9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Тюменцы варили суп и попали в больницу с ожогами

Мужчины готовили ужин и случайно опрокинули кастрюлю.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

13 мар 2017 в 15:08

Это же как эти мужики суп варили? Суп на спину пролили что-ли?

13 мар 2017 в 15:08

Это же как эти мужики суп варили? Суп на спину пролили что-ли?

Гость
13 мар 2017 в 15:09

Один варил суп, а второй товарисч натягивая его. Как можно умудриться так варить суп, что вдвоем ошпарились.

Старый хрен
13 мар 2017 в 15:15

Как увязать варку супа и обширный ожог на спине и бедре?!
Полуночный акробатический этюд (хоть ***** ешь)?!

Гость
13 мар 2017 в 15:16

Нет, это как надо торопиться, чтоб обжечь спину супом и товарища тоже.

Местный
13 мар 2017 в 15:22

Тот которому 27 лет, хотел сварить суп из того, которому 36, я всё правильно понял?

Справедливый
13 мар 2017 в 15:25

Кулинарное шоу, я вам скажу!!

Гость
13 мар 2017 в 15:38

Самогон они варили, а не суп

шизик-теоретик
13 мар 2017 в 16:44

понаехали товарисчи из эимбабвийского людоедского племени мумба-юмба

Гость
13 мар 2017 в 17:47

Два мужика на кухне не к добру

Гость
13 мар 2017 в 17:50

Случайно задели кастрюлю на плите-бывает...что сразу их оговаривать.

Гость
13 мар 2017 в 17:52

Суп сварили из третьего мужчины. Он сильно сопротивлялся.

13 мар 2017 в 17:53

ну не мужское это дело, супы варить!!! идите лучше в гараж!!!

Баба
13 мар 2017 в 18:46

Ну и мужички пошли! Как в анекдоте - ручки из попки, слезинка в глазах. Ещё, наверное, в шестиметровой кухоньке ручками-то размахивали. Да, в гараже-то места побольше будет. Выздоровления всем, большим и маленьким!!!

2017
13 мар 2017 в 20:04

Пакурили и сварили.

Мамзель
13 мар 2017 в 20:55

Обжечь спину готовя суп? И после этого они говорят, что у женщин нет логики.

Гость
14 мар 2017 в 05:18

Как можно вдвоем-то от одной кастрюли ошпарится!? Да еще и со спины? Ну ладно один на плиту спиной ударился, кастрюля опрокинулась, спину ошпарил. А второй как? Да поди устроили пьяный дебош, соседка не вытерпела, зашла, увидела кипящую кастрюлю, схватила да плесканула на первого. А остатки на второго. Мужики заполночь суп варили, ага. Поди пельмени на закусь. Вот очухаются, посмотрим как там соседка оказалась и что за суп был

Гость
14 мар 2017 в 07:45

Вот еще раз убеждаюсь - место мужика - за рулем. А на кухне им делать нечего. Только и знают, что в телефоны смотреть. Обезьяны с гранатой.