Город Танцоры из Тюмени стали участниками шоу-проекта на центральном телевидении

Танцоры из Тюмени стали участниками шоу-проекта на центральном телевидении

Всемирно известный коллектив формейшн «Вера» поборется за победу в проекте «Танцуют все!».

Новый танцевальный марафон стартует 19 марта в 18:00 на центральном телеканале «Россия 1». Лучшие коллективы со всей страны выйдут на сцену, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Среди команд-участников – знаменитый танцевальный ансамбль, призёр всероссийских и мировых чемпионатов формейшн «Вера» из Тюмени.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Проходить предварительный кастинг тюменским танцорам не пришлось: от создателей шоу-проекта пришло приглашение принять участие в съёмках первых выпусков. 27 февраля 16 танцоров вместе с руководителем прилетели в столицу, где пробудут до середины апреля.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

– В первые несколько дней ребята репетировали под руководством хореографов шоу-проекта, задача которых – немного видоизменить уже имеющиеся номера «Веры» и создать несколько принципиально новых. Это потребуется для записи отдельных выпусков, – рассказал арт-директор формейшн «Вера» Арсень Габдульманов.

Также он отметил, что выбранные для участия в проекте 16 танцоров – не окончательно утверждённый состав. По ходу проекта предусмотрены замены, так как с задачами для одного выпуска лучше справятся выступающие в европейской программе, для другого подойдут латинисты.

– На данный момент уже отсняты два выпуска шоу «Танцуют все!», первый из которых выйдет в эфир 19 марта. «Вера» освоит новые танцевальные элементы и попробует себя в непривычных стилях. Но они настоящие профессионалы, поэтому отлично со всем справятся. А вот народникам и хип-хоперам выполнить ряд задач от хореографов проекта будет довольно сложно, – уточнил Арсень.

Уже известно, что оценивать старания танцевальных команд будет хореограф, актриса, заслуженная артистка РФ Алла Сигалова, артист балета Владимир Деревянко и актёр театра и кино, режиссёр, хореограф Егор Дружинин. Последний известен телезрителям по шоу-проекту «Танцы» на ТНТ.

Фото: Фото пользователя Насти Кислициной / Vk.com, пользователя formationvera Russia / Instagram.com, видео – «Танцуют все Россия 1» / Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем