Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени Ford со служебными номерами грубо нарушил ПДД»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
Гость
9 мар 2017 в 14:23

Зачем свидетели, а для чего камеры? Тем более видерегистратол имеет силу в суде.

Гость
9 мар 2017 в 13:49

Погоны и маячки - они приподнимают ж...у выше головы :-D

Гость
9 мар 2017 в 14:39

Мент на пенсии, привыкший жить вне законов, что тут удивительного.

Гость
9 мар 2017 в 15:40

да и с серией р000то и т.п постоянно нарушают они же руководство возят есть единицы которые соблюдают правила

836
9 мар 2017 в 15:56

Большое начинается с малого, дорогие рассияне! Сначала научитесь наказывать автохамов. Потом директоров управляющих компаний. Потом дорожников. Потом мэр и губернатор начнут к вам прислушиваться, а не к внутреннему голосу, который им почему-то только одно слово шепчет - биатлон, биатлон... А потом и на великое замахнетесь, на выборы президента придете с мозгами, понимашь, а не с этим вашим дебильным :если не ОН, то хтооооо ааааа?!

Гость
9 мар 2017 в 14:17

Какие служебные номера?! Обычные ааа. Все уже давно частные. Кто успел тот и взял. На 907 ракша напрмер гоняет, на 500 фсбшник, на 034 генерал бывший и тд. Плюс многие перепродаются.

Гость
9 мар 2017 в 17:14

Это машина служебная . Либо следственного , или прокурорская точно

Гость
9 мар 2017 в 14:12

А что значит "со служебными номерами"? Будто в личном пользовании нет таких номеров

Гость
9 мар 2017 в 19:55

когда нас штрафуют с камер свидетелей не ищут и не надо а тут подавай им...ну найдут и ничего тому не будет или и искать не будут

Гость
9 мар 2017 в 14:26

Кто сказал что это служебный Форд? Сейчас Ашки у всех кто может их купить, скорее всего это обычный частник.

Гость
9 мар 2017 в 14:33

Он никому не помешал! Люди,перестаньте грызть друг друга!

Михаил
9 мар 2017 в 23:13

где служебные номера ??? ААА это в 90 годы были милицейские номера, даже ро районам было распределено на 700 номера были в калининском ровд, на 600 ленинский район, еще и ВАА были, а потом начали разбирать кто успел тот урвал, а АТО тоже идет до 200 или да 250 точно не помню, а остальное тоже разобрали кто успел, кто купил.... так что на эти серии всякие не обращяйте внимание это люди просто меченые ездят, они хотят что бы на них внимание обращали, а я на этих больных не обращаю даже внимане, пусть хоть там МТО или ТОМ будет 001 мне все равно....

Гость
9 мар 2017 в 21:07

ранее, конда выдавались подобные номера , этот цифирный ряд выдавался типа ГУФСИНу, второй эшелон, первый был до 300..., сейчас все перемешалось..., может какому лоху бирки продали...

Гость
9 мар 2017 в 22:54

Полстраны пьяные ездят, половина офицерского состава МВД законы не соблюдают, деньги чиновники миллиардами воруют, а тут до какого то Форда докапались.

Гость
10 мар 2017 в 14:42

А если я выложу инфо, что данный автомобиль принадлежит одному из чинов УМВД, тут же "переобуетесь" на ходу, затрёте во всех постах слова "докапались", "стукачи", "крассавчик" и т.п. и примитесь отчаянно тролить негодяя, нарушившего ПДД? Двойной пиндосовский стандарт, присутствует в ваших неокрепших умах.

Гость
9 мар 2017 в 16:26

В чем служебность номеров ААА? Я уж подумал опять форд с включенными маячками, а тут бред какой то ИМХО.

Гость
9 мар 2017 в 17:16

Заведут "дело" на того, кто видео выложил

Гость
9 мар 2017 в 20:02

номера ААА канают только до 100 остальное чепуха... машина уровня нищебродского студента ... где красавчик то??? еще и по центру города исполняет))) смешно читать коментарии которые сам про себя тут пишет)))))) показательно покарать! чтобы не выпендривался!!

Верный
9 мар 2017 в 15:19

Этот город стал неприлично красным

Гость
9 мар 2017 в 17:15

Это из за светофорного ГОСТа, никто не хочет ждать пока загорится зеленый свет, на идиотски перенастроенных светофорах

Гость
10 мар 2017 в 08:56

Два года назад столкнулась вот с таким...поверьте и видео не помогло...признали меня виновной...машины нет, ладно хоть сама жива осталась...все продается господа!!! И жизнь наша челяди для данных ******ов ничего не стоит...менты продажны, а если и нет то выполняют указания продажных чиновников сверху...судьи таже самая история...

Гость
9 мар 2017 в 15:18

Прав лишат автора ролика- ибо рассея

Гость
10 мар 2017 в 12:23

Я поражаюсь нашим людям)) судя по всему, каждый второй отбывал срок или приближен к воровским кругам. Кричат о понятиях, стукачестве.. Только каждый, абсолютно каждый, когда в его семью приходит трагедия и он может доказать свою правоту только при свидетелях, начинает на всю страну орать "помогите, отзовитесь кто видел..."
А где факт того что данный дядечка на А...АА, или ему подобный, завтра не собьет Вас, Вашего близкого или совершит ДТП, его выгородят и крайними будете Вы, даже если по закону Вы правы. И тут то я на Вас посмотрю, товарищи "понятливые")))) как Вы будете "стукачей" искать по всему городу со слюнями изо рта))))

Гость
9 мар 2017 в 16:55

А вот водитель этого форда дядечка в возрасте, забирает каждое утро одного человечка из моего двора. Надо отметить, ездит он совсем таки не аккуратненько, это норма его поведения))

Гость
9 мар 2017 в 17:17

Денег на номера только хватило))))))

Гость
9 мар 2017 в 17:37

Одни бабы, стукачи и геи кругом, сидят в своих машинах и снимают на видео нормальных мужиков.

Гость
9 мар 2017 в 17:43

Смотрим следующее видео как этот водила ложит права на стол в ГИБДД на полгода и по суду, иначе признаю все эти организации зряшными и чисто лично-коммерческими..

Гость
9 мар 2017 в 14:22

А что в этих номерах служебного? серия А..АА - уже почти все у частников осели.

гостьЯ
9 мар 2017 в 19:23

найти, покарать, общественности показать, чтобы не повадно было

Гость
9 мар 2017 в 18:54

вы посмотрите люди на кого становитесь похожими... стукач на стукаче... я считаю попался то отвечай.. а не поймали красавчик...свое найдет когда нибудь

Гость
9 мар 2017 в 16:35

Ну видно же, на помощь коллегам, и с маячками)

Дед
9 мар 2017 в 20:39

НИКТО НИЧЕГО этому водиле не сделают. Я так думаю. Не был бы уверен в безнаказанности, ехал бы по правилам. Я так думаю

Гость
11 мар 2017 в 22:58

Ужассс просто )))

НЕПРАВДА
9 мар 2017 в 15:06

Даа... народ с ума посходил. Какие проблемы? Я не пойму! Водила свернул чуть раньше чтобы успеть на задержку светофора. Да каждый из нас так делает на светофорах где есть задержки, чтобы успеть проскочить за автобусом, причем регулярно. А этот ссыкливый партизан сразу на видео.

Гость
10 мар 2017 в 00:32

в ссср бы вас расстреляли за стукачество а ему ничего не сделали

Гость
10 мар 2017 в 10:36

Добрый день, чаще всего нарушают водилы с блатными номерами и членовозы.
Правила ПДД и законы для всех одни. В ПДД не сказано, что водила судьи, или прокурора, или другового члена может нарушать их.Поэтому мы строим Лады , а не Мерседесы.

Гость
10 мар 2017 в 10:06

Оператор как "гиена"!! Всю жизнь ждал этого звездного часа)) и час славы настал!
Увидел А---АА и скорее выкладывать в сеть, что он выявил факт нарушения ПДД сотрудником!!!
Еще одно нелепое видео одноименного оператора!

Гость
9 мар 2017 в 15:13

Грубиян?