4 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

Тюменский Дом печати продавать не будут: торги отменены

Основанием для отмены торгов послужило поручение Росимущества.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
13 мар 2017 в 16:24

100 лет? вы не попутали?

Владимир
13 мар 2017 в 16:33

Это не опечатка? "Через три года у здания будет крупный юбилей – ему исполнится 100 лет."
Тоесть здание построено в 1920, через 3 года после великой октябрьской?
Что то я засомневался!

Гость
13 мар 2017 в 16:36

"...Через три года у здания будет крупный юбилей – ему исполнится 100 лет."
Чооо? Хотите сказать здание построили в 1917 году????? Хватит курить...

Гость
13 мар 2017 в 17:03

Совесть замучила

Гость
13 мар 2017 в 17:21

1 мая 1920 года в Тюмени была создана Первая Государственная типография, для которой оборудование из Тобольска привезли, т.е. 100-летие со дня создания типографии. Ну никак не зданию 100 лет, тем более типография размещалась в разных помещениях.

Гость
13 мар 2017 в 17:21

В 1981 г. был введен в эксплуатацию 12-этажный редакционно-издательский корпус, имеющий столовую, конференц-зал, медсанчасть и приютивший редакции газет Тюмени. Типография была оснащена разнообразной современной отечественной и зарубежной техникой: газетные агрегаты «Рондосет-петит», проявочная линия «Ротари», светокопировальные рамы «Ультраплан», ролевые офсетные машины «ГОСС-Комьюнити», брошюровочная линия «ПОНИ-3020» и многое другое.

Фото пользователя
13 мар 2017 в 17:28

шеучикам не пофартило

Гость
13 мар 2017 в 17:32

Молодец, что журналист признала очепятку.

Гость
13 мар 2017 в 17:36

Конечно продать , сломать, народ выбросить на улицу, много ума не надо.

Гость
13 мар 2017 в 18:40

да ладно вам, уже поняли что ошиблись...
Жаль, а мы уже попкорн заготовили, посмотреть как в тырнете сражаться станут за это уродливое сокровище

Гость
13 мар 2017 в 18:56

Это вы курите!!!!! Не 100 лет зданию, а 100 лет с открытия первой ТИПОГРАФИИ!!! Вообще первой!!! Не в Тюмени, а вообще. Для тех кто в броне. Читать научитесь.

Гость
13 мар 2017 в 21:50

Лучше бы вынесли типографию в промзону, а на этом месте парк посадили

Гость
13 мар 2017 в 23:36

мне все равно, будут или не будут продавать.
интересно только решение - не продавать.
мало дают или ни кто не хочет купить?