17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
10 мар 2017 в 16:04

не убирают снег плохо..убирают тоже плохо. одно стукачество..вам что так легче живется??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 16:09

имя доносчика известно, таких людей нужно знать...

ОТВЕТИТЬ
Верный
10 мар 2017 в 16:22

Боже, как много истеричных в этом городе)

ОТВЕТИТЬ
yanna
10 мар 2017 в 16:48

Когда я вчера стояла на светофоре там, на крышу авто чуть не прилетел кусок льдины.

ОТВЕТИТЬ
111
10 мар 2017 в 16:55

Лучше бы вниз спустился и снимал, заодно и прохожих предупреждал:-" Ты туда не ходи...."

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 17:07

Там барьер есть - зачем еще что-то? А ленточка внизу понятна для нормального человека. А д***лов не уберечь никакими способами.

Гость
10 мар 2017 в 17:52

Правильно Анастасия. Пусть работают цивилизованно!

Гость
10 мар 2017 в 17:53

Не, ребята, они реально опасно это делают! Снизу идет ребенок и снег летит, чуть не рассчитают траекторию и прилетит по голове! Кому такой расклад нравится?!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2017 в 17:54

Правильно Анастасия. Пусть работают цивилизованно!

друг
10 мар 2017 в 19:17

у нас тоже эта У К не знаем как от неё избавиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 20:53

И у нашего дома эта же шайка-лейка. Но не только эта УК таким способом чистит крыши. Наблюдала такую же картину недели 2 назад на крыше детского сада.

Гость
10 мар 2017 в 21:47

Проходил там в районе 11 часов, человек в рабочей одежде стоял на противоположной стороне улицы, когда проезжали машины снег не скидывали. Но провод какой-то задели. Вечером ехал с работы, задел антенной, следом газель не смогла проехать (водитель приподнимал провод)

11 мар 2017 в 02:06

да там не просто лентой надо здание обмотать, а поставить забор металический - а то ненароком сами с льдиной упадут прохожему на голову

Гость
11 мар 2017 в 07:37

Короткие веревки ? Пусть ИТР управкомпании повесятся на них .

Гость
11 мар 2017 в 09:12

вот! и вот после этого в квартирах штукатурка начинает обваливаться!

Фото пользователя
12 мар 2017 в 15:32

А снаряжение-то заблаговременно нельзя было приобрести? А если б какой работяга с крыши скалилс вместе со снегом и придавил когонить своим весом, кто тогда отвечал бы? Пока носом не ткнут, никто ни о чем не побеспокоится.

Загрузка...