26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Фото пользователя
11 мар 2017 в 17:34

Во всех статьях ,на фото,одна и также собака.Её всегда ловят на всех улицах.

ОТВЕТИТЬ
Старый хрен
11 мар 2017 в 17:33

Такими темпами, и в таких объёмах всех бродяжек якобы выловили, обработали, выпустили.
МКУ «ЛесПаркХоз» успешно получено бабло, и доводится до наших многострадальных ушей, что ОНО заходит на второй (3;4;5-й) круг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 23:18

это так надо? каждую неделю одно и тоже сообщать? хотя бы на 10 улицах из списка отловили? может хоть раз отчет предоставят народу? на такой то улице столько то собак, на другой столько то...

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Петрович
11 мар 2017 в 16:00

Почему ММС нет в списке? В нашем районе несколько стай обитает.

ОТВЕТИТЬ
Шариков
11 мар 2017 в 18:12

Уж мы душили - душили...
Люблю читать тюменские отклики. Город добрых людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 17:06

А что в прошлый раз собак не убрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 18:18

Начните штрафовать нерадивых хозяев. Может перестануть брать и выкидывать на улку животных просто так. И агрессивных собак на улицах меньше станет.

Гость
11 мар 2017 в 20:34

на харьковской как бегали бродячие так и бегают..

Гость
11 мар 2017 в 23:00

На Полевой 103-105 где "Олимпия"развелось собак .Ночами не возможно спать!постояные гавконье.Женщине с "Олимпии"сабаки плащь порвали ладно хоть саму не покусали.А у нас дети утром ходят в школу и переживай!!!мы в том году звонили обещали выловить и так по сей день!!!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
12 мар 2017 в 08:37

На Широтной 183 , 4 клиента вас ждут...

Гость
12 мар 2017 в 08:50

А что стерилизация даст? Усыпить их всех и будет результат хоть на взрослых и детей нападать не будут. Ненужны собаки в городе.

ОТВЕТИТЬ
Писатель
12 мар 2017 в 17:23

Эта инфа не для вас писатели, а для собак, что бы был резерв улиц где переждать облаву. Например - Ул. Союзная, Лопарева, Депутатская, Физкультурная.

домовладелец с собакой
11 мар 2017 в 16:31

Не верю, докажите делом. Где есть собаки, тех улиц нет в списке.

ОТВЕТИТЬ
Полиграф Полиграфович
11 мар 2017 в 16:46

Я тоже хочу служить в очистке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 17:08

очередная "сказка про белого бычка"... бесконечное повторение одного и того же, и без результата...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 17:00

Надо в наше время людей уже отлавливать. Хуже собак.....

Гость
12 мар 2017 в 11:37

На Газовиков 29 и 23 две стаи собак они между собой всегда дерутся, на падают на людей, а у чёрной стаи которые у 23 дома ещё щенков штук 15)) а вроде бы не давно отлов был))) нету пользы от ваших отловов деньги себе отмоют за отловы а результата ноль.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 мар 2017 в 06:51

В Антипино никогда никто не отлавливал собак. Собираются стаями. Огромные псы.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
13 мар 2017 в 10:31

А где бешеные крики защитников животных? Собаки загрызли? Запретить ввоз нестирилизованных животных в город!!!
Я наконец-то понял правила работы этих приютов: ловят крупных, морят голодом, когда становятся маленькими и худенькими - отпускают. У нас на работе собака пропала, через полгода пришел с бумажным ошейником. Кое как узнали. Реально стал в два раза меньше. Но на цепи все равно не хочет сидеть, скоро видимо опять пойдет по этапу. Гуманней усыплять. И главное запретить разводить животных в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 17:29

Были собаки бродячие, а станут с чипом, стерилизацией и прививками раз в год городскими.

Гость
12 мар 2017 в 13:46

На лесобазе очень много собак бегает.

Гость
12 мар 2017 в 14:03

Уже больше месяц каждую неделю звоню чтобы отловили стаю которая живет созле дома. Хоть бы одной стало меньше.

Гость
12 мар 2017 в 15:05

В некоторых городах люди самостоятельно занимаются "отловом", потому как собаки загрызли до смерти не одного ребенка,
да и взрослых не особенно боятся. Хозяйские собаки носятся без намордников и без ошейников. Чего ещё ждать - нападения стаи?

Гость
12 мар 2017 в 15:08

По ул. Заречный проезд и Газовиков целая армия собак и никто их не трогает. с маленькими детьми не возможно гулять.

Гость
9 мая 2017 в 08:43

Когда будет отлов собак в мкр лесном???? Возле дома #12 живет рыжая собака с маленько лапами. Прошу Ее поймать . Она агрессивная ,нападает на детей

Гость
11 мар 2017 в 21:33

У нас на Ямской каждый раз пишут, что ловят, а собачки как бегали тройкой во дворе, так и бегают....а добрые пенсионерки их подкармливают и в подъезд пускают погреться :-) ну и смысл ловли и отчётов перед населением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 12:07

С января оставлили многочисленные заявки на отлов собак на Шишкова!!!!!! Результата небыло. К выборам начали отлов или происшествие повлияло?. Через месяца два все собак отпустят и они прибегут обратно. И все!!!! Следующий отлов через 5 лет!

Гость
12 мар 2017 в 11:38

А ещё можно хозяйственное мыло делать на пользу для народа