А че не цветы подарили? ))