Город Пьяный тюменец устроил «догонялки» на Мельникайте

Пьяный тюменец устроил «догонялки» на Мельникайте

В Международный женский день в аварии на тюменской улице пострадала молодая пассажирка.

Шесть человек получили травмы в пяти дорожных авариях, произошедших в Тюмени накануне, 8 марта. Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми на территории области не зарегистрировано, сообщили в региональной ГИБДД.

Так, около 8:30 на улице Николая Ростовцева столкнулись автомобили Mitsubishi ASX и Daewoo Nexia. Причиной ДТП стало нарушение очередности проезда. В результате происшествия 21-летний водитель Daewoo получил травму головы.

Около 11:30 на пересечении улиц Тимуровцев и Мусы Джалиля столкнулись «Лада-Калина» и внедорожник китайского производства ZX Grand Tiger. Причиной столкновения, как и в предыдущем случае, стало нарушение очередности проезда. В результате происшествия ушибы головы и грудной клетки получила 38-летняя пассажирка «Лады». Травмы шеи у восьмилетнего ребенка – пассажира внедорожника. Мальчик был пристегнут ремнем безопасности при помощи удерживающего устройства – адаптера.

Около 20 часов у дома №119 на улице Мельникайте столкнулись автомобили Hyundai Sonata, «Лада-Калина» и Mitsubishi Lanser Причиной аварии стало несоблюдение дистанции 32-летним водителем автомобиля корейского авто. Мужчина был пьян. Травму головы в результате происшествия получила 25-летняя пассажирка «Лады».

Сотрудники Госавтоинспекции области за сутки отстранили от управления транспортом 24 нетрезвых водителя, четверо из них совершили эти нарушения повторно. Теперь им грозит уголовная ответственность.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем