Большое начинается с малого, дорогие рассияне! Сначала научитесь наказывать автохамов. Потом директоров управляющих компаний. Потом дорожников. Потом мэр и губернатор начнут к вам прислушиваться, а не к внутреннему голосу, который им почему-то только одно слово шепчет - биатлон, биатлон... А потом и на великое замахнетесь, на выборы президента придете с мозгами, понимашь, а не с этим вашим дебильным :если не ОН, то хтооооо ааааа?!
Какие служебные номера?! Обычные ааа. Все уже давно частные. Кто успел тот и взял. На 907 ракша напрмер гоняет, на 500 фсбшник, на 034 генерал бывший и тд. Плюс многие перепродаются.
где служебные номера ??? ААА это в 90 годы были милицейские номера, даже ро районам было распределено на 700 номера были в калининском ровд, на 600 ленинский район, еще и ВАА были, а потом начали разбирать кто успел тот урвал, а АТО тоже идет до 200 или да 250 точно не помню, а остальное тоже разобрали кто успел, кто купил.... так что на эти серии всякие не обращяйте внимание это люди просто меченые ездят, они хотят что бы на них внимание обращали, а я на этих больных не обращаю даже внимане, пусть хоть там МТО или ТОМ будет 001 мне все равно....
ранее, конда выдавались подобные номера , этот цифирный ряд выдавался типа ГУФСИНу, второй эшелон, первый был до 300..., сейчас все перемешалось..., может какому лоху бирки продали...
Полстраны пьяные ездят, половина офицерского состава МВД законы не соблюдают, деньги чиновники миллиардами воруют, а тут до какого то Форда докапались.
А если я выложу инфо, что данный автомобиль принадлежит одному из чинов УМВД, тут же "переобуетесь" на ходу, затрёте во всех постах слова "докапались", "стукачи", "крассавчик" и т.п. и примитесь отчаянно тролить негодяя, нарушившего ПДД? Двойной пиндосовский стандарт, присутствует в ваших неокрепших умах.
номера ААА канают только до 100 остальное чепуха... машина уровня нищебродского студента ... где красавчик то??? еще и по центру города исполняет))) смешно читать коментарии которые сам про себя тут пишет)))))) показательно покарать! чтобы не выпендривался!!
Два года назад столкнулась вот с таким...поверьте и видео не помогло...признали меня виновной...машины нет, ладно хоть сама жива осталась...все продается господа!!! И жизнь наша челяди для данных ******ов ничего не стоит...менты продажны, а если и нет то выполняют указания продажных чиновников сверху...судьи таже самая история...
Я поражаюсь нашим людям)) судя по всему, каждый второй отбывал срок или приближен к воровским кругам. Кричат о понятиях, стукачестве.. Только каждый, абсолютно каждый, когда в его семью приходит трагедия и он может доказать свою правоту только при свидетелях, начинает на всю страну орать "помогите, отзовитесь кто видел..."
А где факт того что данный дядечка на А...АА, или ему подобный, завтра не собьет Вас, Вашего близкого или совершит ДТП, его выгородят и крайними будете Вы, даже если по закону Вы правы. И тут то я на Вас посмотрю, товарищи "понятливые")))) как Вы будете "стукачей" искать по всему городу со слюнями изо рта))))
А вот водитель этого форда дядечка в возрасте, забирает каждое утро одного человечка из моего двора. Надо отметить, ездит он совсем таки не аккуратненько, это норма его поведения))
Смотрим следующее видео как этот водила ложит права на стол в ГИБДД на полгода и по суду, иначе признаю все эти организации зряшными и чисто лично-коммерческими..
вы посмотрите люди на кого становитесь похожими... стукач на стукаче... я считаю попался то отвечай.. а не поймали красавчик...свое найдет когда нибудь
Даа... народ с ума посходил. Какие проблемы? Я не пойму! Водила свернул чуть раньше чтобы успеть на задержку светофора. Да каждый из нас так делает на светофорах где есть задержки, чтобы успеть проскочить за автобусом, причем регулярно. А этот ссыкливый партизан сразу на видео.
Добрый день, чаще всего нарушают водилы с блатными номерами и членовозы.
Правила ПДД и законы для всех одни. В ПДД не сказано, что водила судьи, или прокурора, или другового члена может нарушать их.Поэтому мы строим Лады , а не Мерседесы.
Оператор как "гиена"!! Всю жизнь ждал этого звездного часа)) и час славы настал!
Увидел А---АА и скорее выкладывать в сеть, что он выявил факт нарушения ПДД сотрудником!!!
Еще одно нелепое видео одноименного оператора!
Зачем свидетели, а для чего камеры? Тем более видерегистратол имеет силу в суде.
Погоны и маячки - они приподнимают ж...у выше головы :-D
Мент на пенсии, привыкший жить вне законов, что тут удивительного.
да и с серией р000то и т.п постоянно нарушают они же руководство возят есть единицы которые соблюдают правила
Большое начинается с малого, дорогие рассияне! Сначала научитесь наказывать автохамов. Потом директоров управляющих компаний. Потом дорожников. Потом мэр и губернатор начнут к вам прислушиваться, а не к внутреннему голосу, который им почему-то только одно слово шепчет - биатлон, биатлон... А потом и на великое замахнетесь, на выборы президента придете с мозгами, понимашь, а не с этим вашим дебильным :если не ОН, то хтооооо ааааа?!
Какие служебные номера?! Обычные ааа. Все уже давно частные. Кто успел тот и взял. На 907 ракша напрмер гоняет, на 500 фсбшник, на 034 генерал бывший и тд. Плюс многие перепродаются.
Это машина служебная . Либо следственного , или прокурорская точно
А что значит "со служебными номерами"? Будто в личном пользовании нет таких номеров
когда нас штрафуют с камер свидетелей не ищут и не надо а тут подавай им...ну найдут и ничего тому не будет или и искать не будут
Кто сказал что это служебный Форд? Сейчас Ашки у всех кто может их купить, скорее всего это обычный частник.
Он никому не помешал! Люди,перестаньте грызть друг друга!
В чем служебность номеров ААА? Я уж подумал опять форд с включенными маячками, а тут бред какой то ИМХО.
Заведут "дело" на того, кто видео выложил
номера ААА канают только до 100 остальное чепуха... машина уровня нищебродского студента ... где красавчик то??? еще и по центру города исполняет))) смешно читать коментарии которые сам про себя тут пишет)))))) показательно покарать! чтобы не выпендривался!!
Этот город стал неприлично красным
Это из за светофорного ГОСТа, никто не хочет ждать пока загорится зеленый свет, на идиотски перенастроенных светофорах
Два года назад столкнулась вот с таким...поверьте и видео не помогло...признали меня виновной...машины нет, ладно хоть сама жива осталась...все продается господа!!! И жизнь наша челяди для данных ******ов ничего не стоит...менты продажны, а если и нет то выполняют указания продажных чиновников сверху...судьи таже самая история...
Прав лишат автора ролика- ибо рассея
Денег на номера только хватило))))))
Одни бабы, стукачи и геи кругом, сидят в своих машинах и снимают на видео нормальных мужиков.
Смотрим следующее видео как этот водила ложит права на стол в ГИБДД на полгода и по суду, иначе признаю все эти организации зряшными и чисто лично-коммерческими..
А что в этих номерах служебного? серия А..АА - уже почти все у частников осели.
найти, покарать, общественности показать, чтобы не повадно было
вы посмотрите люди на кого становитесь похожими... стукач на стукаче... я считаю попался то отвечай.. а не поймали красавчик...свое найдет когда нибудь
Ну видно же, на помощь коллегам, и с маячками)
НИКТО НИЧЕГО этому водиле не сделают. Я так думаю. Не был бы уверен в безнаказанности, ехал бы по правилам. Я так думаю
Ужассс просто )))
Даа... народ с ума посходил. Какие проблемы? Я не пойму! Водила свернул чуть раньше чтобы успеть на задержку светофора. Да каждый из нас так делает на светофорах где есть задержки, чтобы успеть проскочить за автобусом, причем регулярно. А этот ссыкливый партизан сразу на видео.
в ссср бы вас расстреляли за стукачество а ему ничего не сделали
Еще одно нелепое видео одноименного оператора!
Грубиян?