15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

В микрорайоне «Ямальский-2» в мае начнут строить дороги и ливневку

Общая протяженность запроектированных дорог составляет более 13 километров.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

10 мар 2017 в 09:44

Ура!

Гость
10 мар 2017 в 09:58

ООООчень хорошая новость! Неужели плиты уберут, и вместо них асфальт будет?

Гость
10 мар 2017 в 10:28

Надеюсь, запланировали выход на Московский тракт?

Гость
10 мар 2017 в 10:46

У нас по ул .Олимпийской в городе Тюмени очень много общежитий(до 30% всего населения ) и в них нет технической возможности на установку Индивидуальных Приборов Учета воды , тепла и электроэнергии , так как у нас при строительстве их во времена СССР даже никто и предположить не мог , что власть в стране захватят олигархи и придумают повышать беспредельные нормативы потребления еще и повышающим коэффициентом на 150%. Люди и так не справляются с бюджетами по оплате ЖКХ , а УК и ресурсоснабжающие организации решили выгнать народ на улицы с требованием считать потребление по общедомовым приборам учета без повышающего коэффициента в общежитиях , где сконцентрировано малоимущее население.

10 мар 2017 в 10:49

То есть находятся люди, которые покупают квартиры в домах, построенных черт-те-где, без дорог, без школ и детсадов?! Или их там бесплатно раздают?)))

Гость
10 мар 2017 в 10:50

именно

ямалец 89
10 мар 2017 в 12:19

безобразие ,весь ягель вытопчут ,что я кушать буду

Гость
10 мар 2017 в 12:35

Ямальскому-2 дороги не нужны! Постройте их лучше в Восточном-2!

Гость
10 мар 2017 в 15:19

ООО, здорово, давайте только быстрее, столько уже ждем!

Гость
10 мар 2017 в 15:48

Ну вот, а говорили, что человек не эволюционирует! Наши власти, вон, еще как эволюционируют! Сначала был Тюменский мкр. без садов, школ и дорог. Понадобилось 10 лет, чтобы там все это появилось. Потом Восточный-2, в нем школу уже через 7 лет построили, дороги пока в процессе. И вот он, Ямальский-2(ну или Тюм.слобода), в котором спустя 3-4 года от сдачи первых домов начали строить школу. И даже вспомнили про ливневку(вот это мегамысль!) и дороги. Глядишь в первую пятилетку уложатся. Дарвин бы гордился, молодцы!)))

Гость
10 мар 2017 в 16:09

Вообще то там не только Ямальский, но и Преображенский, Комарово и Клевер Парк, а школу, детсад и поликлиника толькодля Ямальского. Это как понимать?

Гость
10 мар 2017 в 16:46

вот ливневки - это тема! Микрорайон в поле возведен, там по весне и осени так грязь развозит, что только в болотниках ходить!

Гость
10 мар 2017 в 20:54

В Германии сначала всю инфраструктуру (дороги, ливневки)делают, а потом дома строят.