23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
186 регион
11 мар 2017 в 13:22

И опять пьяный тюменец. Пьяные тюменцы, ведите себя прилично))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 15:04

А вы рейды по утрам проводите!!! Ведь утром работягу прищучить после двух бутылок пива гораздо проще, чем малолетних ночью ловить! И статистика в поряде....

Гость
11 мар 2017 в 15:03

Не смотря ни на что, постоянно в сводках пьяные водители... Наверно нужно пересмотреть законы в более жёсткую сторону, например попался в первый раз нетрезвым, сразу лишать прав пожизненно, сел за руль без прав пьяным,-срок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 15:39

В новости ниже одного трижды ловили пьяным, этого тоже не первый раз. Надо после первого раза лишать прав на три года, а потом ещё и экзамен снова сдавать. А то штраф заплатил и по новой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 16:19

Будет пьяницам наука...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 17:04

так полицейской машине в последнюю очередь попало... сначала Hyundai, потом бетонный блок, а потом уж полицейской досталось... а написали-то...

Гость
11 мар 2017 в 15:01

Тут ещё вопрос почему нет светоотрвжающих маячков или лент на бетоне. Пьяный водитель если честно даёт закрыть саму истиную аварию. Он же откуда как то ехал, а в аварию попал вследствие отсутсвия предупреждающих светроотражателей

ОТВЕТИТЬ
верный
11 мар 2017 в 15:16

Так северян живущих в Тюмени тоже называют Тюменцы, а зря! Я уверен, что родом он с севера!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2017 в 18:50

У ГИБДД все водители пьяные либо не адекватные, в ходе судебных разбирательств такие веселые истории слышу из уст инспекторов , лицо, которое рядом с автомобилем стоит это считается водитель и который на пассажирском месте также водитель, хотя лично никто не видел за рулём гражданина, но предполагают, что управлял, вот как-то так. По этому случаю, преждевременно делать выводы о виновности водителя автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 13:30

Не умеешь водить не садись за руль пъяным !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 01:52

Проскакал по городу олень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2017 в 08:56

а был бы трезвым - подтвердился бы перелом позвоночника

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 18:03

не знаю действительно надо уметь ездить пьяным...никогда не попадался и никогда не могли догнать...может менты ездить не умеют. а этот кого зеленый совсем. ему и пробки хватило бы а не 0.75

ОТВЕТИТЬ
Несеверянин
12 мар 2017 в 09:55

100% северянин

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 21:05

Бедный бетонный блок,за что тебе такое наказание?????? К водятлу цепью прицепить,пускай с ним ходит,когда устанет родителям повешать

Гость
12 мар 2017 в 01:39

Даешь Молодешь!!!!

диман
11 мар 2017 в 19:16

прямо как я в ниссан вьехал в свое время то-же по синей грусти

Загрузка...