20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
9 мар 2017 в 14:02

46 лет мужчине и уже инсульт,врагу не пожелаешь! Выздоровления(если это возможно) и,берегите себя! Мужчины слишком много нервничают,испытывают стрессы,помимо пьянок,курения и малоподвижного образа жизни. Нельзя грести всех под одну гребенку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 15:58

ГИБДД такое ГИБДД: "Нет времени объяснять, водитель был пьян", Потом: "А не... оговорили, у него просто инсульт".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 16:28

Что же злые все такие.... Инсульт - это страшное дело. Посочувствовать надо. Ведь не знаешь, отойдет человек от него или нет! А если такая резкая реакция на инсульт, то не хилый инсульт.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
9 мар 2017 в 16:33

Сочувствую всем участникам данной аварии...... слава Богу все остались живы!

Гость
9 мар 2017 в 16:37

Вообще не понимаю зачем какие то права в стране, в которой не работают законы и конституция, когда четверть населения успешно ездит без них и всяких бесполезных страховок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 17:01

Инсульт может случиться с каждым поверьте. Не будьте злыми, добрее надо быть... Все под Богом ходим...

ХХХ
9 мар 2017 в 17:52

Хорош с.аться. Следствие покажет кто прав и кто виноват. Админа прошу опубликовать суть и решение правосудия по данному поводу.

ОТВЕТИТЬ

Он из больницы вышел и у него инсульт случился, или не доехал до врача? Если он от врача вышел и ему плохо стало, то должны к врачу вопросы возникнуть, а если не успел до врача доехать, то к участковому терапевту.
У нас скоро рожать будут самостоятельно ездить, так быстрее и проще, чем скорую дождаться, и от инсульта быстрее умереть, чем в поликлинике помощь грамотную получить при первых тревожных синдромах.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2017 в 20:47

Народ ходите пешком на работу утром и будет вам счастье.

Гость
9 мар 2017 в 21:19

Здесь как-то тактично промолчали о том, что бригада скорой помощи прибыла через 20 мин. Мне интересно, а что ОКБ1 не могла оказать помощь? Вот так и помрешь возле больницы, потому что скорая будет ехать неизвестно откуда.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
10 мар 2017 в 11:30

Прицепились к этому инсульту - ой а если ребенок, а если патроны, а вы почитайте-посмотрите статистику сколько аварий по ВИНЕ ИНСУЛЬТА и по ВИНЕ АЛКОГОЛЯ - вот где проблема!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 12:32

Если человек болеет, едет в больницу, лучше попросить кого-нибудь довезти, или такси вызвать, а не садиться за руль.

Гость
10 мар 2017 в 12:58

Я жена участника дтп. С мужем все нормально. Это не инсульт (микро-инсульт ( гипертонический кризис )) резкий скачек давления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 22:42

Инсульт случается внезапно. И не всегда его распознаешь. Я перед инсультом сел за руль и не мог понять, что со мной происходит, чуть на встречку не выехал. А утром - инсульт. К счастью, без парализации. А врачи ничего никогда не определяют.

ОТВЕТИТЬ