Город Тюменская биатлонистка победила в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Эстонии

Еще две россиянки заняли третье и четвертое места. Второй пришла австрийка Джулия Швайгер.

На этапе Кубка IBU в Эстонии в спринтерской гонке сегодня, 9 марта, пришла первой тюменская биатлонистка Анастасия Загоруйко. Она взяла «золото», преодолев дистанцию в 7,5 километров с одним штрафным кругом за 22 минуты 9,7 секунды. Об этом сообщает Союз биатлонистов России.

Второе место заняла австрийка Джулия Швайгер, отставшая от тюменки на 5,8 секунды. Третье и четвертое место также досталось россиянкам Анне Никулиной и Валерии Васнецовой.

8 этап Кубка IBU. Отепя (Эстония). Спринт, 7,5 км. Женщины.

1. Анастасия Загоруйко (Россия) – 22.09,7 (1).