Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяная тюменка ударила инспектора ДПС и испортила патрульный автомобиль»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
Гость
13 мар 2017 в 17:10

Дайте угадаю: авто или лексус с номерами типа а777аа или ржавая пятнашка из деревни. Дамы за рулем и того, и другого примерно одинаковые по уровню интеллекта и вежливости. Хозяйки авто средней ценовой категории обычно более адекватные.

Гость
13 мар 2017 в 17:32

0на с севера в гостях была

Гость
13 мар 2017 в 17:31

Большинство баб трезвые то бестолковые, а пьяные вообще курицы без головы.

Гость
13 мар 2017 в 17:51

Совсем бабы с ума сощли, бьют и не думают,что им все с рук сойдет,потому что они представительницы прекрасного пола.Вот сейчас одумается и с ума сойдет от того,что натворила по-пьяне. в следующий раз думать будет,как на нас руки поднимать.

14 мар 2017 в 06:48

То-есть, тело женского пола дожило до 32 лет и не вкурило, что вообще-то её за такие дела могут закрыть, а на зоне, судя по рассказам, всяко несладко. И вы называете этих ******** "автоледи"? Круууууууууто.

Гость
13 мар 2017 в 18:00

Протрезвеет, отработает.

Добряк
13 мар 2017 в 18:57

Было бы зрелище взглянуть на видео )))

Гость
13 мар 2017 в 19:53

Пьяная лошадь.

Гость
13 мар 2017 в 17:29

Первое место в конкурсе сочинений на тему: "Как я провела 8 марта".

432
13 мар 2017 в 18:30

ее, просто никто не поздравил( вот и отомстила себе и мужчинам.....

Гость
14 мар 2017 в 11:34

женщина, да еще и пьяная ууу...

Гость
13 мар 2017 в 17:39

А где же традиционное "автоледи"?

Гость
14 мар 2017 в 08:54

Северяне уже заполонили все пространство, житья нет, все со своими требованиями, как будто для них все создается.

13 мар 2017 в 17:48

наверно он ей цветы не подарил!

Верный
13 мар 2017 в 18:20

Ох уж эти северяне!

Зрите в корень!
13 мар 2017 в 18:39

В международный день борьбы женщин за свои права некая феминистка защитила действием свои личные права (в данном случае водительские). Выпила чисто для храбрости, гоняла по городу с целью найти узурпаторов прав.

Гость
13 мар 2017 в 17:35

опять 86 регион

Гость
13 мар 2017 в 17:14

Есть женщины в русских селениях!

Гость
13 мар 2017 в 21:03

А где фото девочки ?

шизик-теоретик
13 мар 2017 в 17:26

вжик вжик вжик
уноси готовенького

186 регион
13 мар 2017 в 20:43

И опять пьяная тюменская хабалка, летающая в облаках. На место ее в сарай, навоз убирать, года на три))))

Гость
14 мар 2017 в 14:07

Девушку не оправдываю, абсолютно все равно из какого региона, знаю точно, что если гаец поймает пьяного его будут поощрять, не выгонять на факультативные облавы и усиления, а если смогут впаять 318 или 319 ст УК, вообще герой-премия будет, вот они и провацируют на скандал, ни о какой офицерской чести и совести они и слышать не слышали и не знают. Не уважаю их за двойные стандарты в жизни- я-офицер, но деньги возьму!

Бабка
13 мар 2017 в 17:09

Нечего было лицо подставлять. Может она с мужем спутала

186
13 мар 2017 в 18:30

Пьяная Тюменька , остановись )))))

мытарь
14 мар 2017 в 06:38

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!

Гость
13 мар 2017 в 18:52

Нужно было ей цветы подарить, поздравить с праздником эту автоледЮ !

КАМАЗ
14 мар 2017 в 09:56

Все ГАИшники, у которых есть авто и слабы к алкогольным напиткам, любят ездить пьяными за рулём. ВСЕ!!!

Гость
13 мар 2017 в 17:34

А че не цветы подарили? ))