Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодой тюменец забил топором собутыльника»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Сомнительный
9 мар 2017 в 12:39

Странно, топором по голове!, и ст.111 ч.4. То есть когда бьёшь топором по голове, то типо надеешься, что человек может и не погибнуть!

Гость
9 мар 2017 в 13:30

23 года, ранее уже был судим за убийство. Интересно, какой срок ему давали ранее, если в 23 уже на воле и снова убил?

Гость
9 мар 2017 в 12:51

Дак в чем же все таки его обвиняют?в НЕПРЕДНАМЕРЕННОМ убийстве или УМЫШЛЕННОМ причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего???

Гость
9 мар 2017 в 16:30

Чет ему понравилось самообороняться, второго уже убрал... совпадение? не думаю!

9 мар 2017 в 12:58

снова "по неосторожности смерть потерпевшего" смешно уже такой бред читать. да убить собирался и больше ничего.

Гость
9 мар 2017 в 14:34

Видимо склонен в вспышкам агрессии, раз уже повторное, хотя и было превышение самообороны.

Гость
9 мар 2017 в 21:14

удивительно в 23 года уже имеет судимость по убийству - а сколько же ему дали то тогда? или во сколько он его совершил????
Может надо сроки увеличивать и не давать амнистию???

Таня
9 мар 2017 в 13:07

Вот так приятель! Топором по голове! Пить меньше надо, приятели.

Гость
9 мар 2017 в 14:03

Богоизбранный народец Великой Роиссии в своём репертуаре.

9 мар 2017 в 19:39

Ага, хватил топор и раскроил череп... Непредумышленно. Конечно. Давайте в лоб стрелять, это не предумышленно. Хотел убить, и убил, вот и весь сказ. В 23-то года? Да в убийстве был виновен? Раз смертной казни нет, в зону его особого режима.

Гость
9 мар 2017 в 17:41

А против того, кто возбудил дело по такой статье, ещё не возбудили дело? Может ему тоже в порядке эксперимента ударить топором по голове, глядишь прозреет.

9 мар 2017 в 17:52

Конвейер смерти - "убийства по неосторожности"..... кто следующий ...........

Гость
9 мар 2017 в 18:20

одним меньше

Юрий
10 мар 2017 в 10:00

Борьба с пьянством!!!!!!!!!!!!!!!!!! Один навсегда бросил, второй лет на 10.

Гость
9 мар 2017 в 12:26

Нужно срочно разрешить и легализовать в Великой России короткоствол и запретить топоры.