25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
10 мар 2017 в 13:07

А песочком или крошкой нельзя было? От соли больше грязи. Маразм и только.

Гость
10 мар 2017 в 12:08

Заче опять соль? Ну невозможная грязь от нее. Снег тает и высыхает быстро. А вот с солью срякоть на недели...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2017 в 13:47

а мы в девяностые в своей школе №11 сами территорию от снега убирали

ОТВЕТИТЬ
Сергей Анатольевич.
10 мар 2017 в 11:50

Если почистили,зачем соль сыпать?

Гость
10 мар 2017 в 11:09

А солью посыпать тротуары можно?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2017 в 12:01

ходите теперь в грязи...

Гость
10 мар 2017 в 12:29

У нас в поселке Московский обледеневший тротуар в течение всей зимы в очень правильном месте располагается - как раз перед медицинской амбулаторией: упал - перелом - больничка рядом. Красота!

Фото пользователя
10 мар 2017 в 12:37

в армии никакой соли не было - весь военный городок убирался солдатами. рабсила ёптыть. в случае войны закидаем снегом

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 14:25

Это фото у школы 44, по улице Самарцева, 28. А червишевский тракт ,29 школа69. У нашей 44 школы уже недели две, а то и больше как эту дорожку отдолбили и почистили. Всё таки я думаю что о такой работе должен дворник думать, это его обязанности, ну не как не директор. Есть наверно и по ниже должность кто должен следить за дворником и давать указания ему. А директор 69 школы очень прекрасная женщина. И очень хорошо и ответственно относится к своей должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 11:54

вообще-то, территорией за забором школы должна заниматься сама управа, а не указывать директору!

Гость
10 мар 2017 в 13:12

Удивляет что есть такие люди которые просят администрацию посолить дороги! Несколько дней назад про это в группах вконтакте писали!

Гость
10 мар 2017 в 16:29

добился народ соли не живется без реагентов ходите нюхайте гадость эту

Гость
10 мар 2017 в 11:39

трудный город. пока почти до губернатора не дойдешь, никто свою работу делать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 16:32

а вообще у города что песок закончился

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 12:08

из квартала домов по ул федюнинского 13. 34. 19. за всю зиму ни разу не почистили пешеходную дорожку. дети ходили в 44 школу по буеракам. мера у нас нет - фикция с фамилией. губер всю зиму на биотлоне - администрация као на свою работу забила. чиновники даже для детей в микрорайонах ни чего делать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 мар 2017 в 10:56

Только лёд был около 69 школы, а на фото очищенные дорожки около 44 школы.

Гость
10 мар 2017 в 11:40

Про соль на тротуарах тоже интересно ...

Тюменка
10 мар 2017 в 15:03

Теперь что на каждый скользкий квадратный метр надо жаловаться? Вся Тюмень в ледяных голдобинах - это все знают, поэтому надо чистить или посыпать чем-то типа песка...Коммунальщики вы где опять?

Елена
10 мар 2017 в 16:11

Абсолютно согласно, везде зеркальная поверхность , см. центр ул. Республики от Технопарка до "Буратино" и далее идти невозможно.Во дворах домов на Республики , в частности ,156 и близлежащих полностью аварийная ситуация. Администрация города и управляющие вообще ничего не предпринимают. Безобразие полнейшее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 11:17

Директору ещё дорожек за школой не хватало. Людям лишь бы жаловаться. Возле всех домов и школ и садов такая ситуация, бегите скорее жалуйтесь, а то растает

Гость
10 мар 2017 в 12:09

Соль разъела краску на велосипедных дорожках на Обороне. Правда, она не вредная? да и дорожки можно снова покрасить, как и в ноябре...

Гость
10 мар 2017 в 12:57

В садике написали объявление и по долбили лед, в школе тоже немного очистили. Видимо волна прошла вчера по всему городу. Район КПД

Дед
10 мар 2017 в 14:10

А у остальных школ? В По Войновке пройдитесь. Думаю без нехороших слов вылетающих рефлексорно, вам этот путь не пройти

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 12:57

снег днем тает.а ночью застывает -вот и катушка.как прикажите с этим бороться,,,, воду ночью откачивать,

10 мар 2017 в 20:33

А выход есть. Надо Моора и Якушева обязать ходить по Тюмени пешком.

ОТВЕТИТЬ